Коты - Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление






Тематика: Коты-воители.
В игре:


Погода: сезон Зеленых Листьев, на улице необыкновенно жарко, некоторые ручьи пересохли, а дичь сидит в норах до наступления темноты. Температура воздуха около 30°
Система игры: локационная и эпизодическая
Рейтинг игры: PG-13
Привет, путник! А знаешь, мы ведь ждали именно тебя. Да-да, ты не ослышался, мы знали, что ты придешь и подготовили все к твоему приходу. Так что усаживайся поудобнее в этом кресле у камина и возьми горячего какао и приготовься пустится в погоню за коварной обольстительницей, имя которой — приключение!



Новости



30 августа, среда,
Администрация пришла к решению объединить такие проекты, как ФРЗ КВВВ и ДКВ, и создать единый: http://cwtime.rolebb.su/ Присоединяйтесь!


8 августа, вторник,
Приветствуем новоприбывших воинов! Всех принятых в игру призываем отписаться на совете племен, который уже начался. ДОЛГИ ПО ПОСТАМ: Млечная Звезда, поспеши представить свое племя на совете!


4 августа, пятница,
После столь долгого перерыва в новостях, спешим сообщить радостную новость - у нас полностью сменен дизайн! Администрация долго трудилась над ним, и теперь вы можете увидеть конечный результат. Сменен не только дизайн самого форума, но также и профиля, добавлена боковая панель и многое другое! Спешите насладиться с:


27 марта, понедельник,
Форум понемногу наполняется, скоро будет закончено обустройство племен. Вы уже можете заполнить дополнительные поля в специальных темах, а также подарить друг другу небольшие подарочки с: Гости! Не стойте на пороге, регистрируйтесь и включайтесь в игру.


25 марта, суббота,
Неужели вы решили, что любимого ФРЗ больше нет? А вот и не так! ФРЗ возрождается! Предлагаем присоединиться и заново начать писать историю. А ты с нами?


Голосуй за нас в Топе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Форум Рыжей Звезды » Принятые анкеты » Однозвёзд | Племя Ветра | предводитель


Однозвёзд | Племя Ветра | предводитель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Однозвёзд
(Звездюлёнок - Летящий - Падший - Однозвёзд - Ангел)

Основные данные:
- принадлежность: Племя Ветра;
- должность: предводитель;
- возраст: 50 лун;
- габариты: поджарый хорошо сложенный кот пустошей;
- цвет шёрстки: серый;
- цвет глаз: голубой;
- коготки: острые, твёрдые, средней длины;
- Особенности: левый глаз почти полностью не видит, его украшает шрам, на голове от уха до уха тонкий глубокий след от когтя.

http://s6.uploads.ru/t/oKEz9.png

Внешность нашего героя:
   Неплохо сложенный кот Племени Ветра, быстрый, поджарый бежит в сторону своего лагере во главе небольшого патрульного отряда. Мышцы перекатываются под короткой шёрсткой. Шрамы по всему телу говорят о страшных битвах, которые выпали на долю этого ещё молодого, но умудрённого опытом кота. Голубые глаза горят огнём и смотрят вдаль, в будущее Племени, за которое он ответственен.  Эти глаза начинают улыбаться, когда кот понимает, что всё идёт по плану, всё шикарно. А если какие-то трудности, то огоньки сменяются на злые и целеустремлённые. Когти и клыки, острые и твёрдые, готовы вонзиться в шкуру любого обидчика. Сильные лапы очень выносливы, могут поддерживать высокую скорость даже на большой скорости, хотя кот и не выглядит самым мощным в Племени, но именно он побеждает в тренировочных поединках. Легендарность его внешности заключается в запоминаемости, левый глаз пересекает шрам, а сам глаз только с краешку видит белый свет, но это ничуть не мешает ему ни в обычной жизни, ни в битве. Слух и обоняние очень хорошо развиты, что не удивительно для тех. У кого есть подобные травмы.
   Выглядит не на свой возраст, поэтому многие, да и он сам, считаю молодым. Ему 50, а внешне ему можно дать двадцать пять – тридцать. Раны не безобразят его, даже заплывший глаз, только предают некий особенный шарм его внешности. Красив? Да не особо, шрам всё-таки подпортил личико, но его подруге всё-равно надо следить за кошками Племени.
   С братом он как две капли воды, только шрамы изменили их. А в темноте их даже соплеменники с трудом различают, да и техника у них схожа с походкой. Это единственный кот, с которым Однозвёзд может на равных тренироваться в Племени.
   Стойкость и умение выживать у кота закалились во время Великого Путешествия через горы к новым землям. Самобытные условия и спартанский образ жизнь присущ предводителю, он его и прививает своему Племени, делая его сильным, крепким, но при этом не забывает, что не все вещи решаются только клыками и когтями. Но в случае чего Племя должно быть едино, сильно и потому вечно.

