Коты - Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление






Тематика: Коты-воители.
В игре:


Погода: сезон Зеленых Листьев, на улице необыкновенно жарко, некоторые ручьи пересохли, а дичь сидит в норах до наступления темноты. Температура воздуха около 30°
Система игры: локационная и эпизодическая
Рейтинг игры: PG-13
Привет, путник! А знаешь, мы ведь ждали именно тебя. Да-да, ты не ослышался, мы знали, что ты придешь и подготовили все к твоему приходу. Так что усаживайся поудобнее в этом кресле у камина и возьми горячего какао и приготовься пустится в погоню за коварной обольстительницей, имя которой — приключение!



Новости



30 августа, среда,
Администрация пришла к решению объединить такие проекты, как ФРЗ КВВВ и ДКВ, и создать единый: http://cwtime.rolebb.su/ Присоединяйтесь!


8 августа, вторник,
Приветствуем новоприбывших воинов! Всех принятых в игру призываем отписаться на совете племен, который уже начался. ДОЛГИ ПО ПОСТАМ: Млечная Звезда, поспеши представить свое племя на совете!


4 августа, пятница,
После столь долгого перерыва в новостях, спешим сообщить радостную новость - у нас полностью сменен дизайн! Администрация долго трудилась над ним, и теперь вы можете увидеть конечный результат. Сменен не только дизайн самого форума, но также и профиля, добавлена боковая панель и многое другое! Спешите насладиться с:


27 марта, понедельник,
Форум понемногу наполняется, скоро будет закончено обустройство племен. Вы уже можете заполнить дополнительные поля в специальных темах, а также подарить друг другу небольшие подарочки с: Гости! Не стойте на пороге, регистрируйтесь и включайтесь в игру.


25 марта, суббота,
Неужели вы решили, что любимого ФРЗ больше нет? А вот и не так! ФРЗ возрождается! Предлагаем присоединиться и заново начать писать историю. А ты с нами?


Голосуй за нас в Топе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Форум Рыжей Звезды » О Форуме Рыжей Звезды » История Форума Рыжей Звезды.


История Форума Рыжей Звезды.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.net/9050764.pnghttp://savepic.net/9049740.png
Форум был создан Рыжей Звездой 27 марта 2007 года.  Я ее не застал на форуме, так как когда зарегистрировался на ФРЗ в 2012 году, к этому времени Форум уже был повторно воссоздан Листоушкой, которая полностью заменила Рыжую Звезду. Рыжая Звезда всем запомнилась как добрый и, в меру, сказать, активный участник, который точно верил, что любая задуманная цель, которую необходимо воплотить в жизнь или мечта непременно исполнится, а для этого нужно всего лишь приложить все свои усилия, крепкий и упрямый характер, силу воли.  Первые поколения форума, работавшие над созданием форума, хорошо выделились, и известны по сей день. В основном это были: Рыжая Звезда, Листоушка, Фелина, Шепот, и многие другие игроки из числа Первых. Я мало чего из этого времени могу рассказать, ведь не был из числа Первых. Но могу поделиться записями об былом от Фелины:

Как вы уже наете, в наших спец-выпусках на ДРФРЗ по частям выходила история форума. Но она достаточно костлявая. Я предлагаю вместе её дополнить недостающими кусками: выделяем место в тексте, цитируем и в своем сообщении пишем то, что было упущено. Заранее благодарю)
У нашего форума большая история. Сегодня вы узнаете лишь часть.

У нашего форума огромная история, много личностей. К огромному несчастью, современные формчане являются новой гвардией, а от старой остались лишь единицы. Поэтому история наша будет слегка дырявой, подобно старому затёртому пледу. История от лица Фелины
Началось всё с Рыжей Звезды. Числа 27 марта 2007 года. Звучит глупо, ну а как ещё? Чтобы лучше узнать о первых днях жизни форума мы решили отправиться к его создателю. Да, да. К Рыжей звезде. Разговор происходил в достаточно свободной и далеко не официальной форме.
На нашу просьбу рассказать о том, как всё начиналось, она ответила так:

На самом деле сложнова-то вспомнить, столько воды уже утекло
Я сначала играла на другом форуме, но мне там постоянно что то не нравилось, но никто особо не хотел слушать моих предложений.
И тогда я решила создать свой. Это был мой первый форум. Помню там ещё и разделение на подфорумы было немного глупое, слишком много...но многим это наоборот нравилось)
Тот же форум на котором я играла до этого, стал совсем разваливаться, посещаемость была небольшой совсем, и там была такая тема "Рекламка" вроде так и я там прорекламировала свой форум. Потихоньку стал накапливаться народ, стала обмениваться ссылками с другими форумами, рекламировать на рамблере, всяких чатах, да повсюду
Первый состав, это уже посложнее..но я точно помню, что в начале было очень сложно найти целителей, но потом на других форумах устанавливали правила, что целители как и по книге не могут иметь детей, а мы такого правила не придерживались и поэтому целители набрались быстро
Несколько дней помню день начинался с того, что я прописывали почти во всех подфорумах свои действия, была такая длительная прогулка)
а потом уже выбирали учеников, глашатаев... охотились, рыбачили... всё было здорово)

Рыжая Звезда.

Период первой гвардии.
Старый адрес - http://warriorscats.mybb.ru/
Период первой гвардии - это время, когда главным администратором была Рыжая звезда. О нём мы расскажем чуть позже, может в других выпусках газеты. Если говорить о людях, то самые яркие представители первой гвардии, которых вы видите и знаете, это Листоушка и Буран.

Взлом. 2.04.08
О взломе все узнали сразу же. Кто-то и вовсе находился в тот момент на форуме. Вот воспоминание очевидца:

Я видела. В этот момент я как раз была на форуме и тихо мирно редактировала сообщения в звёздном племени. Хотела перейти на следующую страницу, а он мне показывает: ссылка по которой вы пришли устаревшая или неверная. Выйдя на главную, я увидела, что племенные темки удалены, а в строке активных пользователей появилось имя Листоушка. По  списку активных ползователей (кто где находится) возле её имени была строка Админит. Перейдя на главную, я увидела, что от форума ничего не осталось. Только надпись: форум взломан и будет удален. Вечером того же дня я лицезрела ужасный диолог взломщика и Листи. Столько матов я в жизни не видела.

Собственно говоря, причина взлома была в недоброжелателях. Нет, не псах. Дело было в том, что кому-то не нравилась Рыжая Звезда, и в качестве мести тот человек решил попросить взломщика  удалить то, что было для неё дорогим.
Сам взлом происходил через профиль администратора - Листоушки. Взломщику не составило труда разгадать лёгкий пароль на её профиле и совершить свой "заказ на месть".
После взлома были активные поиски участников, массовый сбор на рисовальном форуме Листоушки. Все пользователи, сбившись в кучку, ругались на взломщкиов, отчаивались, рыдали, но главное: обсуждали дальнейшие действия.
Изначально было решено восстановить форум. Создать заново все форумы, заново всё оформить. Так мы и сделали, но был пущен слух, что адрес был заражён вирусами. Это и послужило отчаянным поискам нового хостинга.
Через сито обсуждений и выборов, решение пало на rolka.su. Там мы и создали снова Форум Рыжей Звезды.
Послевзломный период или период новой гвардии.
Этот период лежит в рамках главного администрирования Листоушки.
Самым сложным была настройка форума, воссоздание внешнего вида и внутренних темок. Помогали в этом все, кому не лень. Именно тогда "ваш почтенный раб", Фелина, и стала администратором.
Администраторские права были отданы нескольким людям, чтобы восстановление шло быстрее. В том числе мне и Тени. Вот только оставить их Листоушка решила только за мной.
После взлома Листоушка стала очень настороженной. Раньше количество администраторов было большим, но в первые дни после взлома были только я и Листя. Даже в первые месяцы.
Это был тяжелый период для форума. Необходимо было заново рекламировать форум, заново обживать. Всё ценное, вся письменная память была удалена, и вернуть её не предстояло возможности.
По сути, форум Рыжей Звезды на новом адресе был совсем новым форумом. И лишь сохранившиеся люди, помнящие первую гвардию, смогли сделать из него тот старый и всеми любимый форум.
Изначально мы придерживались консерваторских идей при оформлении форума. Лишь потом Шёпот Звезд стала создавать стили.
Продолжение следует...

В прошлом спец-выпуске газеты мы остановились на послевзломном периоде. Вообще история форума разделена на две части: довзломный период или "Период Первой Гвардии" и послевзломный перед или "Период Второй Гвардии". Сам взлом произошел 2 апреля 2008 года, и после него поменялся далеко не только адрес. Почему именно гвардии? По-моему, впервые старых участников так назвал Буран. Всем понравилось.
Итак, Период Второй Гвардии - это время администрирования Листоушки, Kitaki-sama и Фелины. Настоящее время - все тот де период, потому что администраторы не поменялись. А если администраторы не поменялись, то и форум остается тем же.
   Новый адрес был подобен пустой квартире, где нет обоев, мебели, пола. Такая подающая надежду новостройка… Сначала было неуютно, некомфортно. И очень обидно от того, что все написанные за год посты, вся память исчезли в один миг. Лишь только сохранившиеся люди напоминали нам, что это именно ФРЗ. Во всем остальном это был новый форум. Над обустройством форума работали абсолютно все, для ускорения процесса Листоушка выдала нескольким людям админские права - в том числе Фелине и Тени. Но после взлома Листоушка стала очень настороженной и не допускала большого количества администраторов, поэтому права сохранились только у Фелины, что непомерно обидело Тень.
   Так вдвоем они и заправляли всеми делами форума первые полгода. Изначально все придерживались консервативных идей - не будем менять дизайн, не будем менять оформление и систему, ибо все и так хорошо. Предводители племен не появлялись на форуме больше одного раза, но так дороги были эти люди, что никто не решался поставить новых. Почти год не решался. Помню, была большая дискуссия с явно выраженными противостоящими сторонами по этому поводу, и именно она привела к решению поставить новых предводителей. С тех пор проблем с этим постами серьезных не было. Кстати, в первые месяцы нового форума появилась новые требования к анкетам, много превосходящие то, что было изначально. Лишь в 2010 году они были слегка уменьшены.
   Новый адрес сразу стали оформлять по новой территории леса, как в книгах. Хотя долго ещё сохранилась в одновременном использовании Лунный камень и лунное озеро, что было очень странно… Так же в первые месяцы было созданно Небесное племя.
   Примерно через полгода после взлома, когда форум опять стал набирать обороты, Листоушка исчезла на несколько месяцев, но успела поставить на должность администратора Китаки (тогда Шепот). Ну как успела поставить: Китаки всегда хорошо разбиралась в кодах, и Листя часто просила её что-нибудь исправить. И в тот раз, дав ей права администратора для этого, попросту забыла поменять её обратно… Но Шепот исправно выполняла свои обязанности. Создавалось впечатление, что она был всегда и везде, контролируя все и везде. Вместе с Фелиной они держали ФРЗ в твердых руках, хотя изначально со стороны Фелины шло недоверие к Шепот, даже раздражение. Но она ценила её работу, а вскоре и вовсе они стали прекрасными соадминами.
   Сокол в самом начале настойчиво требовал поставить его в модераторы или администраторы. Именно требовал, чем вызывал негодование со стороны администрации. Удивительно, что за полгода стараний он все-таки добился своего. Но когда этого ещё не случилось, когда ещё Листоушка активно появлялась на форуме, админом ненадолго стала Листвичка, обещавшая поставить защиту от взлома. Сокол тогда негодовал от возмущения. Что сказать, он достаточно конфликтная и своеобразная личность. Кстати, именно он предложил и организовал на нашем форуме бар.
   В 2009 году администраторы поняли, что старый дизайн уже приелся и даже немного угнетал своей старизной, поэтому шепот был предложен наш первый дизайн. Он был в зеленых тонах, отчего Листоушка любила называть его салатом. И этот Салата привнес свежести на форум. Если продолжить говорить о дизайнах, то у нас их было всего три: это стандартный, который вы до сих пор сможете увидеть на старом адресе, это зеленый и наш настоящий. В каком месяце или сезоне они менялись, я, если честно, точно сказать не могу.
   В 2008 году, обеспокоенные проблемой плохой модераторской работы и заполнением форума флудом, решили пойти на крайние меры: закрыли весь форум от посторонних глаз, запретили регистрацию, и вручную, пролистывая каждую страницу, удалили все горы флуда. Такой вариант работы всем понравился, и стал ежегодным мероприятием, названным Чисткой. Честно говоря, он прекрасно подходит для ФРЗ. Именно во время чистки проходили все основные изменения на форуме: эдакое время преображения.
   Наш главный по кодам, Шепот, однажды предложила создать небольшую игру, что многим понравилось. Вы и сейчас можете поиграть в неё: все ведь играли в "Охоту"? Изначально был создан специальный форум, где в дополнительной графе профиля шел счет добычи, но никто так и не смогу связать это с игрой или вообще чем-нибудь. Поэтому в прошлом году форум был удален, а игра стала просто приятным дополнением.
   2009 год стал годом, когда произошло много изменений. Был написан и введен ПСП. Все родственные связи были аннулированы, так как слишком многие завязались в межплеменные отношения, а новые пользователи должны были искать уже в созданных древах. Это была целая революция, ведь раньше всех родственников записывали в подпись. В тот же год были созданы Полигон и Квесты, "Игра и персонаж", "За кулисами игры", и вообще было исправлено много недочетов на форуме.
   По тому, как немного пунктов было в чистке 2010 года можно судить, что администраторов в нашем форуме устраивало намного больше. В основном это была проверка. Проверка форумов на флуд, профилей на нарушения и т.д. Но были и серьезные пункты: именно в тот год было удалено Небесное племя, а все воины должны были перейти в другие племена или создать новых персонажей.
   Вот основные моменты, произошедшие до сегодняшнего дня. Конечно, я наверняка много упустила, но к этому каркасу мы теперь будем добавлять все, что каждый из вас сможет вспомнить.
История за период с марта 2010 до марта 2011 год в фактах:
- Бывшие модераторы: Ночка, Черношейка, Мрак, Ветролап, Буран, Искристая, Лунная Роса, Сокол.
- Картинка в рекламе была сменена.
- Теперь лесной кот, переходя в одиночки, обязан переписывать анкету по нормам одиночек.
- Бабочка предлагала разделить подфорумы с племенами на "Лагерь" и "Территорию".
- Обычная регистрация, без обязательной смерти, в Звёзды.
- Удаление Небесного племени.
- Создание флешбека.
- Введение дополнительные поля
- Буран изначально был против статуса NPC "Никаких NPC! Это марка!"
- Во время чистки были перерыты все профиля на наличие нарушений.
- Для воинов Звездного племени была создана отдельная группа, чтобы можно было запретить обычным воинам и ученикам отписываться в темах небесных предков.

