Коты - Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление






Тематика: Коты-воители.
В игре:


Погода: сезон Зеленых Листьев, на улице необыкновенно жарко, некоторые ручьи пересохли, а дичь сидит в норах до наступления темноты. Температура воздуха около 30°
Система игры: локационная и эпизодическая
Рейтинг игры: PG-13
Привет, путник! А знаешь, мы ведь ждали именно тебя. Да-да, ты не ослышался, мы знали, что ты придешь и подготовили все к твоему приходу. Так что усаживайся поудобнее в этом кресле у камина и возьми горячего какао и приготовься пустится в погоню за коварной обольстительницей, имя которой — приключение!



Новости



30 августа, среда,
Администрация пришла к решению объединить такие проекты, как ФРЗ КВВВ и ДКВ, и создать единый: http://cwtime.rolebb.su/ Присоединяйтесь!


8 августа, вторник,
Приветствуем новоприбывших воинов! Всех принятых в игру призываем отписаться на совете племен, который уже начался. ДОЛГИ ПО ПОСТАМ: Млечная Звезда, поспеши представить свое племя на совете!


4 августа, пятница,
После столь долгого перерыва в новостях, спешим сообщить радостную новость - у нас полностью сменен дизайн! Администрация долго трудилась над ним, и теперь вы можете увидеть конечный результат. Сменен не только дизайн самого форума, но также и профиля, добавлена боковая панель и многое другое! Спешите насладиться с:


27 марта, понедельник,
Форум понемногу наполняется, скоро будет закончено обустройство племен. Вы уже можете заполнить дополнительные поля в специальных темах, а также подарить друг другу небольшие подарочки с: Гости! Не стойте на пороге, регистрируйтесь и включайтесь в игру.


25 марта, суббота,
Неужели вы решили, что любимого ФРЗ больше нет? А вот и не так! ФРЗ возрождается! Предлагаем присоединиться и заново начать писать историю. А ты с нами?


Голосуй за нас в Топе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Форум Рыжей Звезды » Принятые анкеты » Омут | 41 луна | Целитель | Грозовое Племя


Омут | 41 луна | Целитель | Грозовое Племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Омут
(Ручеек - Водянистый - Омут - Звёздный Водопад - Ручей)

Основные данные:
- принадлежность: Грозовое Племя;
- должность: целитель;
- возраст: 41 луна;
- габариты: достаточно крупный кот, но подтянутый;
- цвет шёрстки: серый;
- цвет глаз: светло-голубой;
- коготки: аккуратные, почти черные;
- Особенности: достаточно большие уши относительно головы.

http://savepic.ru/14581219.jpg

Внешность нашего героя: Омут представляет собой достаточно крупного кота, однако это не мешает ему оставаться ловким и гибким: двигается грозовой плавно, резких движений не делает, из-за чего его манеру двигаться часто сравнивают с течением воды. К тому же серая шерсть целителя гладкая, блестящая на солнце, что только подтверждает подобное сходство. Редко можно увидеть Омута грязным или помятым – он тщательно следит за своим внешним видом.

Если же приглядеться к целителю внимательнее, то нельзя будет не уделить внимания его морде. Чаще всего взгляд все же падает на крупные уши, узкие и с закругленными концами, из-за которых, кота, какое-то время дразнили в детстве, однако не меньшего внимания требуют раскосые глаза, выделяющиеся своим светло-голубым цветом на сером оттенке шерсти. Обычно именно они выражают большую часть эмоций кота, потому, большую часть времени, слабо прищурены, то выражая заинтересованность, то презрение, то усталость. Ухмылка, кстати, тоже нередко мелькает на морде Омута, из-за чего длинные светлые усы вздрагивают у узкой морды.
 
И, все же, несмотря на свой статус целителя и плавные манеры внешнего поведения, кот не имеет хрупкого телосложения. Лапы крепкие, длинные, чтобы в любой момент удержаться на дереве, плечи широкие. Омут вполне сможет дать отпор и без постоянных тренировок (но, опять же, зависит от соперника).

Основные навыки, характерные для данного Племени и вида кота:
- знания о лечебных травах и различных заболеваниях, травмах;
- выносливость;
- умение карабкаться по деревьям;
- ловкость;
- общие знания о других племенах;
- толкование различных знаков Звёздного Племени.

Основные черты характера потомка Звёздных предков:
- собранность, сосредоточенность;
- серьезное отношение к своим обязанностям;
- саркастичность;
- уважение к другим в любой ситуации;
- жадный;
- ревностный;
- краткость – сестра таланта;
- придирчивый;
- придает огромное значение друзьям и семье;
- мягкий, не упертый.

