Коты - Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление






Тематика: Коты-воители.
В игре:


Погода: сезон Зеленых Листьев, на улице необыкновенно жарко, некоторые ручьи пересохли, а дичь сидит в норах до наступления темноты. Температура воздуха около 30°
Система игры: локационная и эпизодическая
Рейтинг игры: PG-13
Привет, путник! А знаешь, мы ведь ждали именно тебя. Да-да, ты не ослышался, мы знали, что ты придешь и подготовили все к твоему приходу. Так что усаживайся поудобнее в этом кресле у камина и возьми горячего какао и приготовься пустится в погоню за коварной обольстительницей, имя которой — приключение!



Новости



30 августа, среда,
Администрация пришла к решению объединить такие проекты, как ФРЗ КВВВ и ДКВ, и создать единый: http://cwtime.rolebb.su/ Присоединяйтесь!


8 августа, вторник,
Приветствуем новоприбывших воинов! Всех принятых в игру призываем отписаться на совете племен, который уже начался. ДОЛГИ ПО ПОСТАМ: Млечная Звезда, поспеши представить свое племя на совете!


4 августа, пятница,
После столь долгого перерыва в новостях, спешим сообщить радостную новость - у нас полностью сменен дизайн! Администрация долго трудилась над ним, и теперь вы можете увидеть конечный результат. Сменен не только дизайн самого форума, но также и профиля, добавлена боковая панель и многое другое! Спешите насладиться с:


27 марта, понедельник,
Форум понемногу наполняется, скоро будет закончено обустройство племен. Вы уже можете заполнить дополнительные поля в специальных темах, а также подарить друг другу небольшие подарочки с: Гости! Не стойте на пороге, регистрируйтесь и включайтесь в игру.


25 марта, суббота,
Неужели вы решили, что любимого ФРЗ больше нет? А вот и не так! ФРЗ возрождается! Предлагаем присоединиться и заново начать писать историю. А ты с нами?


Голосуй за нас в Топе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Форум Рыжей Звезды » Семейное древо » Не смеши семью [Сумрачное Племя]


Не смеши семью [Сумрачное Племя]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

    ‌‌‍‍‎‏

    ‌‌‍‍‎‏    ‌‌‍‍‎‏
    ‌‌‍‍‎‏
Кратко о Розмарине:
    ‌‌‍‍‎‏
— не бросит в беде
— отличный дипломат, стремится к миру
— сдержанный и строгий, ведет себя холодно по отношению к чужакам

http://se.uploads.ru/t/3rml8.png

Отыгрыши:
    ‌‌‍‍‎‏
нет :с

http://orig05.deviantart.net/27b4/f/2014/195/2/7/__pastel_stars___divider___by_sugareesweets-d7qnc4q.gif

краткая биография ‌‌‍‍‎

— родился в городе, мать - турецкая ангора;
— котенком купили и перевезли в дом недалеко от леса, назвали Снежок;
— часто выпускали гулять, интересовался миром за пределами забора;
— получилось сбежать в лес, о выборе не жалел;
— наткнулся на патруль Сумрачного Племени;
— принят в племя, получил ученическое имя Розмарин, был приставлен к наставнику;
— стал воителем, имя осталось;
— стычка с барсуком, закончившаяся удачно для Розмарина;
— был взят на Совет Племён;
— стал глашатаем.

положительные:
•друзья: Волна
•доверие:
•интерес (с моей стороны): Траволапый
•интерес (с вашей стороны: Траволапый
•уважение (с моей стороны): Волна, Созвездие Ящера
•уважение (с вашей стороны): Волна, Созвездие Ящера
•взаимное подкалывание:

отрицательные:
•антипатия (с вашей стороны):
•непонимание (с моей стороны):  Созвездие Ящера
•непонимание (с вашей стороны): Созвездие Ящера
•неприязнь (с моей стороны):
•неприязнь (с вашей стороны):
•вражда:

любовь:
•симпатия (с моей стороны):
•симпатия (с вашей стороны):
•[http://s1.uploads.ru/i/bgIfB.gif]:

Отредактировано Розмарин (2017-08-17 14:33:01)

0

2

Можешь меня записать?
Куда угодно )

0

3

Траволапый
Ну, судя по характеру Траволапого, могу в интерес с обоих сторон? .д

0

4

да, хорошо
согласен

0

5

Тема ап! Розмарин ищет ребят в положительное и отрицательное, и конечно отыгрыши-отыгрыши-отыгрыши (флешбеки и все такое)

0

6

запиши Ящера куда нибудь
будет идея отыграть фш, пиши

0

7

Траволапый, я думал об этом! Потому что у Розмарина и Ящера в чем-то схож характер (воинский закон оба сильно любят как я понял), но при этом Ящеру не особо импонируют домашние да и к миру между племенами он не особо стремится, даа?

0

8

он все делает только на ради блага собственного племени. Если нужна мощь и кот, скажем одиночка, это показывает то примет в племя, лишь бы племя процветало. Все равно он имеет власть и в любой момент может пожелать убить или же изгнать из племени
он такой своеобразный кот, который делает благо но в любой форме, будь то даже убийство. На разное идет
В какой-то степени он любит правила да, но может их нарушить если это будет только делать хуже своему племени

0

9

Ящерица, Розмарин тоже, но я думаю ему не особо нравится политика делать что_угодно ради блага племени (особенно идти на убийство), поэтому я думаю можно в уважение но и недопонимание с обоих сторон наверное?