Дата и время написания (редактирования) : 27-03-2011 20:28:27. Автор:  Фелина

История и отзывы, глазами других участников:

Сначала была Рыжая Звезда.Она была человеком,которая всегда во все верила-ей это помогло.Я этого не видела,я просто это знала.Но Рыжая начала пропадать,и тогда половину ее обязанностей перехватила Листоушка.Листоушка была отличным человекм,модератором и просто игроком,которая могла в меру играть серьезно и в меру шутить,флудить.Появлялись десятки новичков,конечно большая часть всегда хотела вступить в грозовое племя,когда то уже было полно участников...И в один прекрасный день нас взломали,и мы вместе проклинали взломщика.
После форум начал оживать.На нашем форуме разразились споры,что это были за линии...Одни считали,что это просто функция,другие-что троян какой-нибудь.В итоге,мы решили,что переедем на rolka.su,а позже нашли странный вирус,маленький,но все-таки,благодаря "орущему о троянах" антивирусу Шепот =3 Игроки переезжали на новый домен,появлялись новые,но проходило время и все стало как прежде,правда ответственность админа на себя взяла Шепот,за что ей часто говорили спасибо.
Cамые яркие участники?) Несомненно:Тень Прошлого,Фелина,Кьяра,Листоушка,Шепот,Хвоя.
Все!^_________^

Время и дата написания: 17-03-2009 20:15:27. Автор: Огнеглазка.

Ой, простите пожалуйста:) в тот день Василиска, вредина, ушла с французского, и я забыла написать... Не отрывайте мне уши)
Так вот:
Я пришла на форум Рыжей Звезды, когда он только-только начал свое существование. Пользователей было не больше 40, но уже тогда активных было много. Человек 5 всегда находились на ролевой. Рыжая Звезда, конечно, была предводительницей Грозового племени. У Грозы тогда была своя глашатая, но к моему приходу они как раз искали новую. (видимо, старая решила покинуть форум, что грустно). Вотменя тут, тепленькую, и взяли:) Честно говоря, половину всего я не помню... Предводительницей Звездного племени была Звездочка (позже ученица Грозового племени Серень). Вредина она была) но ничего плохого про нее говорить не буду, человек своеобразный. Может кто-то и был в Звездном на посту глашатая, сие не помню... (поправка, вспомнила! Это был Белохвост. Потом он ушел с форума, а когда я нашла его на каком-то ролевой, только ради него зарегилась там и написала в личку: "Ты предатель". Он конечно ничего не понял и что-то такое ответил)) но на нашем форуме больше не появлялся)) Зато хорошо помню про Речное племя) Предводительницей там была Огненная Звезда, моя сестренка, а глашатаей - Темная Скала. Немногим позже глашатаю заменил наш Звездокрыл, тогда еще Коршун. Перейдем к племени Теней. Единственное, что я помню - это то, что предводительницей всегда была Ночная Звезда, а позже просто Ночная. Она была самым строгим админом:) и не редко гоняла меня за флуд. Осталось у нас племя Ветра, про которое я аналогично помню единственное - предводительницей была моя любимая тетя Звезднополоска. (сейчас я с ней общаюсь и обязательно притащц на форум. Человек замечательный, веселый))

Дата и время написания:  25-03-2009 12:44:24. Автор: Листоушка.

Я тоже решила внести свою лепту,т.к. нахожусь здесь побольше многих))Вроде больше меня(из активных) только Листя и Фелина))
Только заполучив это чудо-интернет-тут же ввела в поиске Google "Коты-Воители".И тут же наткнулась на этот форум.Это был мой первый форум,первое знакомство с ролевой как само понятие))Сама идея меня тогда поразила-жить как настоящие коты-воители...ну смерть просто)Довольно долго провозившись с анкетой и выбором племени,стала Воином Теней.Предводой тогда была Ночная,глашатаем Коготь.У Грозы-пр.Рыжая,гл.Листоушка))Речное:пр.Белая(а может нет,не помню,но просто это самые яркие представители тех племён),гл. не помню.Ветер:пр.Звезднополоска.
Что это было за время!Ночная подбадривала своё племя возгласами:ну почему у нас меньше всего сообщений!!,Коготь возился с котятками в детской,ежедневно на форуме было по 10-12 человек(ну может мне изменяет память)),флудилка,творчество,были на расхват.Тогда ещё вели собственные дневники,где описывалась своя жизнь,и т.д.Но потом всё как-то незаметно стало сходить на нет.Коготь устроил свою смерть,этого даже никто не заметил((Я выбилась в глаши,а потом и в предводы.Потом взломали форум.Словно куда-то ушла часть себя.Родился этот форум.Рыжка не пришла(написала два сообщения и пропала).Кутерьма с кто предвода,кто глаша??Листя взяла руководство в свои лапы.А,и забыла сказать о Шепталке))она,честно,как-то незаметно влилась в нашу жизнь(лично для меня).Ну вот.))

Дата и время написания: 25-03-2009 19:17:52. Автор: Огнезвёздка.

Вот, тоже решила немного написать. Не бить:)
   Когда я впервые набрала на Рамблере "Коты - Воители - Форум", мне открылось множество ссылок на самые разнообразные сайты, но я нажала на первую (да, да, форум был первым на Рамблере) и не пожалела о своём выборе. Моим глазам предвстал форум с нежно - бежевым оформлением и задорным рыжим котёнком в Объявлении.
   Так и началось моё пребывание на форуме Рыжей Звезды. Хоть я и провела там всего - навсего около месяца, но и я могу кое - что рассказать.
   С первого дня я влюбилась в этот форум по уши, можно сказать, он в какой - то степени стал частичкой моей жизни. Это был не просто форум, это была большая дружная семья. Там всегда можно было найти с кем пообщаться, полоса активных просто трещала по швам. Каждый день там обязательно находилось хотя бы десять игроков онлайн. Не меньше. За всеми сообщениями на форуме невозможно было уследить. Как говорится, новый день - новая флудилка, до:))
   Участников, которых я помню с того времени немного: Рыжая Звезда - предводительница Грозового племени, Листоушка - глашатая Грозового племени, Острый - целитель, Легколапка - ученица, Когтехвост - воин, Водяник - воин, Шёпот - воительница; Белая Ночь - предводительница Речного племени, Серебринка - глашатая Речного племени, Лунь - целительница, Сокол - воин; Медуница - предводительница племени Ветра, Тень Луны - глашатая племени Ветра; Ночная Звезда - предводительница племени Теней, Острокотка - глашатая племени Теней; Фелина - Звёздная воительница. Остальных, простите, не помню. Но всё это было при мне, когда я только зарегистрировалась, по - этому, что было до этого, не знаю.
   Форум процветал, с каждым днём регистрировалось всё больше народу, но настал день, когда всё это рухнуло в один миг... День, которого никто не ждал... День, когда пришли Псы (будь они прокляты) и разрушили семью, которая так долго создавалась.
   Помню эту надпись: "Ваш форум взломан", помню, как минут пять сидела с раскрытым ртом, тупо уставившись на экран.
   Через несколько часов, после перепалки Псов и наших админов, участников, которых смогли найти, направили на форум Листоушки , чтобы всем вместе решилть, что делать, ведь сдаваться никто просто так не собирался. Но естественно, зарегистрировалось туда всего человек 15 - всё, что осталось от семьи, когда - то состоящей из семиста человек.
   Ох, помню множество ссор между участниками, ведь кто - то предлагал переехать на готовый форум, а кто - то хотел создать новый. И в результате, всё таки порешили создать новый форум, хоть это и было сложнее. С того дня началось строительство нового форума Рыжей Звезды (хоть она и появилась всего пару раз), но всё же, где - то через месяц, администраторы решили, что оставаться на том же самом сервере опасно, и форум переехал на ролку.
   Очень долго все старались восстановить старый форум, но каждый понимал, что как раньше, уже не будет.
   Сейчас наш форум снова цветёт и пахнет)) Участников много, как и новичков, так и есть старички. И мы уже близки к той былой славе, которая была раньше...

Дата и время написания: 28-03-2009 13:34:31. Автор: Лунная Роса.

Я пришла на этот форум полтора года назад. Тогда, ещё можно было увидеть создателя  - Рыжку ( Рыжую Звезду). Тогда народу было не мало, и активность не страдала.
Как я попала сюда:
С утра я встала явно не с той ноги и на всех злилась, а был это мой день рождения, потому мама, папа и систер абсолютно не понимали моего зла в отношении к другим. Потом меня внезапно попросили заказать книгу о котах - воителях. Я, особо не парясь, полезла в инет и в "яндексе" набила желаемую книгу, но почему - то вместо её, я увидела именно этот  форум и тогда я зарегестрировалась под ником "Солнце". Я была ученицей грозового племени, как бы это не было банально.  Там же я поссорилась с Остроушкой, которая меня бесила, хоть и была не плохим человеком, как потом оказалось. Я любила тот форум, считала его домом. Там у меня была Лаффка - Сокол, но, впрочем, после взлома того форума я переквалифицировалась в ученицу целительницы - Огненную дымку. Я потеряла Сокола, и смирилась с одиночеством. ( кстати я стала ученицей именно той Остроушки).  Внезапно для меня, не выдержав ухода Бурана(Острый) она умерла на змеиной горке и я стала полноправной целительницой племени. В тоже время я чувствовала себя не очень уютно здесь и потому решила обосноваться ещё на одном форуме, известном как 33. Там было намного больше участников и строже требования. Поначалу мне было тяжело "сидеть" на 2 форумов, но после переезда сюда и воскрешения Остроушки , я стала модератором на 33. Мне было тяжело, времени не хватало на этот форум катастрофически. И тут  моя сестра - Листва, ушла. Я начала подумывать о том, что бы тоже уйти. В то время я уже была единственной целительницей - Пепелицей. Тогда мне стало совсем тяжело и я просто не смогла. Я,отключив мобильник ушла отсюда навсегда...
И вот, недавно вернулась я. Как и тогда тут Была наша Ш3 и Феля и я увидела Тень, которая ещё недавно уверяла меня, что никогда больше не вернётся сюда. Я обрадовалась и осталась вместе с моей любимой Белей и Тенью.
конец.
Отредактировано Рысистая (12-04-2009 11:37:33)

Дата написания (редактирования): 06-04-2009 00:09:10. Автор: Рысистая.

А вот то что понмю я:
Один раз,я зашёл на ...один сайт,и увидел там ролик про КВ.М не внезапно захотелось что-то типа игры по ним.После этого я нашёл несколько форув,но первый был заброшен,второй был....no comments,а третьий-ваш старый.Я пробыл там около месяца два,потом его взломали.Там же,я почти в первый же день начал новый поворот сюжета!После этого я был один против всей администрации(а до этого я спросил у Острого и он дал "добро") и участников.Сюжет мы не повернули.После этого я чуть не ушёл,но разозлился на Белую и решил остаться.После этого взломали наш форум.Потом мы переселились на новый форум,и около полугода не было никаких проблем,только я очень хотел модератора.И появился Симмонс.Он матерился на наших участников,не написал анкету(а если и написал-то тааааакую плохую)просил Листю дать ему пароль и т.д,а самое ужасное-то,что его покрывала Белая.Вообщем я поднял на бунт Шёпот,(подробности в старых темках, "Проверим за кого вы"),и мы забанили Симмонса.А дабы он нам не навредил с Белиного компа,нам пришлось и её забанить.Мы её предупреждали,что если она хочет остаться-милости просим,но без Симмонса.С учётом того,что она ушла с форума-догадайтесь кого она выбрала.После этого Шёпот стала админшей,я -предводителем,(серебринка-бывшая глашатая не выдержала ухода Белой и ушла сама).Потом она вернулась и написала нам кучу гадостей.Потом снова ушла.Всё ^^Что я понмю по крайней мере.

Дата и время написания:08-04-2009 08:57:08. Автор: Звёздный Сокол.

*задумчиво* А я еще помню первый ник Бурана. Котило он был, ога. Или не он?.. Да нет, он вроде бы)
С одного времени с Листей тут только я. Была Серебря, да ушла)
А почему предводом стал тогда Коршун... Да все просто и банально. Лето, Огненная Звезда пропала, у племени долгое время был только зам. глашатой. Ибо уехала не только Огненная, но и сестра её, которая исполняла тогда обязанности глаши. Месяц нет, плюнули и решили поставить нашего Коршу. А там уж Коршун и меня глашатой сделал, как наиболее активную)

Дата и написание: 08-04-2009 16:09:28. Автор: Белая Ночь.

Единственная кого я помню очень ясно,это Острокотка)(ну теперь уже Острозвёздка) Я помню что её ооочень долго не могли выбрать в глаши но всё же выбрали)Помню Лёгколапую,которая была мне сестричкой,помню Фелю с которой мы незаметно для себя подружились,помню Шепот,аватарку которой я ненавидела с первого дня (ну вообще лысые кошки красивые,но не на твоей аватарке >_<),помню Лиственницу с которой мы были неразлучны....Сокол вечно достающий админов,и вечно качающий свои права на модераторство...Ночка,с которой мы ночью шастали по полям)Листя...всё что я помню это как она отказалась быть предводой...Тень которая всё пыталась уйти а мы её удерживали)))Лунная Роса...или в меня глюки или она мне напоминает Лёгколапую 0-0..Буран - холодный как пень)Мою племяшку Вертехвостку)Мимоху..которой больше нет..как будто солнце куда-то делось...Кьяру помню (Бабочку ^__^) как мы всё пытались погулять вместе...Белую...смутно но помню)Hinako ^__^))))меня радует одна мысль про вас всех и сердце разрывается).......единственная кого я вообще не помню,и даже не знаю........это Рыжая......

Дата и время написания: 16-06-2009 17:16:57. Автор: Хвоя.