Основные навыки, характерные для данного Племени и вида кота:
- быстрый;
- умение выживать;
- выносливый;
- стойкий;
- мощный.

Основные черты характера потомка Звёздных предков:
- голодный до жизни;
- верный;
- ворчливый;
- добрый, ласковый к своим;
- немилосердный к врагам;
- справедливый;
- жёсткий;
- уважает достойных друзей и врагов;
- бывает упрям;
- мудрый.

Сам характер:
   «Что вам рассказать про моего муженька? Ворчлив как старейшина, которому забыли поменять подстилку или не вытащили блох из шкуры. Любит похохмить немного, но только с близкими котами. Неплохо налаживает связи, особенно врагов. Но при всём своём этом таланте, он необычайно умён и изворотлив, может быть именно поэтому он до сих пор жив и здоров. Вы даже не смотрите на его изуродованную морду. Он по этому поводу частенько говорит: «Видишь мою морду? Красив? А теперь представь себе другого драчуна», -  да, он умеет постоять за себя и за Племя, которое он ставит превыше всего, я знаю, ему было нелегко выбирать между жизнью отца и жизнью Племени, ему до сих пор снятся кошмары, поэтому он и частенько спит с нами, воителями, чтобы мерный бок, посапывающий рядом, как бы охранял его. Нет, он никогда в этом не признается, но он боится посмотреть отцу в глаза, самая сильной боль его пронзила, когда отец подарил ему жизнь во время обряда в Звёздном Племени. Он боится и ненавидит сам себя, но это даже во многих случаях спасало и его, и всех нас. Однажды, он на грани смерти прыгнул с огромной скалы вниз, чтобы спасти своего глашатая. Это была страшная битва, которая протекала в горах. Это был трудный поход, поход сюда. О том Великом Походе вам известно. Храбр, смел, этого у него не отнять, но он бывает жесток, я не хотела бы оказаться на месте его противника, да, он уважает его, но бьёт нещадно. Но главное то, чему он меня научил, когда мы ещё бегали оруженосцами: «Не важно с какой силой ты бьёшь, а важно какой силы держишь удар», - и он держал все удары судьбы, лишался родственников, друзей, соплеменников. Он немного отстранился от нас, но не потому, что не доверяет, а потому что боится вновь потерять что-то по-настоящему ценное. Каждый ушедшие коты оставляют глубокие рубцы, рубцы не на шкуре, которых и так огромное множество спрятано под короткой шёрсткой, а на сердце этого сильного духом предводителя. Он ласков и добр к своим, хоть и требователен, требует от всех максимума, так же, как и от себя. Вот мы сейчас языки точим, а он оттачивает свои навыки за пределами лагеря, когда все уже готовятся ко сну. Рано утром и поздно вечером, до и после патрулей, он ходит и развивает свою скорость, ловкость и силу. Посмотрите на его учеников, они по праву занимают особую часть в нашем Племени, на них мы держимся. Но самая главная, на мой взгляд, его черта – это справедливость. В неё я включаю понятия чести и верности. Он справедлив к своим воинам, на равных с ними. А Воинский Закон считает менее важным, чем законы чести, законы братства. Предательство – вот страшный грех! И таких он будет истреблять пока жив, чтобы они не позорили славное семейство кошачьих. Ладно, заканчиваем, вон наш ворчун идёт, все спать!»

