Коты - Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление






Тематика: Коты-воители.
В игре:


Погода: сезон Зеленых Листьев, на улице необыкновенно жарко, некоторые ручьи пересохли, а дичь сидит в норах до наступления темноты. Температура воздуха около 30°
Система игры: локационная и эпизодическая
Рейтинг игры: PG-13
Привет, путник! А знаешь, мы ведь ждали именно тебя. Да-да, ты не ослышался, мы знали, что ты придешь и подготовили все к твоему приходу. Так что усаживайся поудобнее в этом кресле у камина и возьми горячего какао и приготовься пустится в погоню за коварной обольстительницей, имя которой — приключение!



Новости



30 августа, среда,
Администрация пришла к решению объединить такие проекты, как ФРЗ КВВВ и ДКВ, и создать единый: http://cwtime.rolebb.su/ Присоединяйтесь!


8 августа, вторник,
Приветствуем новоприбывших воинов! Всех принятых в игру призываем отписаться на совете племен, который уже начался. ДОЛГИ ПО ПОСТАМ: Млечная Звезда, поспеши представить свое племя на совете!


4 августа, пятница,
После столь долгого перерыва в новостях, спешим сообщить радостную новость - у нас полностью сменен дизайн! Администрация долго трудилась над ним, и теперь вы можете увидеть конечный результат. Сменен не только дизайн самого форума, но также и профиля, добавлена боковая панель и многое другое! Спешите насладиться с:


27 марта, понедельник,
Форум понемногу наполняется, скоро будет закончено обустройство племен. Вы уже можете заполнить дополнительные поля в специальных темах, а также подарить друг другу небольшие подарочки с: Гости! Не стойте на пороге, регистрируйтесь и включайтесь в игру.


25 марта, суббота,
Неужели вы решили, что любимого ФРЗ больше нет? А вот и не так! ФРЗ возрождается! Предлагаем присоединиться и заново начать писать историю. А ты с нами?


Голосуй за нас в Топе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Форум Рыжей Звезды » Флуд » Ну, не начнём ли мы?


Ну, не начнём ли мы?

Сообщений 61 страница 90 из 582

1

А почему бы нет?


Всех в ТОПку!

0

61

Огненный написал(а):

Полынь
привет, добро пожаловать!)) спасибо за актив))

Привет! Рано пока благодарить.) Постараюсь сделать таблицу к завтрашнему утру, ссыль скину в администраторскую, внесете свои поправки. Окей?
Расскажите пока о себе, кто чем увлекается и тому подобное.

0

62

Полынь
ну...я много чем увлекаюсь, хех)) в основном спортом) и я парень, да) Однозвёзд тоже парень) иногда люблю рисовать или что-то писать) смотреть интересные фильмы)) а ты чем увлекаешься ?)) не хочешь занят пост предводителя? У нас свободны племя Теней и Грозовое племя))

0

63

Огненный написал(а):

Полынь
ну...я много чем увлекаюсь, хех)) в основном спортом) и я парень, да) Однозвёзд тоже парень) иногда люблю рисовать или что-то писать) смотреть интересные фильмы)) а ты чем увлекаешься ?)) не хочешь занят пост предводителя? У нас свободны племя Теней и Грозовое племя))

Хэй!

0

64

Огненный
Не думаю, что потяну, у меня так со временем не особо...
Я рисовать люблю, в ДХШ хожу. Ну уже окончила, если быть точнее, но еще хожу.

+1

65

Полынь
художка- это круто, однако)) а я сам себя учил рисовать)) а если все таки передумаешь, то можешь занят любой пост, там или глашатаем стать))

0

66

Однозвёзд
я тебя модератором поставил на анкетах и на твое племя)

0

67

Актива полные штаны!...

+1

68

актив)) актив))

0

69

Хей хей

0

70

Погнали!

0

71

собираю всю инфу о ФРЗ)

0

72

Огненный
Удачи, а я пока в замоте, на выходных вряд ли появлюсь вообще.

0

73

Однозвёзд
оу, ну удачи)

0

74

Спасибо.

0

75

Я тоже в замоте, две композиции должна до конца месяца, это трындец

0

76

Полынь
Однозвёзд
оки)) я все еще пилю историю фрз, она просто огромна))

0

77

вечно я все путаю
в общем, здрасьте :3

0

78

Солнечный
привет)) добро пожаловать на форум!)) ;)

0

79

Ребята, не забываем голосовать за форум))

0

80

хм
я что насчет рекламы форума?
уже есть готовый баннер или что-то подобное?
я просто мог бы пройтись по ролевым, рекламки поскидывать. У меня пока вермя есть.

0

81

Солнечный
Была бы сделана реклама...

0

82

Однозвёзд
с тебя все еще торчит реклама))

0

83

ну а что насчет акций, например?

0

84

Огненный написал(а):

Однозвёзд
с тебя все еще торчит реклама))

/Крабиком отсюда, крабиком./

0

85

Солнечный
акций, ты разбираешься?)

0

86

Однозвёзд
*обошел с другой стороны, не дав смыться*

0

87

эгей!)) просыпаемся ))

0

88

Затишье вижу, может уже бурю?

0

89

Однозвёзд
давно ждал этих слов, хех)) такс...надобно баннер ...пойду как его пилить..

0

90

всем привет)) чего же мы спим?))

0


Вы здесь » Коты - Воители. Форум Рыжей Звезды » Флуд » Ну, не начнём ли мы?