Коты - Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление






Тематика: Коты-воители.
В игре:


Погода: сезон Зеленых Листьев, на улице необыкновенно жарко, некоторые ручьи пересохли, а дичь сидит в норах до наступления темноты. Температура воздуха около 30°
Система игры: локационная и эпизодическая
Рейтинг игры: PG-13
Привет, путник! А знаешь, мы ведь ждали именно тебя. Да-да, ты не ослышался, мы знали, что ты придешь и подготовили все к твоему приходу. Так что усаживайся поудобнее в этом кресле у камина и возьми горячего какао и приготовься пустится в погоню за коварной обольстительницей, имя которой — приключение!



Новости



30 августа, среда,
Администрация пришла к решению объединить такие проекты, как ФРЗ КВВВ и ДКВ, и создать единый: http://cwtime.rolebb.su/ Присоединяйтесь!


8 августа, вторник,
Приветствуем новоприбывших воинов! Всех принятых в игру призываем отписаться на совете племен, который уже начался. ДОЛГИ ПО ПОСТАМ: Млечная Звезда, поспеши представить свое племя на совете!


4 августа, пятница,
После столь долгого перерыва в новостях, спешим сообщить радостную новость - у нас полностью сменен дизайн! Администрация долго трудилась над ним, и теперь вы можете увидеть конечный результат. Сменен не только дизайн самого форума, но также и профиля, добавлена боковая панель и многое другое! Спешите насладиться с:


27 марта, понедельник,
Форум понемногу наполняется, скоро будет закончено обустройство племен. Вы уже можете заполнить дополнительные поля в специальных темах, а также подарить друг другу небольшие подарочки с: Гости! Не стойте на пороге, регистрируйтесь и включайтесь в игру.


25 марта, суббота,
Неужели вы решили, что любимого ФРЗ больше нет? А вот и не так! ФРЗ возрождается! Предлагаем присоединиться и заново начать писать историю. А ты с нами?


Голосуй за нас в Топе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Форум Рыжей Звезды » Флуд » Ну, не начнём ли мы?


Ну, не начнём ли мы?

Сообщений 181 страница 210 из 582

1

А почему бы нет?


Всех в ТОПку!

0

181

напиши тогда побыстрее, не дело это без анкеты ходить

0

182

Угу, пишу.

0

183

:rolleyes:

0

184

Как дела? Кто чем занят?

0

185

в фш работаю
чет пока ничего не получается

0

186

Траволапый
Удачи!

0

187

получиться поучилось
теперь ток цвета не подходят
сложна
пойду поиграю

0

188

Траволапый
Оооо, эти глаза, мне нравятся твои глаза. Привет, как дела?
Однозвёзд
Атмосфера флуда?
*непоняла*
Как у тебя дела?
Млечная Звезда
Здравствуйте, вы вроде как самая старшая кошка на форуме?
*снимает шляпу*
Как жизнь?
Вроде ко всем пристала.

+1

189

Капля написал(а):

Оооо, эти глаза,

оу, спасибо
но вроде они обычные, что в них такого привлекательного?)

Капля написал(а):

Привет, как дела?

в целом - неплохо. Как сами поживаете?

0

190

Траволапый
Не знаю, просто такие синие, как не знаю что, классно. Та, нормально, утро, шесть часов, пытаюсь лечь спать. Какие планы на игру или импровизация?

0

191

Капля
грозовые тучи, ток чуток посветлее)
Пока планов никаких нет, играть обычно. А там по сюжету и по квестам, глядишь что и появится, да и персы чужие тоже на это будут влиять
так что да, импровизация. Сейчас там пока вон на совете отписался

а ты как? лечить и лечить?)
и умереть достойно?

0

192

Траволапый
Нужно набирать детей и их отца, можно будет с них умиляться. А так да, лечить, лечить, опять подкладывать отраву в кроликов и снова лечить, нечего расслабляться)

0

193

Кого это ты собралась уже убивать?

