Коты - Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление






Тематика: Коты-воители.
В игре:


Погода: сезон Зеленых Листьев, на улице необыкновенно жарко, некоторые ручьи пересохли, а дичь сидит в норах до наступления темноты. Температура воздуха около 30°
Система игры: локационная и эпизодическая
Рейтинг игры: PG-13
Привет, путник! А знаешь, мы ведь ждали именно тебя. Да-да, ты не ослышался, мы знали, что ты придешь и подготовили все к твоему приходу. Так что усаживайся поудобнее в этом кресле у камина и возьми горячего какао и приготовься пустится в погоню за коварной обольстительницей, имя которой — приключение!



Новости



30 августа, среда,
Администрация пришла к решению объединить такие проекты, как ФРЗ КВВВ и ДКВ, и создать единый: http://cwtime.rolebb.su/ Присоединяйтесь!


8 августа, вторник,
Приветствуем новоприбывших воинов! Всех принятых в игру призываем отписаться на совете племен, который уже начался. ДОЛГИ ПО ПОСТАМ: Млечная Звезда, поспеши представить свое племя на совете!


4 августа, пятница,
После столь долгого перерыва в новостях, спешим сообщить радостную новость - у нас полностью сменен дизайн! Администрация долго трудилась над ним, и теперь вы можете увидеть конечный результат. Сменен не только дизайн самого форума, но также и профиля, добавлена боковая панель и многое другое! Спешите насладиться с:


27 марта, понедельник,
Форум понемногу наполняется, скоро будет закончено обустройство племен. Вы уже можете заполнить дополнительные поля в специальных темах, а также подарить друг другу небольшие подарочки с: Гости! Не стойте на пороге, регистрируйтесь и включайтесь в игру.


25 марта, суббота,
Неужели вы решили, что любимого ФРЗ больше нет? А вот и не так! ФРЗ возрождается! Предлагаем присоединиться и заново начать писать историю. А ты с нами?


Голосуй за нас в Топе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солнечный

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Солнечный
(Солнечненький- Солнечношерст - Солнечный - Солнцестояние)

Основные данные:
- принадлежность: Речное племя;
- должность: глашатай;
- возраст: 56 лун;
- габариты: средние, близкие к небольшим;
- цвет шёрстки: светло-рыжий;
- цвет глаз: зеленовато-желтые;
- коготки: короткие, крепкие, острые;
- Особенности: отсутствуют

http://s009.radikal.ru/i309/1704/bc/4dfc801c345d.jpg

Внешность нашего героя:     Некрупный, но хорошо сложенный кот. Лапы достаточно длинные, что позволяет ему плавать более быстро. Хвост тоже длинный, непушистый и достаточно тонкий. Туловище же чуть более компактно, оно маленькое и поджарое. Рыжеватая шерсть коротка, но достаточно плотна и мягка. Однако не лоснится, как у многих речных котов. Если приглядеться повнимательнее, то можно разглядеть на ней более яркие, чем остальная шерсть, полосы. Особенно хорошо их видно на морде, где они отходят от начала глаз и расходятся в разные стороны, а также на туловище и хвосте, где они имеют округлую, окольцовывающую форму. Лапы  и живот чуть светлее по тону, чем остальная шерсть. Сам цвет шерсти в последнее время стал значительно более блеклым, чем в его молодые годы. Все же сказывается возраст.
Глаза большие, желтые, и чем ближе к зрачку, тем сильнее заметен зеленоватый оттенок. Чаще всего взгляд добрый, спокойный. В минуты же хорошего настроения взгляд кажется более насмешливым, в минуты плохого непривычно серьёзным.
Усики и брови достаточно густые, но короткие. Небольшой нос розоватый. Недлинные уши имеют немного округленную форму.
Голос мягкий, немного хриплый.
Походка спокойная, легкая.
Клыки и когти острые, небольшие.

Основные навыки, характерные для данного Племени и вида кота:
- Плавание
- Выносливость;
- Гибкость;
- Умение двигаться бесшумно;
- Острый нюх

Основные черты характера потомка Звёздных предков:
- Умение рассказывать что-либо (сказки, истории, а также читать нравоучения);
- Умение сходиться с разными людьми;
- Отзывчивость;
- Ответственность;
- Внимательность;
- Несерьезность;
- Неумение быстро принимать решения;
- Легкая рассеянность;
- Никогда не нападает первым;
- Неумение сказать нет, тем кто ему дорог

Сам характер: Приветливый, дружелюбный кот. Идёт ко всем на встречу, пытается понять любого, за что и был полюблен соплеменниками. Никогда никого не осуждает и не ругает. Пытается решить проблему мирно. Немного мечтателен, довольно впечатлителен. Тяжело наверняка сказать, отрицательные ли это черты характера или нет. Впечатлительность мешает ему принимать решения быстро, а мечтательность быть серьезным все время. Хотя они и досаждают ему порой, но в тоже время без них тяжело представить себе Солнечного. Можно даже сказать, что это основные его черты.
Добрый. Порой, даже слишком. Не может сказать нет, из-за чего в юношестве довольно часто попадал в неприятности.
Достаточно любопытный. Интересуется жизнью вокруг.
Любит котят за их, как он говорит, интересный взгляд на мир.
Любит рассказывать им сказки.
Очень переживает за всех своих котят, хотя некоторые из них уже стали воинами.
В экстренных ситуациях он ведет себя спокойно. Сначала теряется, правда, но быстро успокаивается и пытается успокоить других.
Достаточно ответственен и предан племени, все же это его дом, и он очень тепло к нему относиться.
К другим племенам относится вполне спокойно, с интересом, особой неприязни не питает.
Изгнанников понимает, хотя в душе немного осуждает их поступок.

