Коты - Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление






Тематика: Коты-воители.
В игре:


Погода: сезон Зеленых Листьев, на улице необыкновенно жарко, некоторые ручьи пересохли, а дичь сидит в норах до наступления темноты. Температура воздуха около 30°
Система игры: локационная и эпизодическая
Рейтинг игры: PG-13
Привет, путник! А знаешь, мы ведь ждали именно тебя. Да-да, ты не ослышался, мы знали, что ты придешь и подготовили все к твоему приходу. Так что усаживайся поудобнее в этом кресле у камина и возьми горячего какао и приготовься пустится в погоню за коварной обольстительницей, имя которой — приключение!



Новости



30 августа, среда,
Администрация пришла к решению объединить такие проекты, как ФРЗ КВВВ и ДКВ, и создать единый: http://cwtime.rolebb.su/ Присоединяйтесь!


8 августа, вторник,
Приветствуем новоприбывших воинов! Всех принятых в игру призываем отписаться на совете племен, который уже начался. ДОЛГИ ПО ПОСТАМ: Млечная Звезда, поспеши представить свое племя на совете!


4 августа, пятница,
После столь долгого перерыва в новостях, спешим сообщить радостную новость - у нас полностью сменен дизайн! Администрация долго трудилась над ним, и теперь вы можете увидеть конечный результат. Сменен не только дизайн самого форума, но также и профиля, добавлена боковая панель и многое другое! Спешите насладиться с:


27 марта, понедельник,
Форум понемногу наполняется, скоро будет закончено обустройство племен. Вы уже можете заполнить дополнительные поля в специальных темах, а также подарить друг другу небольшие подарочки с: Гости! Не стойте на пороге, регистрируйтесь и включайтесь в игру.


25 марта, суббота,
Неужели вы решили, что любимого ФРЗ больше нет? А вот и не так! ФРЗ возрождается! Предлагаем присоединиться и заново начать писать историю. А ты с нами?


Голосуй за нас в Топе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обсуждение газеты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

это создать

0

2

Все, теперь можно тут говорить, доступ есть только у админов и указанных лиц

0

3

Газета ФРЗ, выпуск за июль 2017года

И так, дорогие котики, игра наша начинается с совета племён. Именно на этом совете мы узнаём о том, что в племени Ветра ни целительница Капля, ни предводитель Однозвёзд довольно продолжительное время не получают знаков от звёздного племени. Алозвёздый немного рассказал о жизни в Грозовом племени. Предводители же других племён до сих пор не смогли вступить в обсуждения, но в остальном, совет идёт своим чередом.

Из неигровых новостей самым важным, пожалуй, является то, что старательными лапками Млечной Звезды был оформлен новый шаблон анкеты, в добавок к таблице-старому, Полынь сделала подборку из пятидесяти девяти подарочков на разные темы, а от Траволапого поступила тема с подарками Ну и, конечно, теперь будет выпускаться ежемесечная газета Форума Рыжей Звезды. Кипит общение во флуде и котов заваливают вопросами в темах с интервью, заглядывайте, спрашивайте сами или создавайте свою тему и тогда, возможно, интерьвью с Вами окажется в следующим выпуске газеты. Всем вдохновения!

Минутка статистики
И так, сейчас на ФРЗ зарегестрированно девятнадцать пользователей, из них:
•пять администраторов;
•шесть кошек;
•одиннадцать котов;
• четыре предводителя;
•три целителя;
•одна ученица целителя;
•один оруженосец;
•два глашатая;
•и даже пара титанов!

Отредактировано Капля (2017-08-15 18:40:21)

0

4

Ну, пока только это два раза вставилось. Мы с Траволапым думали ещё интервью с кем-либо добавить туда.

0

5

бывает.
да я предложил интервью
можно начать с создателя газетчика, а можно с админов кто создал форм(на данный момент кто админ) и т.п.
если есть какие-то идеи, предложения, пишем пожалуйста.
Просто так тут не висим.Обсуждаем все до мельчайших подробностях - а потом работаем

0

6

Ну, про чередование статистики со смешными фразочками с постов|флуда, я уже говорила, да их пока и нет. Тут пока информации очень мало особо не попляшешь. Можно это как укороченную пробную версию сделать, а следующюю уже полноразмер. Про идею с картинками и кратким описанием работы над ними тоже в лс писала, тоже потом, можно будет чтото вроде плей листа сделать, сделать темку, вроде игры, чтоб все туда песни которые слушают скидывали из них каждый раз по пять выбирать и в газете их упоминать.

0

7

тогда нужно начинать. Как ты думаешь на счет этого?

0

8

У меня одной данная страница отображается крайне странно?

0

9

если ты про аватары, то я об этом печатал и предупреждал что поставлю скрипт

0

10

Обновила сообщение выше

0

11

Может придумать как бы лист? знаете типо обложки?
как думаете?

0

12

Было бы неплохо, но я не рисовать не в фш не умею, только если кто-то из впс)
Тогда, можно будет отправлять сообщениями, вроде, одно сообщение - одна стр?

0

13

Капля написал(а):

Было бы неплохо, но я не рисовать не в фш не умею, только если кто-то из впс)
Тогда, можно будет отправлять сообщениями, вроде, одно сообщение - одна стр?

лист будет как обычная картинка, а дальше сам текст и просто это оформить красиво
надо ток продумать как и что будет выглядеть

0

14

жаль я не знаю как добавлять красивые шрифты на форум..

0

15

Мне всегда Georgia на гачетный похожим казался)

0