Основные вехи жизни:
- получал имена при забавных и не очень обстоятельствах;
- участвовал во многих кровавых битвах;
- был свидетелем смерти отца;
- когда пришлось выбирать, выбрал жизнь Племени, а не предводителя;
- получил страшную рану на голове;
- завёл семью;
- во время очередной битвы стал глашатаем;
- почти потерял глаз;
- взял на себя обязанности предводителя, пока тот боролся за жизнь в Палатке Целителя;
- получил звёздное имя;
- узнал страшную тайну.

Жизнь и невероятные приключения:
   «Может забудем про эти 2к? А? Ну, ладно. Тогда я всё-таки расскажу вам, детишки, про свою жизнь. Ух, какая она была... Но, что это?!... Вас кажется зовут королевы спать!... Ох, молодцы! Не повелись! А мы в своё время… ну, да ладно. Это уже история не моя, а наша совместная», - кот махнул хвостом на подругу сердца, лежавшую в Палатке Старейшин: «А пока слушайте… Мы так чудили… Ну, это вы и так знаете, уже слышали от этого мохнатого паренька, что является моим младшим братом. Ладно-ладно!»
  Кот заметил, как прилизанный котяра начал подниматься, чтобы немного отаварить своего родственника: «Не младшего, кто считает пару минут? Кстати, ты помнишь, как нам дали первые имена? Вот я не помню, но мне матушка рассказывала. Так вот, слушайте детишки, запоминайте, и никогда не повторяйте! Имена пришлось давать во время достопамятных событий, когда некое соседское Племя, вы и сами знаете какое, взяло и пересекло границу, а наш отец не мог не ругнуться, но, находясь рядом с нами, поэтому произнёс звездюлята, а тебя он как окрестил? А? Ладно-ладно! Отдыхай, пока тебе не накостылял! Эй, ты там по-аккуратнее! Всё-таки блох из спины бывшего предводителя вытаскиваешь! Так вот, о чём это я? Ах, да! Об именах! Так вот! Со Звездюлёнком разобрались, идём дальше. Летящий. Вот вы скажите, что здесь такого? Вроде нормальное имя. А если задуматься, то как это? Быстрый, как ветер? Или лёгкий, что ветер несёт по воздуху? Так вот, когда меня хотели дать имя оруженосца, один, кхм, хороший кот, да брательник? Назвал меня одним хорошим словом, которое я не собираюсь повторять, а то потом повторите мой успех! Ну, я и полетел на него, вот  стал летящим. Потом были всякие разные битвы, одна псина мне чуть голову не сняла, зато теперь у меня красивый след от уха до уха, не находите? Мы отвлеклись, имена! Я падал-падал-падал прямо на противника, который чуть не убил глашатая, а предводитель это увидел, а мне исполнилось как раз в этот день шесть лун, а битва обещала быть долгой. Так мой отец, тогдашний предводитель, решил посвятить меня не дожидаясь конца битвы, и правильно сделал. Он  не пережил её. Я мог спасти его, но выбрал Племя, и не прогадал. Посмотрите на себя! Вы целы, здоровы, сыты и ходите по своей родной земле, о чём ещё мог мечтать мой старик? Тогда я чуть не потерял глаз, пару дней провалялся в Палатке Целителя, а потом с боем вырвался оттуда, а то удерживали черти! Соответственно, вы знаете, почему я стал Однозвёздом! Ох, детки, теперь вас точно зовут королевы, бегите! Завтра расскажу вам какую-нибудь ещё историю весёлую. Да, и захватите с собой этого оруженосца-бездаря, даже я в его годы лучше ухаживал за старейшинами! Или лучше дорасскажу вам про имена.»