История моя))
Я пришла на этот форум в Марте...Я посмотрела его,изучила...Зарегестрировалась ученецией....Мне тут понравилось.Я нашла много интересных людей...Я проболталась своей лучшей подруге...Вскоре она тоже зарегестрировалась под ником Ящерка...Мы играли флудили,Но тут....Пришёл Стриж...Я с ним ссорилась и ругалась,посылала его Но потом подружилась с ним и навсегда поругалась с Малинкой...Я стала воином...И моя подруга тоже...Но тут......Стрижа сделали глашатаем....Я стала старшим воином...И пошла в поход...А потом уехала в лагерь...Когда я приехала Саламандра(моя подруга) уехала и появлялась...У Тени случилось горе....Роса уехала...Я думала что больше не вернусь на ролку и уйду...Но я не ушла.Я познакомилась с Многими..Но больше всех мне понравилась Зеленоглазка)И с БабуЩЩЩкой я сдружилась))А Ивушку вапще палюбила))И я думаю мы все тут большая семья(Как говорила Тенька)
От так)
Отредактировано Фантазия (16-07-2009 10:41:30)

Дата и время написания (редактирования): 16-07-2009 10:38:49. Автор: Фантазия.

Хм... странно, что я до сих пор здесь ничего не написала) Н учто ж...
Это была моя первая ролевая, первый форум... хотя нет, вру, до него бы ещё какой-то, но с него я ушла через неделю. Как я сюда попала? Через баннеробмены с других форумов, по которым прыгала весь день.(это был первый день, когда у меня появился интернет) Нигде не могла остановиться, всё было интересно, но ничего не цепляло... и потом я случайно забрела на какой-то форум о КВ. Я тогда даже понятия не имела, что такое КВ. Мне просто стало интересно, что можно жить жизнью кошки, в настоящем лесу... но тот форум был заброшен. И была только одна ссылка, это ссылка на ваш форум.(постарался проект "Объединение") Пришла сюда... как я уже сказала, понятия не имела, что такое КВ, поэтому племя выбрала по личным ощущениям(просто люблю слово Ветер). Итак, начала писать анкету. Развернула историю о том, как моя Кьяра случайно попала в лес, наивно надеясь, что этол будет оригинально. На самом же деле, поступила как большая половина всех форумчан... Приняла мою анкету Листоушка) Тогда она ещё сказала, что у меня много ошибок... я ответила, что, мол, каникулы *как сейчас помню*. Потом пришла в мою анкету Тень, со словами "С каких это пор анкеты в племя Ветра принимает глашатая Грозового племени?". Тогда я и поняла, что этот форум нечто совершенно особенное, очень мне близкое и весёлое... первые посты мои были просто каким-то безумием, ибо я не знала, что котёнок - это совсем маленькое и несмышлёное существо(т.к. не читала КВ). Тогда на Главное поляне я познакомилась с Ветролапкой... она была ещё котёнком, но уже через месяц стала воительницей и впоследствии моей приёмной мамой. Хм... я попала на форум во время "Перестройки" поэтому у племени Ветра не было предводителя(по крайней мере он не появлялся), была только глашатая Тень. В Грозовом племени предводительницей была какая-то призрачная(ибо не появлялась) Рыжая звезда(создательница ролевой), а глашатой Листоушка. В племени Теней... вроде бы глашатой уже была Остозвёздка. Предводителя, как водится, не было. В Речном племени, уж простите, вообще никого не помню... за то в Звёздном племени как была так и остаётся Главным воителем Фелина) ... тогда на форуме было много замечательных и очень ярких людей, которые сейчас ушли. Белая Ночь(которая тогда была ещё Белоночкой), Мимоза, Леа Мур... ну и конечно Тень. Так же мне удалось лицезреть несколько ссор Шёпот и Тени. Одну из них помню хорошо, она началась из-за того, что Тень выиграла на конкурсе Мисс леса. Шёпот обиделась, и началось... золотое время) С Шёпот мы подружились когда был какой-то очередной скандал с Бураном. Я его ещё плохо знала, а вот она расписала мне его во всей красе... тогда мы с ней начали переписываться в маил агенте.(к слову, Буран тогда ушёл. Потом вренулся) Нда... вообще на моём веку произошло много интересных событий, взять хотябы приход Дяденьки(как я его называла), множество уходов и приходов Тени, попытку взлома форума(оказалось, что это были эксперименты Шёпот). Так же помню время, когда каждый день мы исписывали по флудилке. Помню новый год, свою свадьбу... вообще флудилка - это одно из самых замечательных мест на любом форуме! А особенно на нашем) Именно там зародился мой шкаф(а начался он с того, что я постоянно пряталсь от всех в шкаф. Потом и вовсе в нём поселилась), Роскина бензопила, валерьянка, валерьяно-мышиный погреб... так же хорошо помню "Свадебное агенство под мухой" и игру "Посчитай сколько этажей" сопросвождаемую уничтожением запасов Ред-булла... ещё помню историю во флудилке, которая произошла оооч давно. А началась она со слов "Кьяра, твая бабочка в подписи сошла с ума..." *Шёпот помнит ^.^* Ещё конечно же нельзя забыть две сходки, на которых я, собственно, присутствовала. Там я в живую познакомилась с Листей, Веснушкой, Соколом, Тенью, Лунной Росой, Светличкой, Розой... там появились фразы "Олень - это бобёр" и вообще понятие, что Шёпот-бобёр. Или боброолень))) Там же меня назвали Брутальный жираф АлинГо, Тень отбирала у меня сахарную вату, а Роса всё фотографировала... весело было) Вообще, как ни странно, модератором я стала совсем недавно, а уж админом тем более. Всегда я была просто "Комом позитива", "Самым жизнерадостным человеком форума" и т.п. Мне даже за это Шёпот награду влепила. А потом все эти награды благополучно потеряла, так что теперь их уже не выдают. А награда в профиле осталась) Как сказала Фелина, за прошедшее время я изменилась... но в лучшую сторону) В любом случае, этот форум подарил мне очень многое. Опыт в ролевых, множество друзей, часы прекрасного времяприпровождения каждый день, и конечно он подарил мне часть меня самой... часть, именуюмую Бабочкой. И в заключение... ЭТО САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ФОРУМ! Я очень его люблю) И не брошу, пока в моём сердце и в жизни остаётся для него время, а значит я точно буду с вами лет до 18. Люблю вас, дорогие мои =*

Дата и время написания: 15-11-2009 21:01:28. Автор: Бабочка.

Я заметила эту темку и поняла, что должна отписаться. Сохранить память. Хотя на этом форуме я не очень давно.  Почти ровно шесть месяцев, сказать про этот форум можно многое. Начнём с самого начала:
Как то после долгих упрашиваний мамы на повод подключение интернета, она сдалась и согласилась на этот шаг. Я как человек, безумно преданный кв, не пошла сначала вконтакт, асю, скайп и прочее. Я сразу же забила в маиле: Коты воители. Как сейчас помню-первая ссылка была всем известная википедия. Вторая-этот форум. Я тогда конечно знала, что такое форум. Но никогда тут не сидела. Я как одержимая за 10 минут заполнила анкету, написав там какую-то хрень с одними ошибками. Принимал меня Сокол. Он то и сказал, что за хрень? Перепиши. Так я не взлюбили Сокола^^ Конечно я переписала. Но позже в анкете сказала ему что то, что уже не поню. Завязался флейм. У меня потом проскочило: к модераторам и администраторам я отношусь так же как и к  пользователям. На этом спор закончился. Мнения своего я так ине поменяла.
Потом я долго привыкала. На форуме были старички, такие как Листя, Феля, Шёпот, Сокол. Были и те, кто готов был меня поддержать и помочь, им я очень благодарна. Как то сразу я подружилась с СЯ, Узей, Звонкой и прочими людьми моего поколения и возраста. Сначала я писала тупые посты, говорила всякую фигню...Но это прошло. Как человек с часто меняющимся настроением я бесконечно благодарна своим друзьям, которые не обращали внимания на мои закидоны. Ещё мне очень нравился спокойных тонов диз. Он не бросается в глаза.
Конечно были и ссоры. Одна из них с Шёпот. Про неё вспоминать не хочется. После неё я вынуждена была покинуть форум. Но на следующий же день я снова попыталась сюда зайти. Не выдержала. Но сработал закон подлости. У меня комп сломался. В общем это долгая история.
Я отдавала форуму всё время каникул. и только в игровых темках набралда огромное кол-во сообщений. Я вошла во вкус от ролевой. Я поменяла своё отношение к людям. Со многоими я общаюсь. Форум этот я не покину лет эдак до 18) Может чуть позже хд)

Дата и время написания: 27-12-2009 13:44:13. Автор: Искристая Звезда.
Но, увы,она покинула нас  немного раньше...

Гроза написал(а):
Я в шоке!!! Этот форум уже не тот что был!! Что с ним сделали...я его не узнаю совсем..( Он перестал быть родным(( :'(
Я помню его таким веселеньким, зелененьким...тут было так уютно...а теперь...конец(( Теперь все по-другому( Я скучаю по старому форуму...каким он был раньше...
Почитав вот все эти посты про зелененький заброшенный форум.... Людииииии!!!!Я с вами там была, да! До меня наконец докатило! Все, я вспомнила...
.... ОМГ.... Это был мой второй форум. На первом я была котенком с банальным именем "Звездочка". Помню, мне тогда было лет 9-10. Как я тогда радовалась, когда выходила в интернет! А бывало это нечасто... Реально, для меня было огромным счастьем сидеть, смотреть на этот движущийся календарик со страны Фантазий, травка на заднем фоне...А потом я на лето уехала. Думала, целое лето без интернета... как же я проживу?! Только в июле поняла, что оказывается, на том компе есть интернет! Доставала дядю, как пользоватся эксплорером. Блин, какой я была глупой... Ввела в гугле "Ролевые игры по Котам Воителям". И напоролась на этакий Зелененький форум, на котором было участников за тыщу. Не долго думая, закрыла все остальные вкладки и зарегестрировалась.Я там час сидела, думая, что же такое Е-маил?! Потом, моя "умная" двоюродная шестнадцатилетняя сестренка объяснила, сделала мне мыло.  Назвалась "Розочкой" как всегда до ужаса банально. Я еще сначала авик с эльфийкой поставила. Но мне какая то "тетя" на форуме, сказала, что бы я сменила. Я сначала надулась, а потом поменяла на какую то фэнтэзную кошку... Честно говоря, я никого толком не запомнила с того форума. Но помню, там была  девчонка с ником "Роза". Я сначала обиделась, почему такой похожий ник на мой?! Я еще помню, у нее аватарка такая была, белая котя в боксерских перчатках. А больше никого кроме Дикой Ягоды не запомнила. Дикая Ягода - всегда, на всех форумах по КВ была моей сестрой. Мы с ней всегда в Грозовом племени были. Ну, вот и тогда... Но в один ужасный декнь я зашла на форум и увидела, что ничего нет. Лишь зловещая надпись "Форум пуст". Я так расстроилась... Чуть ли не до слез. Мне очень понравился форум, и тут так неожиданно... Всего месяц на форуме побыла. Поэтому я оставила на время ролевые по КВ. После таких неудач... Но потом мне стало грустно и вновь я прибегла к Гуглу, став же более образованной в "компьютерных делах". Ввела снова "Форум о КВ". На первой строчке был этот форум. Я сначала колебалась, но потом все таки зарегестрировалась, под ником Мелодия. Зарегестрировалася я, если кто то помнит, уже давным давно. Зимой, помойму еще участников не так много было. Лазила, лазила, а через пару месяцев интернет отрубили. Я была в отчаиньи и решила завязать с форумами о КВ. Только через пять месяцев, получив ЛСку от Сокола, на предложение быть целительницей, вернулась)) Такая вот история... Я помню, еще до этих пяти месяцев сам Сокол был моим наставником))) Дней пять наверное..хД. а потом вот сдружилась с СЯ, с другими. И вроде неудачи перестали меня преследовать.  =) Короче, я, какое никакое, но имею причастие к вашему старому форуму... Пусть и очень маленькое)

Время и дата написания небольшого диалога: 05-01-2010 20:35:36. Автор: Песня Ветра.

Читала ваши истории ,было приятно в некоторых из них услышать своё имя =)
Начну я с самого начала... Когда -то давно моя подруга подсадила на книгу "Коты - Воители" Не любительница читать ,я не принималась ,за неё ,но потом в поезде ,я прочитала её за день =) С моей подругой ,которой тоже попалась эта книга (может быть кто-то из старожилов её помнит Тигриная Месть ,ныне Жемчужная) Мы нашли первый форум ,долго на нём играли ,я никого от туда не помню ,я пробыла на нём несколько месяцев ,а потом мы поняли ,что там всё было с других форумов ,потом были мимолётные форумы ,на которых я не задерживалась больше чем на неделю (в основном на дня три ,а бывало даже не начинала играть )Но потом ,моя подруга нашла вас… С моей подругой (Тигриной Местью) Мы накалякали анкету... Я уж и не помню кто ,как принимал ,я не помню с кем я сразу сдружилась ,но я помню приход Узи ^_^ ,он был весёлый ,я даже помню её первую аватарку ,мы отыгрывали смерть моего ученика ,и не могли его достать из реки ,Узя в тот день зарегалась =) Потом она и вроде Фантазия (или кто-то другой не помню) Плюнули и поплыли доставать ученика ,а с кем - то вроде с Амирой (может из старичков ,кто и вспомнит) Мы так не хотели его доставать =) И тогда Узя мне плюсик поставила =) Я вспомнила мой первый пост! Он был с Тигрушей и Амирой ,а вот про что не помню . Помню мы замутили грандиозную охоту на кролика с Амирой ,даааа.... =) Как мы с Искрей познакомились не помню =) Помню ,как Искристая долго не заходила ,а потом вернулась =) Она написала ,что я первая ,кто её встретил ,как со Звонкой мы познакомились ,тоже не вспомню =) Но с ней мы мутили воду во флудилке =) С Песней Ветра и Фертаго мы отыгрывали ,какие - то любовные треугольники ,помню ,как я хотела ,что - бы он меня любил ,но по сюжету его и Песню ,связывали далёкие узы =)Вспоминаю Рысистую =) Мы играли в ассациации и подружились =) Даааааа..... =)А ещё у меня был кот из Ветра ,или Грозы… Грозы вроде ,Чернохват! Он был моей любовью ,но он ушёл с форума ,помню Тигруша забеременела и родила Крошку и..  А ещё Черничку!!!Но потом Тигруша ушла ,но она стала Жемчужной ,и Крошка должна была стать моей дочерью ,но она куда-то пропала. Помню ,как Месть начала писать рассказ даже чуть-чуть помню его ,а я пыталась рисовать ,но потом стала писать стихи ,оооо… . Сначала они были ужасны да и сейчас я в принципе не поэт ,но стараюсь хД . Я была судьёй в бою там чьём –то уж и не вспомню =) Помню Я ,Фанта ,Узя ,Тёмня и ещё кто-то в лесу Кизе встретили ,мне тогда лапку изуродовали =) Потом мы в бар ходили помню =) Разнесли его в дребезги =) Дааааа =) На этом моя история на этом форуме не кончается =)
Отредактировано Снежная Ярость (06-05-2010 19:03:39)

Дата и время написания (редактирование): 06-05-2010 18:59:18. Автор: Снежная Ярость.
Увы, ее история закончилась и последний визит: 23-11-2013 19:53:24.