Сам характер:
На первое впечатление Омут – кот сам по себе не слишком дружелюбный, замкнутый, обладающий холодным характером. Однако подобное мнение может сложиться лишь у мимо проходящих котов, видящих целителя за своей работой, а ведь именно ей грозовой зачастую придает большее значение, чем себе. Он не любит, когда его отвлекают, заставляют занаться чуждым делом, однако если это касается помощи другим, то кот может оставить свое занятие без раздумий. Именно в такие моменты проявляется его внимательность к другим и заботливость; если обстоятельства того потребуют, Омут готов отказаться от своих нужд, чтобы помочь соседу. Всё это вкупе с уважением к другим, независимо от положения и возраста, делает из целителя хорошего наставника. Сама мысль об обучении других, так же заинтересованных, любимому делу может придать Омуту сил. Напором и твердым характером кот, правда, не обладает, потому вместо порицаний просто игнорирует тех, кто его не слушает. В свою сторону недовольство тоже воспринимает достаточно просто, потому как других критиковать тоже никогда не откажется.

Совсем иное отношение у Омута к близким друзьям и родным. Именно рядом с ними кот чувствует себя лучше всего, из-за чего ведет себя свободно: дразнится, шутит, чаще улыбается и чувствует себя менее напряженно. Каждая минута подобной «свободы» крайне дорога грозовому, и он очень ценит подобные отношения с другими.

С незнакомцами же кот осторожен, напряжен, в первую очередь лишь потому, что не знает, как общаться с другими и как себя вести. Первым разговор начнет вряд ли и не станет его поддерживать, если он не касается важной темы.

Основные вехи жизни:
- родился;
- пережил смерть отца, из-за чего выбрал путь целителя;
- прошел обучение;
- вынужден постоянно давать по ушам старшему брату;
- потерял счет раненых, которым помог.

Жизнь и невероятные приключения:
Жизнь Омута берет свое начало в сезон Падающих Листьев. Родился кот тогда в семье чистокровных грозовых котов, получил имя Ручеек и все свое котячество делил подстилку в детской со старшим братом. Детство проходило счастливо, котёнок был окружен заботой и вниманием, и каждый день мечтал о приближающемся посвящении, о новом наставнике и ученичестве. Всю свою тогдашнюю короткую жизнь Ручеек только и грезил о том, как стать воителем, однако приближающийся зимний голод и частые стычки за редкую добычу дали о себе знать. После внезапной гибели отца в одной из пограничных распрей Ручеек твердо решил стать целителем, даже во взрослой жизни все еще на дух не перенося жестокости и бессмысленных драк, в отличие от своего брата, решившего стать одним из самых сильных котов племени. Это, кажется, единственное разногласие между братьями, все еще нередко приводящее к коротким стычкам.

Смерть отца, уже будучи не Ручейком, а Водянистым, ученик целителя переживал очень тяжело, что, скорее всего, и стало основой для такого серьезного отношения Омута к своему делу. Желание помогать другим, свести насилие к минимуму – то, ради чего Водянистый сидел над изучением трав днями напролёт, в свободное время только и бегая за наставником в поисках знаний. Со временем, правда, подобный фанатизм у Омута остыл, однако мечты остались неизменными.

Вскоре кот прошел очередное посвящение, потому сейчас занимает пост целителя в качестве наставника, готовый передать свои знания следующему ученику.

Пробный пост:
Омут пыхтел, хмурился, носился по узкому проходу своей пещеры, на кончике языка горечь одних трав сменялась другими, обычно приятные запахи лекарственных запасов сейчас кружили голову вместе с волнением. Да, жизнь целителя полна приключениями не меньше, чем жизнь старшего воителя, к тому же, в глаза смерти этот грозовой кот смотрел почаще многих своих соплеменников.

Не дергайся.
Голос Омута звучит тверже, чем обычно, словно тот отдает строгую команду, однако его обычное спокойствие все же подорвано, из-за чего в еле слышном, взволнованном шепоте прорываются нотки хрипотцы. Он как можно быстрее пережевывает красный клевер, ромашку, дрожащими лапами готовит моток паутины, кажется, последний. Вида крови Омут никогда не боялся, как и открытых ран, но стоны раненого и боль, тенью мелькавшая на его морде, неплохо играли на нервах лекаря. Если и маковые зерна не помогли, то тут поможет только мужество и, возможно, чудо. Больше Омут все же верил в последнее, потому в коротком перерыве закатил глаза к потолку пещеры, мнимо обращаясь к Предкам.

Время текло быстро, кот работал в бешеном темпе, но от этого не менее аккуратно. Когда кровотечение все же остановилось, а глухие звуки со стороны соплеменника утихли, Омут тихо оступился назад, несколько секунд еще взглядом бегая по шерсти грозового, после чего шумно выдохнул и резко сел от накатившей усталости. Все, кажется, кончилось успешно, и целитель только передернул усами в нервной усмешке.
Чего только не повидаешь за свою целительскую жизнь...

Обратная связь со мной:

Обязуюсь посещать: 3 дня в неделю минимум, если не в отлучке.
Если я пропаду больше, чем на месяц, то администрация имеет право убить персонажа на своё усмотрение.
Я ознакомился с правилами форума и обязуюсь их исполнять.

Отредактировано Омут (2017-06-23 18:02:49)

+2

2

Удачной охоты и попутного ветра тебе, Омут, на нашем форуме! Вот ссылки, которыми просим воспользоваться:
Семейное древо
Поиск отношений

0


Вы здесь » Коты - Воители. Форум Рыжей Звезды » Принятые анкеты » Омут | 41 луна | Целитель | Грозовое Племя