Коты - Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление






Тематика: Коты-воители.
В игре:


Погода: сезон Зеленых Листьев, на улице необыкновенно жарко, некоторые ручьи пересохли, а дичь сидит в норах до наступления темноты. Температура воздуха около 30°
Система игры: локационная и эпизодическая
Рейтинг игры: PG-13
Привет, путник! А знаешь, мы ведь ждали именно тебя. Да-да, ты не ослышался, мы знали, что ты придешь и подготовили все к твоему приходу. Так что усаживайся поудобнее в этом кресле у камина и возьми горячего какао и приготовься пустится в погоню за коварной обольстительницей, имя которой — приключение!



Новости



30 августа, среда,
Администрация пришла к решению объединить такие проекты, как ФРЗ КВВВ и ДКВ, и создать единый: http://cwtime.rolebb.su/ Присоединяйтесь!


8 августа, вторник,
Приветствуем новоприбывших воинов! Всех принятых в игру призываем отписаться на совете племен, который уже начался. ДОЛГИ ПО ПОСТАМ: Млечная Звезда, поспеши представить свое племя на совете!


4 августа, пятница,
После столь долгого перерыва в новостях, спешим сообщить радостную новость - у нас полностью сменен дизайн! Администрация долго трудилась над ним, и теперь вы можете увидеть конечный результат. Сменен не только дизайн самого форума, но также и профиля, добавлена боковая панель и многое другое! Спешите насладиться с:


27 марта, понедельник,
Форум понемногу наполняется, скоро будет закончено обустройство племен. Вы уже можете заполнить дополнительные поля в специальных темах, а также подарить друг другу небольшие подарочки с: Гости! Не стойте на пороге, регистрируйтесь и включайтесь в игру.


25 марта, суббота,
Неужели вы решили, что любимого ФРЗ больше нет? А вот и не так! ФРЗ возрождается! Предлагаем присоединиться и заново начать писать историю. А ты с нами?


Голосуй за нас в Топе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Форум Рыжей Звезды » Интервью » Здравствуйте


Здравствуйте

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Проходите, не стесняйтесь, только лапы вытрите! Открыта для любых вопросов о персонаже и о некоторых о себе.

0

2

приветствую.
Как вас зовут в реальной жизни?

0

3

Траволапый
Даша, если полное - Дарья.

0

4

А чем вы увлекаетесь?

0

5

Траволапый
Немного рисую, много читаю, часто про лошадей, нравится в огороде чем-либо заниматься, но не всегда.

0

6

а что рисуете? если не секрет

0

7

Траволапый
Обычно котов, реже людей или срисовываю что-нибудь.

0

8

и хорошо получается?
Я тоже срисовываю(в основном)

0

9

Траволапый
Не особо, с анатомией проблемы заметные, глазамер плохо развит. Когда альбом свой заберу, может скину сюдва пару фото.

0

10

о, буду ждать
А на конюшню не пробовали ходить?
а то вы написали что любите читать про лошадей

0

11

Траволапый
То времени нет, то денег, потому пока нет. Надеемся в этом годцу всей семьёй на иппадром съездить.

0

12

о, круто
/держит кулачки/

Чего хотел попросить(сказать), ты если ошибку или недочет какой увидишь - то пиши сказу админам.
А то иногда очень трудно самому заметить

о, за нами гость следит

0

13

Траволапый
Знаю, хорошо.
безмолвный сведетель)

0

14

Привет!
Почему именно такой персонаж?

0

15

Колючегривочка
Эм, я хз, хотела чего-такого, эдакого, но похожего на меня. Вообще, при создании персонажа пишу от балды, что первое в голову пришло.

0


Вы здесь » Коты - Воители. Форум Рыжей Звезды » Интервью » Здравствуйте