Простите за то, что хоть я и новичок, но я тоже сохранил память, пусть и недавнюю. Если начинать с самого начала, то вот оно:
Началось всё это около 3-4 лет назад. Я собирался в лагерь. Мы с мамой ходили по магазинам и так как я люблю фантастику, зашли в книжный магазин. Там  на полочках стояли новые книги. Мне было мало лет. Наверное 8 или даже 7. В общем новенькая продавщица после наших вопросов взглянула на меня и пошла к полочкам, где стояли самые популярные книги. Оттуда она достала новёхонький том...детской фантастики. Я стала листать книгу. Ничего интересного там не было. Продавщица показала на полочку с ними! С котами - воителями! Я стал листать. Картинки в начале глав, оформление обложки. Всё это меня затянула и мы купили эту книгу. Приехав в лагерь я обнаружил, что он не лучший. Приехав туда здоровой, у меня там оказалась температура 38,9. В изоляторе я читала и читала книгу. И вот за какую то неделю, восьмилетний ребёнок прочитал эту книгу. Я была под впечатлениями. Меня вскоре забрали. Дома подключили интернет. Я стала там рыскать. В то время я была ещё и фаном Покемонов, как не странно. Там я нашла слова "ролевые."Попробовала это на котах - воителях...
   И о чудо! Я нашла ролевую коты воители! Тот сайт и до сих пор есть. Там у меня было три персонажа. Но вскоре мне разонравился тот сайт и я ушёл...(((После долгих страданий я чуть не заболел и стал искать что то новое. Я нашёл много сайтов, но даже не зарегистрировался там. Но о чудо, я нашла ваш сайт. Настроение было не лучшее, но что то тянуло меня к вам. Я зарегистрировался. После долгих раздумий написал анкету и выставил её. Проверив всё до конца меня приняли. Я стал осваиваться. Нашёл много - много друзей. И теперь я уже в полную илу живу этим сайтом. Спасибо вам за всё!!!
Отредактировано Чернохвост (22-12-2010 20:32:51)

Дата и время написания (редактирования): 26-07-2010 09:52:56. Автор: Чернохвост.
http://savepic.net/9092751.pnghttp://savepic.net/9078415.png

0

2

http://savepic.net/9050764.pnghttp://savepic.net/9049740.png

И так. Я уже 2 года на форумах. даже три. И всё это время мне попадались на глаза ролки про Котов Воителей. Но я особо не интересовалась. Однажды зимой, когда я шла из школы, я зашла в маленький книжный магазинчик и нашла книгу: "Коты Воители: Опасная Тропа" Но денег с собой у меня увы не было, по этому я попросила у подруги из класса. Так я прочитала 12 первых книг. Меня увлекло! Я стала добывать о них информацию, искать, листать рекламу форумов... И вот, когда я уже измучилась, бедная и расстроенная, я решила попытать счастья на самом лучшем форуме про КВ. На ФРЗ. Он был на первой страничке, и я решила зарегистрироваться. О, Господи! Как я боялась здавать анкету! Она и в правду было немного убогой. Боялась не вжиться в коллектив, ведь я мелкая сошка среди этих сотен людей... Я хотела что-то ядовитое в нике. На ум приходили "Вороний Глаз" и "Смерть-Ягода" Но, я решила что это ужжасно не красиво и вспомнила, что где-то слышала про Волчью Ягоду. Вот и стала ею. Долго, очень долго, целых 2 месяца я осваивалась. Не сидела во флуде, в играх, в баре... Но потом собралась и... Стала прокладывать себе дорожку. Маленькими маленькими шажками... Постепенно он стал мне родным... Но всё же меня мало кто знал, и круг моего общения заканчивался на Снежнолапе, Черныше и Белоушке. Было не по себе. Я стала подбирать себе авки. Что-то пыталась варганить в ПАИНТнете. Мудрила с подписью. В общем, очень старалась. Тысячу раз уговаривала Гвоздика сюда прийти. Она ТРИ раза регилась! Но никак не собиралась. И вот, она тут. А, кстати. По поводу выбора племени. Я долго думала, в какой племя мне пойти. По книге мне полюбилось Грозовое. Но мне хотелось особенного. И я пошла в Теневое. Тёмное и мрачное, и сделала характер под стать племени. Старалась заходить часто, и вот однажды... Однажды, а именно в июне-месяце, я увидела темку: "Всем котам племени Теней срочно зайти сюда!" и последнее сообщение от Снежнолапа. Ну, я зашла. И тут у меня чуть инфаркт не случился. Папа даже спросил, что со мной. Я увидела имена, в основном: Яркоушка и Волчья Ягода. И тут я чуть со стула не свалилась. Выбирали заместителя глашатая. Я пять дней была в нерване. Всё думала, как так?! Почему я? И тут началось моё общение. Я не знаю, может, кто-то меня и недолюбливает, а я уже полностью отдалась ФРЗ. Но я до сих пор думаю: "А когда я регалась, то и мечтать не смела быть глашатаей!" Спасибо вам всем =3 И всё же иногда меня одолевает мысль: как я, такая ветренная, смогла усидеть сдесь на целых 5 месяцев?! Да я б с ума сошла, сидя на другом форме хД Но, видимо, у этого особая аура хД Помню, как попросилась к Снежнолапу(Ледоглазу) в лафф, но он отыгрывал межплемёнку с Песчей. Но потом решил всё-таки со мной =333 А играл он со мной из-за того, что у меня посты хорошие =33 Помню, как Грозик и я в темке "Встречи в реале" затевали создание Турагенства, но всё обломилось из-за того, что я слишком строгая, дада, я собирала братву для поездки в Сочи хДД А ещё я помню первый разговор с Бураном. Тогда я создала темку "Тюменцы! Сюда!", а он написал: "Нету тут тюменцев! Не создавайте лишние темки" Я тогда жутко обиделась, уйти хотела, но потом подумала, что глупо уходить, написав анкету и в первый же день. Потом я доооолго не общалась с ним, да и сейчас до конца не знаю, но точно запомнила, какие он советы по поводу взлома пароля на компе давал. Мухаха, я пыталась хД Досталось потом, кстати хДДД А, и ещё я теперь темки создавать боюсь хДД Хвойк оо` Хвойк, Хвойк, Хвойк... Даже не помню, как познакомились! Просто как-то пошло поехало и вдруг: "БАМ"! Стали партнёрами и грозой темы "Ник-статус-ава-подпись" до. Потом я стала кумиром Веси. Потом я стала посвещать ФРЗ книгу. Потом я немного объелась грибов и стала такая хДДД
Отредактировано Волчья Ягода (29-07-2010 06:10:19)

время и дата написания (редактирования): 28-07-2010 22:16:50. Автор: Волчья Ягода.

Я зарегиистрироваась на этом форуме зимой 2009. Случилось это так: тогда я ещё только начинала читать котов- воителей. Я искала фильм ( в то время я была уверена, что он уже есть). Ввела кот-воители и мне выпала ссылка на какой-то сайт. Я туда зашла, зарегистрировалась, но после долгих поисков анкеты на этом сайте ( я её не нашла) я решила поискать другие форума. Много форумов я облазила_ все какие-то примитивные и неудобные. Потом я набрела наконец на этот сайт и зарегистрировавшись, написала анкету и мне тут понравилась. А ещё я ещё была на этом форуме в то время, пока Шёпот Звёзд ещё была Шёпотом Звёзд ( я извиняюсь, но плохо запомнила её теперешнее имя на Английстком. Kitaki-sama  чтоли...) а изменила она имя своё где то летом. Летом у меня была есть и будет большая отлучка из интернета. Уежала в деревню - она Шёпот Звёзд ( она кстати ещё предводительницей Грозового племени была) , а приехала с деревни- она уже и не Шёпот Звёзд вовсе...

дата и время написания: 08-10-2010 17:16:10. Автор: Голубогривка.

Ну и я решила написать свою историю.. Зарегистрировалась я на форуме 6 июня 2009 года, я никогда не забуду эту дату, никогда. Меня хоть в час ночи разбуди и спроси когда я зарегалась на ФРЗ, я вам отвечу, 100 % XD
Сначала я зарегистрировалась воительницей Речного племени по имени Зеленоглазка ^ ^. Это была трёхцветная кошка я яркими зелёными глазами, а первым мне аватарку с ней нарисовала Листя ^O^
Вот мой первый перс ==> http://www.10pix.ru/img1/2407/2955874.jpg  И он же от Фели *О* ===> http://www.10pix.ru/img1/2423/2955877.jpg
Одним из моих первых сообщений было сообщение на главной поляне Речного племени:
Зеленоглазка аккуратно легла на краю поляны и положила головку на лапки.
"У меня почти нет друзей сдесь..."-грустно подумала кошечка и посмотрела на активно разговаривающих котов и кошек.
"Им хорошо, со мной даже поговорить никто не хочет..."
Я, я даже помню, как писала это *О*
Затем, пробыв некоторое время на форуме я пропала месяца так на 3, честно не помню почему это было, но отчётливо помню, как очень удивилась, когда пришла, что наша Тёмня стала модером)) Я прям помню это, очень хорошо xDD И помню, что вроде Фантазия тогда стала модером.)) А ещё помню, что до того, как я пропала я очень боялась Шёпот XDD Мне казалось, что я чего-нить скажу и у меня уже башки не будет, вот xDD а потом не помню как всё поменялось Оо Но Шиз хороший, да)
Я хорошо запомнила СЯ, потом Мокролапку (не знаю помнит её кто-нибудь или нет), Амиру и вроде всё...
Я когда после тех 3-х месяцев я вернулась мне приспичило стать ученицей. Это случилось после прочтения знака трёх их серии книг по кв. До сих пор это моя любимая книга и она вдохновила меня на создание Звонки.
А потом я уже ничего не помню XDD Новых год, мы болтали во флуде с Тёмней где-то в 6 часов утра XDD Потом помню Черношейку нашу, Стрижу, какие-то праздники... Вроде др фрз и всякое всякое хдд
Самые запоминающиеся личности: Шиз, Шеич, Искри, Пыльца, Гроза, Песня Ветра, Тёмня, Стрижа, Сокол, Феля, Листя, Бабочка, Хвоя, СЯ, Амира, в голове всё путается.. вспомнить не могу, Буран, Яркая (любимая наставница), Узя, и простите, если кого-то забыла ТТ

дата и время написания: 09-12-2010 15:45:40. Автор: Звонкая.

Звонка написал(а):
Ну и я решила написать свою историю.. Зарегистрировалась я на форуме 6 июня 2009 года, я никогда не забуду эту дату, никогда. Меня хоть в час ночи разбуди и спроси когда я зарегалась на ФРЗ, я вам отвечу, 100 % XD
Я тоже^^ Слушай, а почему у тебя в профиле тогда под датой регистрации четвёртое июня? хд
Я зарегистрировалась 30 июля. И была полнейшим нубом х) "Можно ли попасть в Грозовое племя если набор закрыт?" Первое ЛС с приветствием ФРЗ у меня до сих пор хранится) Как я обрадовалась, когда увидела, что тут админы сами всех приветствуют хдд Собственно и написала я вышеприведённый вопрос Листе. Ответ был гениален. "Тогда пожалуй никак", да. Огорчившийся совсем, Лиз решил зарегистрироваться в Реку. Анкета была ужасной. "Отвратная анкета. БУРАН,НАДО ДЕЛАТЬ ПРАВИЛО НАСЧТ БАНА!!!". Вот хд У меня тогда было не очень реалистичное био и я решила, что отвратное - в этом. Оказалось, что как бы не совсем. Ну, мне всё-таки удалось добиться принятия.
Помню свой первый пост. Долго думала, что писать и в итоге получилось "Привет". Как прямо я была возмущена, когда Фанта мне тогда сказала "не флудить!" хд Самое классное было, что на тот момент в яслях все отписывались. День и ночь сидели и отписывались. И всё как если бы шла просто жизнь) + ссоры Фантазии с Цветоглазкой меня поражали) Такого я больше нигде не видела. Тогда я жила на ФРЗ, игрой. А потом Луноглазка, Янтаринка и Брусничка со Скорлупкой(по идее сейчас Серолисточка или что-то вроде, но Лиз запомнил её только под первым именем) как-то почти одновременно прекратили частую игру и вали заходить на форум. Кстати, это ведь я в припадке ностальгии дважды затаскивала Цветлоглазку обратно к нам на один день-две недели х) Так вот. Затем появилась Яркогривка, за которой Тёмноглазка всё время таскалась. Спасла её от смерти даже один или два раза хд Постепенно мы с ней и в жизни тоже сдружились. Так долго не могла привыкнуть, что надо называть её Алиной, а не Яркой. На меня просто раньше очень влияла аватарка. Было очень важно, чтобы она была одна и не менялась. И увидев, что там человек, а не кошка(Нет, я конечно не думала, что играют кошки... Просто это так странно), мне было очень трудно писать тому, так как он для меня не есть фрз-шник, если не на ФРЗ. Ну, сейчас всё иначе)
Кстати, недавно я узнала, что Роска общалась со мной до своего ухода х) Она мне помогла найти первую аватарку. Правда Лизу совсем не нравилась та кошка х) А нарисовала меня первой Феля^^ И её я частенько ношу. По сей день)
Так, я немного другое хотела сказать до Яркогривки х) Значит, они стали уходить, и я решила посмотреть и что такое форум. На свою голову т.т Когда мне ответили во флудилке(с третьего раза) - всё было нормально. Когда немного пообщалась - всё было нормально. А спустя две недели у меня совсем поменялось отношение к игре. Я всё ещё пишу от себя, но уже не живу здесь. Не так.
Вернёмся к игре. Стриж предложил гениальную идею, чтобы они с Тёмной были вместе. Так и сказал, кажется, "у меня гениальная идея" х) Он тогда играл не так часто, так как был на тренировке с Лисой, и она очень долгое время не отвечала. Я не особо обращала на него внимания. Да и посты лень было читать такие огромные хд Помню только, что когда в первый раз заглянула в древа, увидела, что он всех спрашивает, почему всё ещё не у него в друзьях. А меня не спросил. Как прямо невежливо с его стороны х) Я долго ждала. Так и не спросил х)
Кстати, Звонка, я тогда тоже боялась Шёпот х) Ужасно боялась. И Сокола) Ещё кого-то кажется ещё х)
Затем посвящение Тёмноглазки в Тёмногривку. А после в племени появились Тёмная и Яркая) И меня взяли модератором, Лиз прямо распрыгался тогда хд Только Шёпот такая загадочная была о.о Я уже немножко её знала, а она мне "на вы" о.о
Лизу очень нравились споры Бурана с Соколом ** Весело за ними наблюдать^^
Ну, а дальше не знаю, что описывать. Почему-то самые дальние события легче)
Отредактировано Тёмная (15-02-2013 17:12:01)

дата и время написания: 13-12-2010 09:25:47. Автор: Тёмная.