0

10

да, так хорошо вроде
Если что уже в отыгрышах все прояснится получше )

0

11

ток напиши что я Созвездие Ящера, а то я забыл себе это подправить, хах

0

12

I dont think so

0

13

ВНИМАНИЕ!! ПОЧТА -  Zakladki.zakaz@gmail.com Купить Мефедрон в купить. Мефедрон Купить В !!

ПОЧТА ДЛЯ ЗАКАЗА - Zakladki.zakaz@gmail.com

КУПИТЬ АМФЕТАМИН С ДОСТАВКОЙ  - Zakladki.zakaz@gmail.com

УЗНАТЬ НАЛИЧИЕ ТОВАРА - Zakladki.zakaz@gmail.com

СВЯЗЬ С ОПЕРАТОРОМ - Zakladki.zakaz@gmail.com

КРУГЛОСУТОЧНАЯ ПОДДЕРЖКА - Zakladki.zakaz@gmail.com

Купить Мефедрон в купить, Как купить Мефедрон в Купить, Где купить Мефедрон Купить,
Сколько стоит Мефедрон в Купить, Цена на Мефедрон в Купить, Сайт купить Мефедрон в Купить,
Купить скорость Мефедрон в Купить, Купить кристаллы Мефедрон в Купить, Купить МЕФ в Купить, Купить МЕФ в Купить,
Купить гашиш в Купить, Купить шишки в Купить, Купить бошки в Купить, Купить гидропонику в Купить, Купить кокаин в Купить,
Купить героин в Купить, Купить экстази в Купить, Купить мдма в Купить, Купить мефедрон мяу в Купить, Купить спайс в Купить,
Купить реагент в Купить, закладки GMAIL Мефедрон

0

14

The Chinese website Aliexpress is scammers and protect scammers sellers. Never buy fake goods from Aliexpress. You will lose money and not get protection.
This seller sells fake Logitech Products Wholesale Store and Aliexpress protects him

0

15

Attractive boxers who are fighting click on    BetonSoccer.org 
Visit us  and you will be particularly satisfied.

0

16

Центр биржевых технологий
329

15 декабря 2016

Одесса

Доверительный
Если вы хотите,чтобы вас обокрали.Не заплатили вам зарплату.Заставили открыть на себя частного предпринимателя и платить со своего кармана налоги в налоговую.Вам прямая дорога в ЦБТ. Штрафы по любому поводу.При чем штрафы от 50 уе и выше.Это при зарплате 300уе.Хамство руководства.Постоянные переработки.Самое главное - люди эти не честные!ЕСЛИ ВЫ НЕ ВРАГ СЕБЕ И СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ,ОБХОДИТЕ ИХ МИМО!

0

Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном
Отправить крипту
Отправить деньги
Мерч Antijob
8 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать
Анна 20 марта 2021 12:37:15
Даже уголовные дела, которые ведутся против создателя ЦБТ Телетрейд, не могут заставить одуматься сотрудников
Показать полностью
Ответить
0
Руслан 19 марта 2021 18:05:47
Беспринципность ЦБТ просто поражает. Мало того, что Центр Биржевых Технологий свою обучающую программу ухудшает каждый год, в чем я и мои друзья уже убедились на собственном опыте, так он по-прежнему
Показать полностью
Ответить
0
Владимир 18 марта 2021 10:57:37
Я видел разные отзывы про Центр Биржевых Технологий, и разные ответы представителей этой компании на те отзывы, но то, что в последнее время сочиняет эта компания, на голову не налазет! Это ЦТБ являет
Показать полностью
Ответить
0
Василий 7 декабря 2017 05:58:44
Прикольно, что у нас есть такие компании, которые обучают торговать. Я ходил в центр биржевых технологий на обучение в прошлом месяце. Все курсы длились две недели. За это время нам рассказали о том,
Показать полностью
Ответить
0
Алекс 26 марта 2019 14:09:56
Левый коммент в стиле ЦБТ. Они любят себе везде писать хорошие комменты на ютюбе. Только вот просчитались немного с городом, ляпнули киевский коммент в Одессу. Или я живу в Одессе на другой планете, г
Показать полностью
Ответить
0
Станислав 20 ноября 2017 02:32:59
В прошлом году я устроился на работу в центре биржевых технологий в Одессе, офис у них на вице адмирала Жукова, 14, недалеко от греческой площади. Офис конечно красивый они себе сделали, видно, что но
Показать полностью
Ответить
0
hone 7 марта 2017 17:59:44
Доброго всем дня!я работал в так называемой компании центр биржевых технологий а по старому они назывались телетрейд и я вам скажу что это просто шарашкина кантора,которая за счет своих клиентов пост
Показать полностью
Ответить
0
ghost 29 апреля 2017 03:44:38
всем доброго дня! хочу вас предупредить что бы вы не шли работать в телетреид <br>особенно на 4 этаж <br>там работает упырь по имени лёня да да именно с маленькой буквы "л",он думает что он самый умны
Показать полностью
Ответить
0

0

17

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты - Воители. Форум Рыжей Звезды » Семейное древо » Не смеши семью [Сумрачное Племя]