Коты - Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление






Тематика: Коты-воители.
В игре:


Погода: сезон Зеленых Листьев, на улице необыкновенно жарко, некоторые ручьи пересохли, а дичь сидит в норах до наступления темноты. Температура воздуха около 30°
Система игры: локационная и эпизодическая
Рейтинг игры: PG-13
Привет, путник! А знаешь, мы ведь ждали именно тебя. Да-да, ты не ослышался, мы знали, что ты придешь и подготовили все к твоему приходу. Так что усаживайся поудобнее в этом кресле у камина и возьми горячего какао и приготовься пустится в погоню за коварной обольстительницей, имя которой — приключение!



Новости



30 августа, среда,
Администрация пришла к решению объединить такие проекты, как ФРЗ КВВВ и ДКВ, и создать единый: http://cwtime.rolebb.su/ Присоединяйтесь!


8 августа, вторник,
Приветствуем новоприбывших воинов! Всех принятых в игру призываем отписаться на совете племен, который уже начался. ДОЛГИ ПО ПОСТАМ: Млечная Звезда, поспеши представить свое племя на совете!


4 августа, пятница,
После столь долгого перерыва в новостях, спешим сообщить радостную новость - у нас полностью сменен дизайн! Администрация долго трудилась над ним, и теперь вы можете увидеть конечный результат. Сменен не только дизайн самого форума, но также и профиля, добавлена боковая панель и многое другое! Спешите насладиться с:


27 марта, понедельник,
Форум понемногу наполняется, скоро будет закончено обустройство племен. Вы уже можете заполнить дополнительные поля в специальных темах, а также подарить друг другу небольшие подарочки с: Гости! Не стойте на пороге, регистрируйтесь и включайтесь в игру.


25 марта, суббота,
Неужели вы решили, что любимого ФРЗ больше нет? А вот и не так! ФРЗ возрождается! Предлагаем присоединиться и заново начать писать историю. А ты с нами?


Голосуй за нас в Топе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Форум Рыжей Звезды » Чердак » Колючегривочка| Племя Ветра| Котенок


Колючегривочка| Племя Ветра| Котенок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Колючегривочка
Колючегривочка - Колючегривка - Колючка - Колючая Звезда - Колючая

Основные данные:
- принадлежность: Племя Ветра;
- должность: котёнок;
- возраст: 3 луны;
- габариты: маленькая, худенькая, хрупкая;
- цвет шёрстки: кремовая с белыми лапками, грудкой и животиком;
- цвет глаз: голубой;
- коготки: белёсые, коротенькие, острые;
- Особенности: левое ушко надорвано.

http://s0.uploads.ru/t/GArJw.jpg

Внешность нашего героя:Давайте посмотрим на эту светленькую милашку! Колючегривочка была так названна из-за того, что шерстка кошечки вечно топорщится и торчит в разные стороны, хотя Колючегривочка тщательно её вылизывает. Глаза у малышки привлекательные, небесного цвета, нежные и глубокие. Хвост пушистый, но не очень длинный, возможно, он вырастет вместе с Колючегривочкой. Ушки бархатистые, но левое надорвано, что, в принципе, лишь делает Колючегривочку задорнее и симпатичнее. Вообще, Колючегривочка - миловидный котенок. А пышные белые усы! Это гордость любого кота, и, что необычно, длиннющие усики имеются и украшают котеночка. Каждый день Колючегривочка чистит их проводя лапкой по усам, ведь она, как любой котенок или тем более кошечка в этом возрасте, заботится о своей внешности. Несомненно, в возрасте воительницы она будет самой классной кошкой племени! Даже сейчас на неё поглядывают оруженосцы Племени Ветра. В будущем Колючка будет очень влюбчивая и нежная, возмодно, заведёт котяток с одним из приглянувшихся оруженосцев. Вот, как бы и всё.

Основные навыки, характерные для данного Племени и вида кота:
- быстрота;
- умение затаиваться в траве;
- раздражительность;
- прыжки;
- верткость.

Основные черты характера потомка Звёздных предков:
- весёлая;
- общительная;
- обаятельная;
- умная;
- хитрая;
- раздражительная;
- упрямая;
- наглая;
- обидчивая;
- злопамятная.