Тёмная написал(а):
Я тоже^^ Слушай, а почему у тебя в профиле тогда под датой регистрации - четвёртое июня? хд
Вот чёрт XDDD Ну значит точно помню, что 6-ой месяц XDDD
Тёмная написал(а):
Кстати, Звонка, я тогда тоже боялась Шёпот х) Ужасно боялась
Дадада XDD
===============================
Кстати, я помню только как я познакомилась со Стрижей и СЯ xDD А про остальных вообще не помню, как-то дружили и дружили, как-будто так и всегда было Оо
Люблю всех, вот =*
*попёрлась во флуд*

дата и время написания: 13-12-2010 15:40:23. Автор: Звонкая.

Я зарегистрировался на этом замечательном форуме 8 ноября. Все началось с лазанья в Яндексе. Я очень хотел найти ролевую по Котам - Воителям, но у меня это не получалось. Все ролевые, которые мне попадались, были мертвыми, а если и нет - то ужасно скучными. Но вдруг я наткнулся на ссылку Форума Рыжей Звезды. Надежда умирает последней, и я кликнул по ссылке. Передо мной открылась страница приятного глазам кремового оттенка. Я посмотрел все открытые гостям темки и понял: это то, что я искал. До сих пор помню, как не мог поверить в цифру 117 в графе "Рекорд посещаемости"..
Регистрация заняла немного времени, и я быстро принялся заполнять анкету. "Обошлось без жертв и потерь", как говорится, потому что с анкетами у меня туго.. Я принялся разглядывать форум. Он буквально излучал позитив, тепло и радость. Я увидел, что ФРЗ имел замечательных игроков. Я уже тогда рвался написать первый игровой пост, но как только приняли мою анкету, то передо мной встала проблемка. Я все думал: разве подружусь я тут хоть с кем - нибудь? Ведь здесь много народу, я всего лишь одна малюсенькая крупинка, никто меня не заметит.. Но я понял, что был не прав! Со мной сразу же подружилось несколько игроков, и я был просто счастлив, что попал на ФРЗ. Все свободное время я тратил на то, чтобы поболтать здесь с кем - нибудь, отыграть сюжет или что - нибудь еще..
Но одно из самых запоминающихся событий было.. Как вы думаете, что? Новый Год на ФРЗ! Я помню, как ровно в 00:00 зашел сюда и принялся поздравлять своих друзей.. В общем, я очень счастлив, что нахожусь именно на Форуме Рыжей Звезды!

дата и время написания: 26-01-2011 19:33:38. Автор: Рысенок.

Я здесь была раньше под никами- Осколок Счастья и Хитрость(а потом их попросила удалить к чёрттовой собаке). Мне здесь понравилось. А вообще, на этот форум первой меня пригласила моя сестричка- .Белогривка. Именно благодаря ней я создала своего первого персонажа на этом форуме- Спутницу Дождя(Осколок Счастья)Анкеты я писала сама, честное слово!!!Я если честно, то вообще не знала о Котах- Воителях. Когда мы с сестрой просматривали все сайты, на которых мы были за 2010 год... И вдруг, .Белогривка открывает какой- то форум(это как раз и был этот форум). Она смотрит и видит, что написано: "Привет, Капля Неба. Ваш последний визит ..."Она быстренько просмотрела свой профиль. А потом и я вспомнила, что это за форум! Я вспомнила, что просила удалить здесь Хитрость и Осколок Счастья, т.к. у меня была заведена ещё одна кошка на форуме- Strix Struma! Я решила зарегестрировать для полного счастья ещё одного персонажа- это и оказалась Нечестная Игра!) А вся эта история начиналась так:..
2010 год. Мы с .Белогривкой сидим в нете, она ищит свои форумы по своим любимым КВ(мы тогда первый раз поругались!). Вдруг, она нашла Форум Рыжей Звезды и в момент захотела зарегестрироватся. Кстати, при создание БИО(она ещё была Каплей Неба) участвовала полностью я(да и прогоняла через Word тоже я!) Потом у неё появилось ещё два перва- Природа и Белка(не помню, кого она создала раньше  :canthearyou: Природу или Каплю Неба). Смотрим её анкету(анкету Белки) и видим, что надо удалить одного персонажа. Решили, что удалим Природу. Я её ещё тогда спросила: зачем ей два перса в Речном Племени? Ну, вот так здесь появилась .Белогривка...
А теперь моя история появления на этом форуме:
Зима 2010 года. Я полезла проверять свою почту, как вдруг вижу письмо: Добро пожаловать!- Коты- Воители. Форум Рыжей Звезды. Открываю это письмо и читаю... Потом спрашиваю .Белогривку, не она ли меня зарегетрировала. Оказалось, что она. Я начала писать анкету и вскоре мне очень здесь понравилось! Вскоре, меня прияли и я начала игру. А мой порвый пост в игре был самым большим(за всю следующею игру Спутницей Дождя(Осколком Счастья). Когда я писала свой второй пост, то потом, погоняв балду некоторое время, смотрю- кто- то написал в "Пещере воинов". Я полезла смотреть. Это и оказалась будущая лучшая подруга aka подруга детства Спутницы Дождя(Осколка Счастья)- Белоусая(тогда она была воительницей Грозового Племени). Ну, мы так и начали играть... Вскоре, мне захотелось опять написать очередную анкету и я создала Огненную Вспышку(Хитрость). Её тоже приняли. Тогда мне большего всего пноравился один пользователь- Град, от которого мне пришло второе сообщение(самое первое сообщение было от Листоушки, про регистрацию). Потом, мы с Градом начали играть в палатке целителя. Потом, мне ещё понравилась одна пользовательница! Это была- Царапина, которая записалась ко мне в сёстры(конечно посты у неё были...)))) И она присоеденилась к нам в палатке целителя. Мне тогда пришлось нафлудить от имени Хитрости, что бы Царапина знала, что Хитрость в палатке целителя. Потом пошло- поехало... Вскоре, мне надоело играть Околоком и Хитой и я попросила их удалить. Я тогда и звела Стрикс Струму! И опять, для Стрикс Струмы попался друг(любовь)- Град! Я его попросила, что бы он меня вместо Хиты записал.И мы начали с ним отыгрывать(он долго не появлялся). Я стала ждать его поста и до сих пор жду, когда он мне ответит в "Снежном поле". Вскоре, школа съела меня полностью. Вдруг, нам с .Белогривкой возвращают нет!!! Мы тогда чуть не померли от счастья, честно говоря! Я быренько полезла и ввела в Гугле: Коты- Воители. Форум Рыжей Звезды! И даже не выдавая никаких ссылок, он перевёл меня сюда! И увидела, что моя Стрикс Струма всё ещё здесь. Я вышла из неё... Прошло несколько недель(или месяцев), пережде, чем я решила зарегестрироватся здесь под именем Нечестная Игра...
А вот так здесь появилась!

время и дата написания: 30-01-2011 14:33:47. Автор:  Нечестная Игра.

Сама я считаю себя на этом форуме себя все еще новичком. Наивным, все еще только пытающимся написать длинные посты и пытающимся все таки найти время для флудилки. Форум никак по особенному не нашла(просто вбила в поисковике), а о существовании старого узнала сравнительно недавно. Только до этой емы я то думала что модераторы переселились по несколько другой причине. И признаю, что узнав истину.... Я очень понимаю это, какого когда все кто с тобой обзался ранее „исчезли”, появились другие новички... И ты понимаешь: „А вот прошлое было лучше”. Это впринципе и некая параллель к жизни. Но теперь по самой теме:
Итак как всегда, после того как я написала анкету мне сделали замечание(ну не бывает такого чтоб я вдруг написала анкету с первого раза!!!!). Племя наша выбрать Ветра^^ Кстати, ни капли не жалею) Грозу и Реку я отвергла сразу, не то что бы я их не любила, просто играть в одном из них мне ну никаааак уж не хотелось... Остались Тень(обажаю темненьких) и Ветер - вот здеся я завис~~ Вы знаете на каждое слово, у человека есть определенная ассациация, так вот именно из за нее я и вступила в племя Ветра. Ник захотелось взять не лесной, вспомнилась имя из старой разукраскиХД И играть мне хотелось именно за особь М пола;)
Первым человеком, с кем мне было здеся приятно общаться - Бабочка!(не удивлены, да?))) ). А в самом племени это оказался Лебедь. По началу мне показалось что в племя никто не заходит... Посты были только в яслях! И только между котятами! Но, опять же моя невнимательность... Отписка есть и участники есть и с ними очень приятно общаться и играть.
Если бы была 5бальная шкала оценок, я бы поставила этому форуму 5 баллов!)) Мне здесь нравиться, держу пари, что я наверника как и Бабочка, не уйду от сюда лет до 17-18! Правда до сих пор меня кое что смучает: кредит в 69000 в углу:3

время и дата написания: 31-01-2011 13:32:47. Автор: Кошмарик.

Все что-то пишут, рассказывают ^__^ Так интересно ^__^ От себя что ли написать?.. ^__^
Сюда я пришла сравнительно недавно, через пару недель будет всего-навсего год ^__^ Как сейчас помню, что после нового года закрыли Официальный Сайт ОЛМА МЕДИЯ по КВ, где я и играла на местной ролевой. Погрустила, походила расстроенная и подумала, что надо бы куда-нибудь себя девать. Вбила в поисковике два всем известных слова и опа! я здесь ^__^ Ник за собой притащила с прошлой ролевой. Между прочим именно им я теперь и подписываюсь везде, где только можно ^__^ Скажу честно, что сначала мне эта ролевая как-то не очень понравилась Оо Да-да, это были два самых странных дня в моей жизни. Но, слава Звездному Племени, мозги у меня встали на место ^__^ С тех самых пор у меня какое-то очень большое уважение, перемешанное с легким страхом к нашей Фелине ^__^ До сих пор считаю ее самым строгим админом нашего форума ^__^ Сразу как-то прижилась к Хвойке ^__^ Первое время заходила редко, ибо была у меня Ночная Безлимитка ^__^ Вот почему-то я ВяКу, Ситнича, Плюшеча и Ярыча воспринимала одной волной ^__^ Первое время, бывало, даже перепутывала их Оо Слава Звездному Племени, и это у меня прошло ^__^
Теперь же я вообще не представляю себя без этого форума. Наверное, даже когда мне 20 стукнет (а осталось-то всего чуть больше трех лет) я буду здесь сидеть ^__^

дата и время написания: 31-01-2011 15:06:06. Автор:  Пеплолапа.

Когда мне было 10 лет,я увлеклас КВ очень сильно у меня всегда так х3 если я увлекаюсь чем-нибудь,то надолго и очень сильно и набрала я в великом яндексе словосочетание "коты воители".Пришла на этот форум.Он мне сразу понравился,зелёненький такой,уютный и приятный.Я сразу зарегестрировалась под ником Нежнолапка.Буквально за час я написала анкету в Речное племя.Я до сих порне могу понять,почему я пошла туда..По книге мне всегда нравилось племя Ветра.Когда меня приняли,я визжала от восторга и первым делом побежала в....влюбленку х3.Мне повезло,я нашла себе кота через несколько часов.Потом у меня появилась наставница,и т.д.Моё внимание сразу привлекло неведомое название "Флудилка".Я зашла туда,и больше не вышла.Я писала не грамотно и заборчиком,но мне было очень весело.Да всем было весело.Потом пришел Стриж и я сразу удивилась,как можно быть таким занудным человеком?Я начала с ним ссорится,причем ссорились мы жестко и постоянно.Потом как-то помирились,даже стали хорошо общаться.А потом Стриж перешел в Речное племя.К тому времени я уже стала Нежной.Речному племени нужен был глашатай Выбирали между мной и Стрижом.Выбрали Стрижа,я стала старшим воином.А потом выяснилось,что Стриж девочка х).Ох,тогда было столько ссор.Помню ссоры Стрижа и Тени.В то время у меня тоже был свой форум,я переманила туда всех своих друзей с ФРЗ.В тот момент я сильно сдружилась с Шепот.Мы сидели с ней часами в аське,что то обсуждали.И в один прекрасный день я стала модером.В то время с форума ушла Тень,cтала пропадать Роска.Назначили меня временным модером.Тогда Стриж и Сокол были в разъездах(это было летом) а я сидела в Москве.Именно тогда я решила поменять свой простой ник на что нибудь необычное.Но у меня не хватило фантазии,и тогда я решила назватся просто.Фантазией х). Я не могу забыть свой первый день рождения на форуме.Я была так счастлива,что я так много значу для форума,что меня все любят,несмотря на мой характер.Исполнилось мне значит 11 х).Интерес к КВ стал медленно улетучиватся,но я продолжала сидеть на этом форуме так как это был мой дом.Я помню свой первый бан.Мы со Стрижем спорили,кто будет глашатаем,когда она станет предводой.Я или Темная.Мне хотелось стать глашатаем,я сидела на этом форуме больше Темной,но Стриж говорила,что Тёмная сидит дольше и посты у неё лучше.Мы ссорились две флудилки подряд х).В конце концов Сокола это достало,и он нас забанил.Я тогда решила,что не вернусь на форум,но не смогла.А потом я решила убить своего перса,чтобы все жили спокойно.Я ссорилась со всеми новичками,потому что меня убивала их тупость.Через месяц я ушла с форума,теперь вроде как вернулась..Когда я пришла сюда снова,я удивилась.Во флудилке писали "Мне много о вас рассказывали".И тогда я поняла,что я действительно что-то значила для вас.А вы многое значите для меня.