Пробный пост: пост с другой ролевой.
   «Уф», - усмехнувшись, израненный кот поднялся на все четыре лапы и посмотрел на бьющееся тело врага рядом, не им поверженное, а тем бродягой, который к нему только что обратился. Сквозь лёгкую пелену в глазах, которая понемногу стала уходить, Белоус узнал чёрного кота по имени Снейк: «Судя по всему, ты решил переметнуться на нашу сторону?!»
  Это был даже вопрос, не вопрос, а отверждение: «Ну, что же, надо тебя испытать. А то предавший раз, предаст и во второй раз. Или… Это не предательство?! В общем, я то ничего не теряю», - глашатай Племени Ветра лёгким сильным движением, которое едва гармонировало с физическим состоянием кота, получившего уже куча ран, от которых любой другой бы уже давно упал, добил своего врага. Уважение! Даже к врагу!
   Серый немного прихрамывающей походкой подошёл к Снейку и заговорил будничным тоном, как будто там, за Скалой Собраний, не погибают его коты, пытаясь окружить ворвавшуюся банду Рикардо, чья правая лапа сейчас стояла напротив племенного и, похоже, не была уверена в целесообразности данного разговора и поступка.
   «Ну, что? Нам нужны хорошие воины. А ты, если хочешь нам помочь, посей хаос в их ряды, обвинив Скрежета в предательстве и запланированной подставе всего вашего дела по захвату Племён», - через какой-то время бывший враг двинулся исполнять поручение своего нового хозяина, которого он так же может предать, как и предыдущего. А Белоус, как известно каждому котёнку Племени Ветра, а может и не только Ветра, ненавидит предателей и стукачей. Но так же он ненавидит и себя, виня в смерти отца в то дождливое утро в период ученичество серого кота, который, собрав остатки, нет, не сил, они уже давно его покинули, а злости, посмотрел на жертву этой страшной бойни, которую он избавил от мучений, и взлетел на Скалу Собраний. Окинув Главную Поляну, глашатай моментально оценил ситуацию вокруг: к противнику подошло небольшое подкрепление, но Племени Ветра и городской банды, пришедшей им на помощь, было уже чуть больше на один или два кота, чем бандитов Рикардо. И эти бандиты, ишь чего удумали! Решили окружить их, племенных котов! Заметив окровавленные шкуры своих друзей, которые слаженно вели бой, глашатай улыбнулся, настроение тут же поднялось, и Белоус громовым голосом возопил, перекрывая своим голосом поскуливание о каких-то приказах этого самого Рикардо: «Первая линия, вперёд!»
  Боевой клич огласил окрестности, и серый, воя в такт ему, соскользнул со своего места прямо на прибывшее подкрепление. Моментально сообразив, что совсем ослабел, что даже не смог контролировать свои лапы в один момент, молодой глашатай тут же перевёл свою слабость в силу и вонзил когти в шею и шкуру противника, отталкиваясь от него, сбивая с лап второго, прочесав третьего, серый вонзил когти по самую шёрстку, а она у него была очень короткой на лапах из-за недавних ожогов в костре Двуногих.
   И вот он уже несётся бок о бок со своим союзником по имени Витязь, прикрывая бока и врываясь в стан противника, пробиваясь к отряду Мелочной, дабы закончить окружение, что явно удавалось сводной роте племенных и городских. И тут же ряды котов пришли в движение, расслышав приказ своего глашатая, который восстал прямо на их глазах с того света, и видя его перед собой воодушевлённые ринулись в атаку, тесня врага к скале.

Обратная связь со мной: администрация в курсе, ну, как в курсе, я в курсе, остальные – не знаю.
Обязуюсь посещать: 3 дня в неделю минимум, если не в отлучке.
Если я не пропаду больше, чем на месяц, то администрация соответственно не имеет право перекинуть в акции, удалить или убить на своё усмотрение.
Я ознакомился с правилами форума и обязуюсь их исполнять.

0

2

Удачной охоты и попутного ветра тебе, Однозвёзд, на нашем форуме! Вот ссылки, которыми просим воспользоваться:
Семейное древо
Поиск отношений

0


Вы здесь » Коты - Воители. Форум Рыжей Звезды » Принятые анкеты » Однозвёзд | Племя Ветра | предводитель