Сам характер: Колючегривочка - добрая, сочувственная кошечка, нежная и жалостливая малышка. Мягкий и заботливый характер генетиески передался ей от родителей. Иногда Колючегривочка бывает капризная, но ведь, как говорится, котята перерастут, а вместе с ними перерастёт и характер! Колючегривочка довольно умна для своего возраста, при этом она ещё и очень чуткая​, если у кого-то из соплеменников случится ссора с близким котом или просто с другим котом, Колючегривочка сразу это чувствует и всегда готова развеселить своими играми. Кремовая малышка пуглива, как все детки. В то же время она бывает упряма. Если что не хочет сделать - заставить её не возможно. Умеет настоять на своём, добиться своей маленькой, "котеночьей" цели. Она уже умеет вставать в охотничью стойку, и недавно придумала новую игру с охотой на камешки. Интересно, что идеи в этой проказнице возникают постоянно, почти на ровном месте. Фантазии у Колючегривочки хоть отбавляй! Ей не с кем играть, поэтому она любит бегать к старейшинам, слушать их сказки и легенды о Звёздном племени.

Основные вехи жизни:
- рождение;
- первый выход в свет;
- новая игра.

Жизнь и невероятные приключения: Родилась Колючегривочка в уютной тесной палатке. Мама умерла, отдав все силы на роды. Отца у Колючегривочки не было - славный воин погиб за луну до рождения своей дочери, в битве. Сразу после рождения мать дала ей имя и умерла. Воспитывать котеночка согласилось всё племя по очереди. Кошки приходили к Колючегривочке, ласкали её и кормили разжеванными мышками, ибо в те дни в яслях не было кормящих королев и питаться молоком Колючегривочка не могла.
Прошло пол-луны, кошечка подросла и её выпустили из детской исследовать лагерь! Сколько всего интересного Колючегривочка увидела в этот день! Она очень устала и легла спать раньше, чем обычно. Какова же была её радость, когда на утро следующего дня кошки разрешили ей каждый день играть и гулять за пределами детской!
Котят, как уже говорилось ранее, в то время в детской не было, и кошечке было скучно одной. Неунывающая малышка придумала новую игры: она охотилась на камешки! Клала несколько камушков и прыгала на них, а тут ещё и старшие коты показали ей охотничью стойку!

Пробный пост:С другой ролевой:
Янтарь вышел из лагеря следом за Ветрогривкой. По взгляду любимого чувствовалось - он встревожен её тоном.
– Нет, Янтарь, не думай, ничего плохого я тебе не собираюсь говорить, просто... Есть одна новость для тебя. Хорошая. - серая кошка обернулась к Янтарю через плечо и коснулась его пушистым своим хвостом. – Пойдём...
Они достигли одной из полянок Папоротника тут не оказалось, очевидно, ученица Пестролапка всё собрала до их прихода.
« – Ну ладно. Ничего страшного. Я ведь не веду Янтаря собирать листья, мне надо поговорить.... И сказать кое-что важное. Очень важное...» - успокаивала Ветрогривка сама себя. Развернувшись, ветряная воительница села. Вздох. Моргнула. Хвост нервно забился, разметывая сухие горелые листья. Стук сердца. Волнение. И... Эти слова, наконец:
– Янтарь, знаешь... Нет, ты ещё не знаешь... Тьфу, что за чепуху я несу! Я... Короче, я беременна. - вот так. Просто и со вкусом. Ветрогривка надеялась, что он поймет. Она почувствовала, как детки, их котятки толкаются у неё в животе. Страх и усталость очень легко превращаются в гнев. Но она не такая. Она любит своих котят и будет любить их ещё сильнее, если Янтарю понравится это. То, что она носит котят.
« – Котятки! Я люблю вас, слышите! Люб-лю! И всегда буду!»

Обратная связь со мной: yana.makeeva2015@yandex.ru и ЛС.
Обязуюсь посещать: 3 дня в неделю минимум, если не в отлучке.
Если я пропаду больше, чем на месяц, то администрация имеет право убить моих персонажей.
Я ознакомился с правилами форума и обязуюсь их исполнять.

Отредактировано Колючегривочка (2017-08-06 10:07:28)

+1

2

Алозвёздый
Не спеши.
Колючегривочка
/Застыл в ожидании характера./ Нужна помощь? Личные открыты.

0

3

Однозвёзд
Исправила, проверьте пожалуйста правильность написания))))

0

4

Колючегривочка
И последнее:

Колючегривочка довольно умна для своего возраста, при этом она ещё и очень чуткая​, если у кого-то из соплеменников случится ссора с близким котом или просто с другим котом, Колючегривочка сразу это чувствует и всегда готова развеселить своими играми. Кремовая малышка пуглива, как все детки.

Небольшое несоответствие, лучше "умная".

0


Вы здесь » Коты - Воители. Форум Рыжей Звезды » Чердак » Колючегривочка| Племя Ветра| Котенок