время и дата написания: 03-02-2011 13:11:20. Автор: Фантазия.

Когда меня затянули на первый форум по КВ, я даже не знала что это такое. Подруга помогла мне заполнить анкету, а потом подсадила на КВ, я за недолгое время прочитала все книги, которые уже вышли и до сих пор с нетерпением жду следующих). Ну по немногу я училась обращаться с ролками. И вот в один прекрасный день мне захотелось поиграть на ролке по КВ. Я решила создать свой форум, но в это время меня привлекла тема - самые популярные форумы, я зашла. Первым там был этот форум. Это было где-то в конце июля, 2010 x) Ну я зашла, почитала сюжет (тогда ещё было Небесное племя и в сюжете что-то связанное с ним). Дизайн был такой-же как сейчас. Меня очень привлекла хорошо-организованная ролевая+много активных участник+оформление, ну в общем много много всего. Очень долго я мучалась с именем. В результате я решила создать персонажа - палевую кошку с именем Чай. Зарегалась в племя Ветра, не чистокровной. По моему мою анкету проверяла Бабочка, но это не точно. Стала ученицей, начала искать наставника, меня взяла к себе в учинеки Ваниль, и ещё удочерила меня) нарисавла для меня автарку. Вот мы с ней хорошо подружились. Пригласила двух своих подруг, одна была в моём племени (Мята) и по совместительству моей сестрой. И ещё одну, она зарегалась в звёздное племя и была моей настоящей матерью, которая умерла. Настало время моего посвящения в войны, но тогда предводитель племени ветра не заходил на форум и я так и осталась в оруженосцах.  Потом родители наказали меня и отключили инет, целый год я несла наказание т_Т по началу я пыталась с телефона заходить на форум, но к сожалению это было жутко не удобно, так я покинула его. Но Чай кстати не удалили с форума))) ну вот ток сейчас мне всё-таки соизволили вернуть инет.. опять я стала искать ролку по КВ и случайно наткнулась на вашу. Я сразу вспомнила её) написала анкету в сумрачное, жду пока примут ^^
мне очень нравится этот форум и я безумно рада, что нашла его снова! хотелось бы побольше времени проводить здесь, но времени как назло нет(
Отредактировано Чернолапка (22-08-2011 16:10:07)

время и дата написания (редактирования): 22-08-2011 16:07:08. Автор: Чернолапка.

Охох, полгода я уже с вами сижу, наверное, пора уже и мне оставить свой след в истории нашего замечательного Форума.
Зарегистрировалась я весной этого года. Но, до этого, я часто заходила сюда гостем. Скажу честно, когда увидела ФРЗ первый раз, то сразу пообещала себе, что зарегистрируюсь здесь. Долго не могла зарегистрироваться в связи с отсутствием электронной почты и Интернета вообще. Заходила с телефона. С первого раза мне запомнился кофейный дизайн. Я вообще люблю кофе с молоком, а тут еще и дизайн такой, мррр^^.
Ну вот, появилось у меня все, что было нужно для счастья и я зарегистрировалась. Вообще ФРЗ - это была моя первая ролевая и Интернет-сообщество, так сказать, вообще. До этого я не сидела ни Вконтакте, ни в одноклассниках, нигде. После регистрации, я чувствовала себя дубом. Я не понимала что тут и куда надо писать, заходить и т.д. Прочитала всю тему менторы 2, вроде немного поняла. Помню еще, что долго не могла определиться, в какое племя зарегистрироваться, какую анкету написать. Написала сперва в Речное племя, но писала очень долго и мне высветилось "время сеанса истекло". Меня это убило. Я так долго ее писала и на тебе. Потом, все же решила написать анкету в Грозовое племя. Написала, отправила, все было замечательно. Потом пришло мне ЛС от Электро, и она написала, что мою анкету не примут. Меня это очень огорчило и я ее удалила. После этого, я написала анкету в племя Теней, но и там ее не приняли, потому что внешность не дотягивала до норм. Тогда я написала анкету опять в Речное племя и наконец меня приняла Листоушка. Я была на "седьмом небе от  счастья". Потом, просто часами, я сидела на ФРЗ и изучала все под-форумы и темы, которые они содержали. Всё это было для меня в новинку. Абсолютно все. Я много флудила, мне приходили предупреждения о флуде от Тёмной, она еще модеретором тогда была. Помню Совет племен, который длился почти месяц. Помню, как меняла никнеймы один за другим. Первым моим никнеймом была "Розохвостка", но потом я захотела ее сменить на Пепелинку, но проходила так не долго. Потом уже только стала Серой Молнией. И в ближайший год, если просижу столько, а я уверена, что просижу, ник менять не собираюсь.
И посты у меня тогда были очень маленькими и неинтересными. Меня еле-еле хватало до пяти полных строк. Сейчас хоть как-то, более или менее, получше посты стали.
Еще я заметила, что за полгода, на ФРЗ сменилось почти "поколение" участников. Я помню Белое Золото, она была моей ученицей, еще Искроглазая, которая стала моей самой близкой подругой. Помню Топаза, хотя она и сейчас заходит, но не так часто, как тогда. И еще есть люди, я всех и не перечислю. Жаль, что они теперь появляются очень редко или вообще не появляются больше. Это печалит. Ладно, посмотрим, что будет дальше)

время и дата написания: 03-10-2011 21:10:30. Автор: Молниеносный.

Я очень долго думала писать ли это мне, или нет, но всё-же решила открыться всем для остальных. Итак: о этом замечательнейшем форуме мне поведала моя подруга - Севастьянова Евгения (на этом форуме известная, ка Ветер). Я сразу-же влюбилась в этот форум. Здесь было всё - и ролевая, и флудня, и кафе-бар Жаль, что его перенесли.. В первый раз я написала анкету на своего персонажа ещё зимой прошлого года, но сразу так просто написать анкету, чтобы её приняли не получилось, поскольку я не разу не участвовала в форумных ролевых. Кода мою анкету не приняли в пятый раз, я взбесилась и написала, что никогда не вернусь на этот форум. Но даже тогда я поняла, что не смогу жить без Форума Рыжей Звезды. На седьмой раз меня всё-таки приняли, но от количества котов Грозового племени у меня разбегались глаза. Я никогда не любила сгустки народа в одном месте. Поэтому Синяя Полночь стала Коброй и перебралась в Речное племя, поскольку вода - моя любимая стихия. Некоторые спрашивали - почему ты именно пятнистая кошка, почему именно египетское Мау? Ответ прост. Просто египетское мао самая моя любимая кошка. Ну, вроде всё.

дата и время написания: 10-10-2011 10:12:02. Автор: Кобра.

Ну, тоже хочу свою лапку тут...
Это мой первый форум. До него меня не было ни ВКонтакте, ни в Facebook в общем, нигде.
Когда начала читать КВ, полезла, не поленилась же, искать по ним форумы. Зашла на один из них, и по баннерам пришла сюда. Мне сразу понравилась та дружеская атмосфера, царившая (и до сих пор) на форуме. Было понятно, что я останусь с вами ещё надолго. Понравился нежный дизайн. Ведь на всех форумах, куда я заходила до нашего, были резкие и не очень красивые дизайны. ^^
Долго думала и зарегистрировалась на Форуме Рыжей Звезды 18 октября 2010 года. К слову, через 8 дней у меня годовщина - год на ФРЗ. Долго писала анкету в Грозовое Племя, которая мне теперь кажется совсем детской и легкомысленной. Её приняла Тёмная (как сейчас помню). Написала, какие у меня там ошибки, и что надо исправить. В конце концов, на 3 день со дня моей регистрации, меня приняли. Я сразу же осмотрела все разделы форума, много писала не там, в общем, разбиралась.)
Через несколько дней-месяцев зарегистрировались те, с которыми я больше всего общаюсь. Белоусая, Элеkтро, Пепелюшка. Потом Снежношейка.
Для меня этот форум стал родным: чем-то очень близким, где можно расслабиться, отдохнуть от школы или от института, пообщаться с приятными людьми, узнать что-тол новое.
Заметила, также как и Серая Молния, что за время моего существования на форуме сменилось поколение участников. Помню Пепелюшку, Белое Золото, Капельку Дождя, Слепую и других участников. Они перестали заходить сюда, или заходят очень редко. Жалко...
Буду с вами до 18 лет, пока будет время. Люблю вас.
Ваша Белька.
Отредактировано Белая (10-10-2011 11:00:34)

дата и время написания (редактирования): 10-10-2011 10:59:14. Автор: Белая.

Возможно, я здесь совсем недавно, но хотела рассказать о том, как я попала сюда)
Это далеко не первый мой форум, да. Сюда я пришла в отчаянии. На моём прошлом сайте, Мир покемонов, да, меня, после 1 месяца стали игнорировать. По другому это не как не назвать, чисто игнорировали. Я попала сюда, когда искала один сайт, просто введя в строке "rolka.su", надеясь найти его через список форумов, которые недавно зарегистрировали. Я решила чуток полазить там-и заметила в списке самых крупных сайтов этот сайт, да, я очень удивилась увидев слово "Коты-Воители", ибо первый раз о них услышала в классе, одноклассницы стали увлекаться ими. Первый раз я не стала туда заходить, и ушла обратно к себе на Мир покемонов. Игнорировать меня стали ещё больше, и в итоге, я не выдержала, и пришла на Форум Рыжей Звезды. Когда я первый раз увидела список пользователей, которые заходили за сутки, я чуть не грохнулась в обморок. Я люблю крупные сайты, и поэтому решила зарегистрироваться. Зарегистрировалась. Опять много фантастики в биографии и внешности. Почему я так люблю всё нереальное? Возможно, после долгого увлечения покемонами. Оценили. Всё оказалось не так строго, как я ожидала-оценка доброй Синекрылки меня всё-таки подтолкнуло к редактированию анкеты, и, вскоре после долгого жужжания в уши модераторов её проверили. Приняли. Я пошла играть. Всё было отлично, всё как я планировала-злая, кровожадная и свирепая Дьявольская Грация. Вдруг я подумала: зачем мне это всё? Я не такая. Мне просто надоело быть злой и плохой на форумах, и я решила стать доброй, и поэтому начала игру заново, наверное, обидев Листопадника, Пса и Ваниль. Свою дьявольскую натуру я не бросила, и решила перенести её во внешность. Да, я по идее плохо вижу вечером и утром, зато идеально вижу днём и ночью. Глаза меняют свой цвет. Всё это фантастика. Если бы я так написала на Мире Покемонов, то мне бы сделали замечания и вообще выкинули с форума. Я удивлена тем, что не кто здесь мне не сделал замечание по этому поводу, и поэтому я сейчас играю с удовольствием.
Всё)

дата и время написания: 30-10-2011 17:43:51. Автор: Соцветие.

Ну, чтож... Как же я собственно попала сюда? Подружка рассказала мне, что в интернете есть игра КВ. там котом управляешь с другими игроками говорить и т. п. Решила зайти сюда... Написала анкету, меня приняли. Смотрю, а в игру никак нельзя зайти! Спросила я Листоушку, и она мне ответила, что на форуме надо писать! Потом меня строго поучала Темная мой кумир так сказать и Бабочка пусть вернется обратно!... Много людей я повидала на форуме, но у меня была одна самая-самая близкая мне участница. Это Златогривка... Но увы она ушла с форума... Также со мной рядом был всегда Чернохвост которого я дважды увела у других^^ Он так и остался) И вот я уже хотела уйти с форума, но вдруг появляется Серая Молния... И тут я поняла, что у меня все-таки есть два самых-самых близких мне друга на форуме^^ Моей радости не было предела. Тогда я решила остаться... Но иногда я вспоминаю, как много хороших игроков ушло с форума...

время и дата написания: 26-11-2011 09:43:01. Автор: Анемон.

Мне тоже есть, что рассказать. Итак, начнем с начала:
  Часть 1
  Моя любовь к котам-воителям началась довольно резко. В школе я услышала, как общаются две девочки (Темный Цветок и Беспросветная). Они обсуждали какие-то, непонятные на то время мне, патрули. Меня это заинтересовало и я решила узнать, что это значит. Темный Цветок дала мне первую книгу КВ и я прочла её и мне очень понравилось. Я попросила другую. На третьей книге мне все же стало интересно, о чем они тогда говорили. Моя подруга с радостью мне рассказала о ФРЗ. Не долго подумав, я приняла решение, о котором никогда не пожалею, зарегистрироваться. Кто помнит Пушистую Лапку? Верно! Уже никто. До этого у меня не было никакого опыта в форумах и ролевых играх. (Параллельно с ФРЗ я зарегистрировалась на еще одном форуме о котах-воителях.) Писала анкету в тот же день, хотя очень сомневалась, что смогу задержаться на таком людном форуме! Анкету, почти с первой попытки, мою приняла Темная. Тогда я была удивлена как так быстро могут проверять анки! После того как я создала древо моя активность уменьшилась. Если честно, меня задело, что никто не хотел ко мне записывать в семью. Хотя, теперь я понимаю свои ошибки. Я решила бросить форум. Почему-то этот неверный шаг дался мне с легкостью. Я оставила ФРЗ, ибо считала, что на таком огроменном форуме я буду в одиночестве скучать, а если повезет, то перекидываться парочкой постов с Темным Цветком. Я боялась, что не смогу влиться в тесный коллектив. Как потом оказалось мои опасения были напрасными! Тогда я перешла на второй форум по котам-воителям. Там мне показалось интереснее, хоты пользователей было не больше 10-ти! Мне там знали, а я знала всех остальных. И меня это устраивало...
  Часть 2
  Прошло довольно много времени. Где-то чуть больше месяца. (На то время на мне "висело" три или четыре форума.) Однажды, поздним вечером, в воскресенье, когда на опустевших форумах, где я была, уже никого не было и делать там тоже нечего было, я решила заглянуть сюда. За время моего отсутствия ФРЗ пополнился новыми пользователями, стал ещё активнее и приветливее. Я написала пост. Мне стало интереснее. На следующий день я первым делом посетила именно этот сайт. Меня сюда тянуло. Тут мне было интересно и весело. С того момента все остальные форумы меня интересовать перестали. Я решила остаться здесь.
  Часть 3
  Писать посты, безусловно очень интересно, но сидеть во флуде не менее увлекающе! Мне хотелось познакомится с пользователями по ближе. Конечно, я была знакома с некоторыми, но чисто в "формальной" обстановке—в постах. Сразу "штурмовать" флудилку я не решилась, боялась, что не приймут или просто проигнорят. Именно по этой причине я стала оседать в играх. Именно в этом подфоруме я познакомилась с многими личностями. Затем, одним прекрасным днем, я отправила незатейливое "Привет всем)" во флуд и не пожалела. На мое удивление откликнулись многие. Я могу с радостью назвать тех, благодаря которым я познала все прелести флуда: Листопадник, Веснянка, Метт, Белый Стих и многие другие. Особенно положительные отношения, по моему мнению, у меня сложились с Листопадником. Я благодарна вам, ребят)
  Особая благодарность выносится Темноцветычу и, собственно, ФРЗ. Темному Цветку я благодарна не только за то, что она мне показала сюда дорогу и научила пользоваться настройками форума, а и за понимание и терпение. Ведь сколько надо было терпения, что бы разъяснить такому нубу где что находится!? Спасибо тебе, зай) ФРЗ я благодарна за такую прекрасную, не побоюсь этого слова, школу. Не каждый форум способен принять в тесный, дружеский коллектив очередного новичка! Спасибо тебе, ФРЗ! Спасибо вам, наши дорогие администраторы за создание такого теплого и уютного Форума Рыжей Звезды!