Основные вехи жизни:
- котячество;
- дали наставника;
- воительство;
- смерть родителей;
- провозглашение его глашатаем племени;

Жизнь и невероятные приключения: Жизнь кота прошла без особых потрясений. Родился у чистокровных воителей Реки. Родители относились крайне ответственно к воспитанию своих деток, поэтому всегда, даже когда эти детки стали воителями, внимательно следили и помогали им. Коты были достаточно преданы племени, чему учили всегда и своих детей.
Будучи котенком, Солнечный любил слушать различные истории о старых временах и смелых поступках. Из-за своей природной впечатлительности кот очень живо и остро воспринимал их. Котячество прошло довольно обычно, как и у всех.
В детстве был очень мечтателен, рассеян и наивен, если не сказать глуп. Возможно поэтому ему и дали в наставники кота более строгих нравов. Сурового и грубого.
Наставник не стал с ним церемониться, как это делали его родители. Все же детство прошло и Солнечношерсту пора бы это понять. И это, в общем-то, сработало. Солнечношерст к концу обучения стал все же менее рассеян и неловок, однако полностью устранить эти качества наставнику так и не удалось.
Плавание  и охота давались ему достаточно легко, все же он был чистокровным речным котом. Сложностей с этим не возникало. С боевыми умениями выходило сложнее. Однако со временем он все же научился и этому искусству.
В племени о нем сложилось хорошее впечатление из-за его отзывчивости и старания всем угодить и помочь.
Самым тяжелым испытанием для него стала смерть родителей. Он, уже будучи взрослым котом, невероятно переживал из-за этого. И думал, что навсегда лишился опоры в жизни.
Однако вскоре он нашел себе пару, понимающую и добрую, завел семью, и его боль значительно уменьшилась.
В глашатаи его выбрали уже по истечению им возраста в 40 лун, посчитав его одним из самых ответственных и преданных племени котов.

Пробный пост: Был летний вечер. Солнце, беззвучно зевнув, укладывалось за горизонт, когда несколько котят жалобно мурлыкало вокруг серого, уже утомленного то ли от воплей, то ли от всей жизни, старого кота.
- Рваноух, ну расскажи! Расскажи нам! - пищали они.
И зачем он только обмолвился, что знает одну интересную "сказочку" про дикого страшного зверя, что бродит ночами и поедает любопытных котят? Он-то хотел их запугать, чтобы они, наконец, перестали шастать где попало и сидели смирно в детской. А теперь эта орава таскалась за ним и причиняла ещё больше неудобства! Он злобно посмотрел на них. Такие маленькие, совсем крошки. "Неужели и я таким был?" - пронеслось у него в голове.  Они даже показались ему милыми. Буквально на секунду, пока не запищали вновь с удвоенной силой.
- Хотите сказку, будет вам сказка - решился он.
"Хотя ради чего?" - лениво подумал кот, но все же решил продолжить. В конце концов, может это и правда сработает, и эта наглая малышня перестанет уже совать свой нос куда не надо?
И Рваноух все же начал. Своим скрипучим голосом старик повествовал о диком звере, духе лесов, полей и рек. Не слишком вдаваясь в подробности, кот описал, что поедает зверь тех, что не соблюдают воинского закона. А особенно ему по вкусу маленькие слишком любопытные котята, которые достают старших.
История, что он придумал, была до ужаса банальна и проста. Хотя котят, кажется, все-таки задела, если судить по их широко раскрытым глазкам и дрожащим тельцам.
Старейшина вдруг подумал, что был уж слишком груб с ними. Но эта мысль быстро ушла.
"Нет, все же на войне все средства хороши" - самодовольно улыбнулся он и пошёл в свою палатку.

Обратная связь со мной: почта
Обязуюсь посещать: 3 дня в неделю минимум, если не в отлучке.
Если я пропаду больше, чем на месяц, то администрация имеет право (выбрать из указанных) перекинуть в акции, удалить или убить на своё усмотрение.
Я ознакомился с правилами форума и обязуюсь их исполнять.

Отредактировано Солнечный (2017-04-25 20:45:26)

+1

2

Удачной охоты и попутного ветра тебе, (имя персонажа), на нашем форуме! Вот ссылки, которыми просим воспользоваться:
Семейное древо
Поиск отношений

0