У целителя дети? Оо

0

194

Траволапый
Да, до становления целительницей у Капли были дети)
Кто сказал убивать? Лечить же, а кто там в болезни виноват не важно. Может теья)

0

195

ахах вон оно что, а я уж подумал убивать при помощи дичи. Наверно это я испорченный
хех
Значит Капля не была ученицей целителя раньше? (просто мне слишком лень читать анкету)Просто, как бы, целителям запрещено иметь котятам.

0

196

Капля
Если хотите ,могу вам личный статус сменить

0

197

Траволапый
Да, по поим расчётам она в 29 лун ученицей целителя только стала.
Не, неделю думаю над статусом, ничего в голову не лезет.

0

198

Капля
у, бывает. Может что с персонажем будет связано, его например рассуждения, мысли или же жизненная позиция.
Когда надумаете, дайте знать нам

т.е. она родила котят, а потом стала ученицей. А такое возможно?
что же такое случилось ?

0

199

Траволапый
Траволапый
Она с детства хотела быть целительницей и котят, одно сделала, второе тоже, жизнь удалась!

0

200

хе-хе-хе
удивительно что она стала целительницей. Если только котята остались в тайне, то тогда все норм. А если это всплывет, то могут снять с должности. Как мне кажется

0

201

Капля написал(а):

Та, нормально, утро, шесть часов, пытаюсь лечь спать. Какие планы на игру или импровизация?

у кого-то утро
а у кого-то 3 часа ночи  :unsure:
/Зевает и смотрит одновременно на часы/

0

202

Траволапый
Нет, это не в тайне вообще, если до того, как учеником или целителем стал котята появились, всё норм.
Уже семь. Я чуть не сожгла дом.

0

203

ой, я дурак
перепутал флуд и твою тему с интервью.
/бьется головой об стену/

0

204

Капля написал(а):

Траволапый
Нет, это не в тайне вообще, если до того, как учеником или целителем стал котята появились, всё норм.
Уже семь. Я чуть не сожгла дом.

это для глашатаев и предводителей
а целители должны быть чистыми и не порочными
понимай как знаешь
о таком стыдно говорить
ога.

Что же ты делала Оо?

0

205

Траволапый
*полсовывает под лоб подушку*
Не бейся, больно ведь.

0

206

Траволапый
Хммм, хз, до этого где не была, везде к доцелительским детям норм относились, это во время целительства нельзя ни одного коты отдельно выделять.
Я. Просто. Подошла. К. Плите. И она загорелась.

0

207

Заходишь такая в раздел с рекламой. О, тут я пост должна, а тут два. Здесь у меня анкету не приняли, а это вообще моя.

0

208

Капля написал(а):

Траволапый
*полсовывает под лоб подушку*
Не бейся, больно ведь.

/перестает биться и садится на пол/

Капля написал(а):

Я. Просто. Подошла. К. Плите. И она загорелась.

ни с того ни с сего? Оо это странно, честно

Капля написал(а):

Хммм, хз, до этого где не была, везде к доцелительским детям норм относились, это во время целительства нельзя ни одного коты отдельно выделять.

наверно я не правильный, раз думаю по другому

Капля написал(а):

Заходишь такая в раздел с рекламой. О, тут я пост должна, а тут два. Здесь у меня анкету не приняли, а это вообще моя.

ахах, как однако мир тесен

0

209

Траволапый
*подсовывает подушку*
Пол холодный.
Это не просто странно, это что за нафиг, третий раз за неделю и так только со мной, всегда с техникой бытовой была в напрячжённых отношениях.
Сколько людей, столько и мнений.
Дааааа.

0

210

Капля написал(а):

безмолвный сведетель)

предлагаю его отыскать и что нибудь с ним сделать

0


Вы здесь » Коты - Воители. Форум Рыжей Звезды » Флуд » Ну, не начнём ли мы?