дата и время написания: 06-12-2011 00:07:18. Автор: Розалия.

Да,признаю. Это не первый мой форум. Я была на других,и там за сутки посещали ну максимум человек 20. На одном форуме я с войной выпросила проверить мою анку,древ там не было. Игра стояла капитально. Меня игнорировали. Мне надоело,и я забросила свою Маргаритку,сказав что ухажу. Я искала форум,где будет хоть кто-то с Дальнего Востока. И я нашла. Это был ФРЗ. Здесь очень уютно. Неброский дизайн,множество тем. Я написала анкету,её в этот же день приняли. Древо быстро написала. И вот мои звёзды. Мне понравилось то,что здесь так много учасников. Я как всегда залезла в творчи и удивилась,как здесь активно идет жизнь! Я рискнула и выложила свои стихи. И вот пошли коментарии! Я была рада. Вдохновлённая я нарисовала кошку и создала вторую творчу,с рисунками. И опять успех! Через 5 минут после создания темы был первый заказ. И я была поражена. Это вдохновило меня на другие рисунки. Я рада что когда-то наткнулась на этот форум. Я сразу нашла друзей. Здесь атмосфера тепла и дружелюбия. Для меня ФРЗ был просто подарком! Мне нравиться,что тут именно так. Идеально. Просто идеально. У меня нет слов. Я обожаю ФРЗ и наврятле покину его в близжайшие 3 года. Самый лучший форум в мире по Котам-воителям-это Форум Рыжей Звезды!!!

дата и время написания: 16-01-2012 13:52:22. Автор: Тигровая Лилия.

Эх,ребят вижу я что пишите вы тут все что можете,ну значит и я ОБЯЗАНА тут написать!
На то время я только начинала учится пользоватся интернетеом,и уже читала по мойму если не ошибаюсь ''Стань Диким'' и вот в не знаниях элементарного слова ''ролевая'' я странствовала по сети.Однажды мне стало интересно и я зашла в Яндекс набрала ''Коты-Воители'' и внизу высветило ''Коты-Воители.Форум Рыжей Звезды'' ну я естественно от любопытства нажала. Попала я на этот форум,на тот момент я не знала,и у меня не было E-maila и я пыталась зарегестрироватся,я все уши маме прожужала про Е-маил что бы зарегестрироватся.Я появиась тут сооовсем недавно,и друзей не имею. Как я боролась с анкетой))Но прошла ее...Но форум очень даже интересный скажу я вам,так что я вас не брошу друзья))

дата и время написания: 03-06-2012 20:33:16. Пестрогривая Листва.
http://savepic.net/9092751.pnghttp://savepic.net/9078415.png

0

3

http://savepic.net/9050764.pnghttp://savepic.net/9049740.png

Увидела эту тему и поняла, что просто обязана здесь отписаться.
На КВ меня подсадила подруга. Дала мне первую книгу, и я начала читать, одну за одной. Я втянулась, а после я наконец освоила интернет! Я очень люблю собак, лошадей, кошек, поэтому искала что-то связанное с ними. А потом вдруг вспомнила про книги КВ. Залезла в Яндекс и ввела в поисковике "Коты-воители". Мне сразу же высветилось много картинок, сайтов и т.п. На одной из первых позиций я увидела Форум Рыжей Звезды. Я заглянула туда чисто из любопытства. Тогда я не знала что такое "ролевые", потому-что вообще не была на них. Первое, что мне понравилось - машущий рыжий котик на доске объявлений. Потом я обратила внимание на активность и число пользователей. Тут у меня глаза на лоб поползли. Я, человек, тогда не игравший на ролевой, но я поразилась тому, как много участников. И во всех темах была активность, во всех! Меня это всё, конечно, заинтересовало и я начала обследовать форум. Я перелазила все темы, всех участников:3 Я хотела зарегистрироваться, но потом решила подумать. И вот, на следующий день (16 сентября) я зарегистрировалась! Потом пошла писать анкету. Долго читала правила, и придумывала саму анкету. Переписывала 100 раз, исправляла недочёты. Проверяла мою анкету Листоушка. Сказала, что я должна дописать до нормы, я так и сделала. На второй раз меня приняли, хоть и в анкете всё ещё были ошибки. Для меня это было счастьем! Я побежала сразу же рассказывать о моём успехе маме) Я создала дерево, в него мало кто записывался, но всё же. Я начала писать свои первые посты. Они были маленькими, в положенные пять строк, только состояли они из одних действий. Я не знала, как менять шрифты, если бы случайно не заглянула в нужную тему. И, воля! Теперь в постах, хоть мысли и разговоры появились) Один раз я написала пост не по нормам (2 или 3 строчки) Меня наругал Старк. Я тогда обиделась на него, мол, забыла, и что? Но потом дувшись, дописала этот пост) ФРЗ меня затянул сразу)
               Прошёл год, и за этот год я ещё больше полюбила ФРЗ. У меня появились друзья, на которых я всегда могу положиться. Первыми друзьями для меня стали: Лесная Ягода, Мурка (сейчас Крапива) и Морегривка. С ними я готова проболтать целый день) Леся познакомила меня со смайликами) Теперь, хоть в одном предложении у меня можно увидеть смайлик. Я играла на форуме, в приятной, дружеской обстановке. Я узнала, что такое флуд и все его прелести. Первыми, кого я встретила во флуде стали: Шустроход, Чернокрылая, Дьявольская Грация, Белоусая Звезда, Мягколапый. С ними  всегда было весело, и сейчас весело. На форуме можно хорошо поговорить с любым человеком, одним из этих людей стал Зверобой. Честно, я не помню, как мы с ним познакомились, но я не пожалела. Зверобой - позитивный, не унывающий и самый няшный человек в мире) С ним всегда приятно поговорить, да и вообще увидеть его. ФРЗ стал для меня местом, где я могу расслабиться, пошутить и забыться. Здесь всегда дружеская и тёплая атмосфера. Здесь я знаю, что никто никого не обидит и поймёт. Спасибо администраторам и Рыжей Звезде за создания такого прекрасного форума!
Отредактировано Кедровница (18-09-2012 13:57:29)

дата и время написания (редактирования): 04-06-2012 06:58:30. Автор: Кедровница.

Ну все, понеслась хд
Как-то вечером мой папа, который мечтает, чтобы я постоянно читала книги, принес мне книгу, которая сначала показалась мне очень странной. Это была книга "Коты-Воители. Полночь". Да-да, начинать свою прочтение книг о КВ я начала именно со второго цикла. Боже, как мне понравилась эта книга! Я быстренько ее прочитала, и потом папа все чаще покупал мне эту серию. Закончив читать несколько книг 3 цикла я решила поискать в интернете что-то по котам-воителям. И решила узнать: что такое тематический форум?
Поскольку ФРЗ был первым в поиске - я увидела именно его. Мне понравилась активность на этом форуме и я решила зарегистрироваться. Сразу хочу сказать, что первым моим персом была Мотылинка из племени Ветра. Позже я отдала ее подруге, которая изменила персонажа.
Мотылинка моя была в племени Ветра, но там не было активных игроков, увы. Я решила создать еще одного персонажа, а вот насчет племени задумывалась. Самыми активными были Гроза и Тени. В Грозу я не хотела создавать принципиально. Мне не нравилось племя добряков х)
Чуть раньше меня на ФРЗ зарегистрировался участник по имени Грач, и мне захотелось что-нибудь отыграть. Также в племени Теней было очень много интересных игроков.
Я решила зарегистрировать кошку из племени Теней. С именем долго не думала. Имя Сумеречница мне нравилось еще из книги, и я решила взять его. Внешность кошки придумывала по аватару хех)
Кстати, первоначальным цветом глаз был янтарный, но потом что-то случилось, и цвет глаз стал зеленым х)
Мы начали активно играть, и в племени Теней мне понравилось. Потом зарегистрировался мой брат - Янтарный, который читал немного, но здесь ему понравилось х) Мы сразу договорились, что он зарегистрирует кота - брата Сумеречницы.
Я была еще совсем новичком, и боялась подступиться к тем, кто на ФРЗ был давно. Первые, кто запомнился мне больше всего - Листоушка, которая проверяла анкету Мотылинки хд, Грач, Белый Стих и Мэтт. Остальных я помню плохо)
Шло время, и я уже освоилась на ФРЗ. Мне здесь очень понравилось, правда.
И тут я поняла, что мои посты в 5 строчек уже не устраивают, а самооценку надо поднимать. Тогда у меня появился принцип - не менее 15-ти строк в посте. И я до сих пор его придерживаюсь)
Чуть позже я стала отлично общаться со всеми участниками, и кого-то особенного выделить сложно. Также я отдала свою Мотылинку подруге, которая решила поиграть за котенка и зарегистрировала Тополя.
В общем, я очень люблю ФРЗ! Он стал частью моей жизни! Спасибо создателям такого прекрасного форума и его участникам!

дата и время написания: 04-06-2012 07:34:16. Автор: Сумеречница.

Вношу свою лепту))) Как я попала на ФРЗ...
Я часто любила смотреть книги в книжных магазинах. Ходила, бродила. Попались красивые книжки. Я взяла одну из них - помоему  Битву За Лес. Посмотрела на задний переплет и увидела, что там есть список этих книжек. Нашла Стань диким. Но не хватило буквально 10 рублей! Расстроенная, пошла домой. Через пару дней нашла книгу в библиотеке. Думала прочитать одну, так как мне показалось, что книг много. Но с интересом прочитав первую, купила вторую, также и третью.. И так далее... Через месяц - все книги были прочитаны... Много месяцев скучала без котов-воителей, пока не наткнулась на ФРЗ...
Обычно я не пыталась искать форумы по котам-воителям. Но когда я искала новую книгу КВ - попался этот форум.  Зашла так, ради интереса и зарегистрировала какого-то персонажа. Написала анкету, но я была чайником и меня Рыжелапик (Рыж) обкритиковал в строк пятнадцать х)
Ну и мне было все непонятно и я бросила. По настоянию подруги, через пару месяцев зарегалась. Играла, но потом опять потеряла интерес. После все моих усилий играть активно (прошло после второго перса месяца три) - зарегала Шелест Листвы... Тут все пошло, поехало...

дата и время написания: 05-06-2012 20:57:48. Автор: Шелест Листвы.

Ну, что я могу сказать про форум? Вы не судите, что этот перс (вообще, мой второй на форуме, а о первом расскажу подробнее) зарегистрирован относительно недавно. Вообще, мой первый персонаж - Медничка был зарегистрирован кажется, осенью 2011. Тогда ещё были Анкеты не в отдельной теме, а в одной и меня это изрядно бесило, если честно. Но я всё же эту Анкету написала. Листоушка (это я помню точно) мне её проверила. Ну я наверно дня три сидела с ошибками. А потом меня всё таки приняли. Ну я написала постика два-три, а потом мне это очень надоело. Я забросила форум и год не заходила. Где сейчас Медничка, я не знаю. Наверно, её удалили. Но не судь. Тогда я читала книгу "Бушующая стихия" и решила поискать в интернете форумы по котам-воителям. Ну вот смотрю, а на первой странице в поисковике висит "Форум Рыжей Звезды", ну я подумала, "Что-то знакомое". Зашла, и по дизайну, а может и не дизайну, уже не помню, понела, что это вы. Ну я решила, что зарегистрируюсь заново.  Первое, что пришло в голову - это котёнок с именем Яриночка. Ну я зарегестриравалась. Иду писать Анкету, а там, всё по новому! Ну я прочитала правила, нашла родителей и семью, написала Анкету и меня приняли! И уже после первого поста, я поняла, что влюблена в ФРЗ! Ну конечно, пришлось привыкать к форуму и форумчанам. Но это было не долго, а когда я обосновалась, то решила создать ещё одного перса. Так появились Буролика/Слепоглаз. А потом я пережила первую свою чистку. Думала, помру со скуки! Во время чистки на комп стала претиндовать сесра. Ей тогда было 8 лет. Ну она меня так просила, что я "велекодушно" отдала ей первого, и на тот момент уже не очень активного перса Яриночку. А потом мы дружно начали достовать Лепестка. Так в конце концов у обоих появилось по два профиля. У меня Буролика/Слепоглаз и Ирбис/Дымочка, а у неё Яриночка, которую она в последствии сделала Яриночкой/Крылышком и Афродита|Кондор. Теперь я помогаю новичкам, а в первую очередь - моей сестре и на ФРЗ меня уже многие знают и дружат со мной. И ещё, благодоря ФРЗ, я научилась хоть немного рисовать. И вообще, вы - мой первый форум и вы меня очень многому научили и я вас за это безумно люблю!!! Я, если презнаться, очень жалею админов, проверяющих анкеты. Я частенько провожу с недобросовестными новичками проф. беседы, тем самым стараясь хоть немного помочь Лепестку, Поэме ну и другим админестраторам и модераторам форума. Я бы хотела стать админом, но понимаю, что это всего лишь мечты(.
P.S. Наверно, это больше похоже на мою историю, да?
Самые яркие участники, это конечно: Фелина, Лепесток, Листоушка, Пеплолапа, Поэма. Это конечно не все, но те, кого я знаю и уважаю. Особая благодарность Лепестку!!!! Спасибо тебе огромное за всё, что ты для меня сделал.
Отредактировано Яриночка|Крылышко (22-07-2012 13:45:03)

дата и время написания (редактирования): 22-07-2012 13:44:06. Автор: Краска.

Поскольку я новенькая, то выскажу свое мнение.
Сам по себе сайт очень хороший. Я уже долго ищу такую ролевую, где действительно интересно и тема там соответствующая.
На сайте мне не нравится только одно: поскольку его создавали через спец. сервер по созданию сайтов, то эту проблему скорее всего устранить нельзя. Мне не нравится реклама на сайте. Ну что это такое? "Кем ты был в прошлой жизни, ужасный и редкий знак на руке, овладей искусством ге*ш".Что это вообще? А если тут сидят еще не очень взрослые дети? Можно же повредить детскую психику. Я понимаю, что вряд - ли это можно как - то убрать, но это мое мнение, и я его высказала.

дата и время написания: 06-08-2012 14:34:01. Автор: Серенада.

Я на ФРЗ уже полтора года кажется)
В общем узнала я о существовании ролевых, долго гуглила и яндила, потом на ФРЗ наткнулась) До этого много ролевых перепробовала, но ни не одной долго не задерживалась. Когда зашла на ФРЗ меня как потянуло... С самого первого дня регистрации только о ФРЗ и думала. Кстати с ФРЗ у меня почему то ассоциируется именно тепло. Долго анкету написать не могла, но помню, что ее проверяла Бабочка.
В общем сменила я кучу наставников, все уходили, только согласившись обучать Ще. (Блестящая, Прозрачная, Рыж... еще кто то) Ни одной тренировки не получилось, и я сделала несчастного перса воительницей.
Рисовала тогда мышью, очень тупо и всех подряд. Помню первый комент от Тахи, который тогда был Мэттом и моим единственным другом на ФРЗ) Мне тогда лет 10, или 11 было... Мэтт заходил ко мне редко, но оставлял очень дельные разумные комменты. Я ему поклонялась ХД и сейчас поклоняюсь Я была в восторге, кода Тах подарил мне чибика и автарку) Потом пыталась затащить Осколок Хрусталя на ФРЗ, и наконец получилось *О* Ну короче друзей у меня на ФРЗ не много

дата и время написания: 06-08-2012 22:36:25. Автор: Совиное Перо.

Я знаю этот форум почти год. Первый мой перс был Острозубкой, поже Острицой. но тогда у меня были проблемы с интернетом и я ушла, обещая вернутся.
И вот когда мне купили безлимитку(в начале лета) то я вернулась в виде Остры. Но создала ещё и Чернушку. Но в один не перекрасный день форум не загрузил. Тогда я всё списала на безлемитку. Но в вк в групе "настоящий фрзшник" я увидела тему-фрз не грузит. Тогда я очень испугалась, поскольку знала о давнем взломе. Но поже я в него всётаки зашла. Решив посмотреть "поситили за сутки" я грохнулась со стула. Рекордный список:Тайга, Иголка, Среброхвост, Буран, Мышьяк, Izaya, Кит, Флонс, Обман, Решетка, Мимолёточка, Белоусая Звезда, Антарис, Кобра, Изумрудница, Кизе. Надеюсь скоро прийдут и другии.

дата и время написания: 02-09-2012 17:19:16. Автор: Чернянка.

Я новенькая. И тоже выскажу своё мнение:)
форум очень интересный:) я нашла его случайно. Так как я читаю кв меня заинтересовало название этого форума. И когда сюда зашла просо влюбилась в него с первого взгляда!!! Я люблю и буду любить этот форум даже если мне снова откажут в анкете:):):):):) я люблю тут всех!!!!!!!!! И буду всегда любить!!!

дата и время написания: 17-09-2012 12:19:36. Автор: Совоглазка.

В ролевых играх я совсем недавно и Форум Рыжей Звезды был моим стартом. На данный момент я побывала в трех ролевых проектах и уже есть с чем сравнивать. Такой динамики, как на Форуме Рыжей Звезды, я пока ни где не встречала. Здесь не только хорошие (и быстро реагирующие, что не мало важно!) администраторы и модераторы, но и коллектив очень сплоченный. Все доброжелательные, отзывчивые и никогда не откажут в помощи: покажут, расскажут, направят. Радует и активность участников, здесь нет простоев сюжет постоянно в движении, да такой!, что скучать не придется. ^^  ^^  ^^  ^^  ^^

дата и время написания: 15-10-2012 19:23:40. Автор: Весенняя.

Внимание на первую книжку о КВ я обратила исключительно из-за обложки - на ней были изображены такие котики, прямо уняня. Прочитав краткое содержание, я поняла, что это мое. Книги читала запоями, ни ела, ни пила, пока книгу не дочитаю. Потом, когда прочитала все книги, какие были,  у меня началась ломка. Я была очень злая, вредная, во всем находила что-то от КВ, но вскоре нашла выход - ролевые форумные игры. Зарегистрировалась на  десятках форумов, играла кое-как, но форумы быстро подыхали. Активности было ноль, и вскоре я совсем потеряла интерес к ролевым. Но потом, через год, ко мне пришла мысль, не начать-ка мне снова играть? Ну, стала искать ролевые. И вот я нашла настоящее сокровище - ФРЗ! Честно говоря, я не помню, как именно нашла этот сайт. Я не помню как познакомилась с лучшими друзьями, например. Видимо, такой уж мой удел, не помнить начала всего самого лучшего в моей жизни))
В общем, посмотрела на активность игроков - офигела.  Не медля зарегистрировалась, написала анкету. Очень долго мучилась с поиском имени, какой ник не введу - уже такой есть. Но все же я нашла незанятый ник, и была этому очень рада, сразу почувствовала себя индивидуальностью. В общем, написала я анкету и стала ждать. Дождалась, анкету проверили. Стоило мне обрадоваться, как увидела статус "Беспризорный". Сильно расстроилась, но делать нечего, снова жду. И вот я ждала, ждала, ждала... Потом я написала Зверобою с просьбой о том, чтобы мне уже поставили звездочки в статус. Я тогда очень сильно боялась написать что-нибудь не так, вдруг админ разозлиться или еще что-то в этом роде, и ответа ждала с замиранием сердца. Вот обновила я страницу, и... у меня звездочки в статусе! Моему счастью не было предела! Честно, тогда я могла сотворить целую армию патронусов! Я тут же кинулась осваивать территорию, так сказать)
Первым делом я заглянула во флуд. Там я познакомилась с Лисом l Воробьем и Сипушкой(самые клевые чуваки, печально, что я никак не могу застать их онлайн), Розогривкой(да-да, именно она первой назвала меня Мельницей! С:) и еще много с кем, всех не упомнить))
Далее - на Главную поляну. Там я познакомилась с Сажинкой, Тайгой  и Кедровницей(она, кстати, стала моим самым близким человеком на ФРЗ :3). Вскоре я убедилась, что на ФРЗ регистрируются только няшки. По крайней мере, все, с кем я общалась были и остаются няшками))  Хоть на ФРЗ я всего один месяц, но он мне уже стал родным, будто с самого его основания была. В общем, спасибо огромное создателям Форума Рыжей Звезды, я вам премного благодарна!

дата и время написания: 28-10-2012 13:36:46. Автор: Метелица.

очень не плохой и, что очень радует, живой форум.
Теплая встреча, интересные люди, и не менее интересные игры. То, что очень давно искала, и рада, что на них наткнулась. Спасибо создателям и всем, кто работал над созданием и поддержанием игр в надлежащем виде.

дата и время написания: 17-11-2012 13:09:56. Автор: Ястребка.

Я думаю и мне стоит вставить сюда свой "Мяу"
Глава 1. О том как читательница узнала...
Мы с моей подругой очень долго увлекались "Котами-воителями". Мои полки ломиоись от циклов. Когда мне было одиноко или грустно, я брала одну книгу, потом другую, третью... Эта вьюга букв забирала меня далеко из нашей вселенной. Я познакомилась с таким же КВ-ешником как и я. Мы дружили общались. Но вдруг подруга поведала мне о форуме, где другие КВ-ешники играют и веселятся, а главное существуют...
Глава 2. Кошка Смертолапка. 
Так как 1-ая глава была маленькой в этой я напишу побольше)))
Я зашала на этот форум с опаской. Я видела, что много людей тут зарегистрированны. И сама решила зарегистрироваться. Много я подумала над именем своего перса. Перс Смертолапка родился Беспризорным и очень боязливым. Но анкета... это было что то. Я помню те времена где анкеты новичков были в одной теме. Три раза я сдавала свою анкету. И когда последний раз я заходила на сайт и вижу... три белых звезды... звезды одиночки. И с этого момента я начала свою активную жизнь. Персы которых я запомнила и отыгрывала с ними разные события:Пушишерстка, Джагара, Блестка,Виноград, Хелависа... Ноэто еще не все6 Кайса, Явор/Берест, Кратос И МНОГИЕ ДРУГИЕ)))) Все ФРЗ-ешники различаются, но они всегда готовы помочь в трудную минуту. Я открыла для себя новый мир- мир Котов-воителей...
Глава 3. Несколько слов о форуме.
Хоть я на форуме 11 месяцев я многое видела. Я считаю, что ФРЗ это большая семья которая не когда не расспадется. Он очень хороший даже отличный. Я никогда его не брошу и не забуду) Вы все очень классные.
Писала Смертолапка.

дата и время написания: 12-03-2013 19:27:35. Автор: Смертолапка.

У меня сработало стадное чувство)
Для начала, знакомство с книгой. Конечно, это не та часть, которую нужно описывать здесь, но ведь именно с книги всё и началось.
Мои полки и так заметно прогибаются от книг, но однажды (2010 год) я как-то зашла с мамой в тогда недавно открывшийся магазин "Читайка". Там было туева хуча книг. А на самой нижней полке лежали коты-воители. Мама решиа приобщить меня к кошачьей культуре, ибо тогда я была заядлым собачником) Я с каким-то презрением косилась на книги с котами, но всё же, чтобы не обижать мать, решила взять их. Первая книга - последняя книга из первого цикла, как ни странно) Мне понравилось. Как-то зимой 2011 года я ввела в поиск "коты-воители" и моему взору открылась самая первая строчка с ролевой Форум Рыжей Звезды. Ну нажала. Посмотрела. Почитала посты других игроков. В частности, игру племени Теней. В июне приняла решение зарегистрироваться. Так поменялось моё представление о ролевых. До этого я думала, что в ролевые играют одни лишь форевер-задроты, но нет же, фрзшники оказались вполне приятными людьми. Первым моим чаром был Кедровник. Через несколько дней я зарегистрировала Пёструю Тень, а Кед перешёл к другому человеку, которого я успела приобщить к кв, но с которым уже не общаемся, что печально :с
Далее пошли и другие. Орешница|Вечер, Паутинка, Луч, Птицехвостка... от всех я постоянно теряла пароли. Наконец, мои форевер-чары с: Трясогузка, Золотник и Бриз. На "форевер" я очень надеюсь.
Вот и my happy story :3 Спасибо читателям за прочтение и фрз за прекрасных друзей. С:

дата и время написания: 13-03-2013 23:28:23. Автор: Трясогузка.

О том как я попала в этот мир...
Часть 1
Эта часть разумеется о том, как я узнала про коты-воителши
Ну так вот. Я тогда (как и сейчас) страстно любила кошек. И пошла я тогда в 1 класс. А мама мне купила книгу. В принципе я была немного озадачена книгой (Это было "Начало" из пророчества Синей Звезды) , так как взади было написано, что повесть о том, как домашний котенок попал в лесные племена. А так же я была удивлена тому, что 1 глава идет от имени Синички, а не Синей Звезды. Короче мне понравилось и я, узнав, что есть продолжение, попросила купить мне продолжение книги. Во 2 классе мне купили Стань Диким. Вот так я и познакомилась с ними)
Часть 2
О том, как я познакомилась с ролевыми
Это произошло совсем не давно, хоть я уже довольно опытный игрок.
Как я увидела ролевую первый раз: Однажды я была у своей бабушки в поселке и мне дали ссобой модем. Так вот, сидела я в Одноклассниках и вдругмне написала какая-то Настюшка. Написчала ссылку своего сайта, а потом донимала меня своими ку-ку. Ну я решила посмотреть. О какая я была совсем недавно тупая! Я подумала, что это продолжение, так как посмотрела границу речного и теней племен... Там Невидимая Звезда общалась с Яркой Звездой. А Яркая предвода теней. У меня в уме сразу : Ржавницу будут звать Яркой Звездой! . Откуда мне было знать, что она умрет?. Ну и вот, решила зарегаться, как Снежная Луна... Не пришел пароль. И бросила я этот форум и больше не встречалась с ролевыми.
Но в августе, когда я с семьей была в Туапсе, в нашем пансионате оказался вай-фай. Я тогда зашла в одноклассники в группу Коты-Воители!!!( потом меня просто так перенесли в черный список : {)  и смотрела там комменьтарии. Там одна девочка написала, тчто одному форуму нужзны пользователи. Я зашла. Зарегистрировалась как Синегрудка. Написала анку. Она у них была тогда без ограничений. И как только мен приняли, ко мне в ученицы подлезла Чернолапа. Ой дурой была я ... Я тогда согласилась и в Лс написала во сколько будут тренировки... Причем как будто доклад какой-то... Договорились мы тогда на 3 часа дня. На следущий день я в ровно в 3 села за комп. Посты у меня были по 2 строки. А надо по три полные . Мен тогда Белая Звезда все ругала... Она гл. админом была. Тогда я еще думала, что у меня шрифты не изменяются... Хорошо что объяснили. А потом мне захотелось создать свой сайт. И я создала. А тогда я ничего не знала о правилах форума и всем прорекламировала свой сайт. Одна девочка откликнулась и помогла мне с форумом, она сейчас вторая гл. админка. Потом меня забанили. Я забросила форум от ненависти к нему. Сейчас заходить на Синегрудку мне просто стыдно и я создала ттам позже второй аккаунт.А на своем форуме у меня был прогресс. У меня не было строгих правил и все новички туда регались. У нас там начались первые посты по 2 строки про пожар в лагере.А потом пошли строгие правила. И все разошлись. Правила появились из-за прибытия Белой Звезды, которая рассылала по лс свой сайт. Она написала в отзывах про то что нужны строгие правила и больше не появллась. Я думала над этим и решила сделать строгие правила. Сейчас мой форум еле живет, мы даже собираемся переехать.
Часть 3
Как я познакомилась с вами?
О, тогда  уже была на многих форумах. И о вашем сайте знала. Но зарегистрироваться решила только в октябре. Меня здесь принял Зверобой. Написала древо. И все. Через месяц я зашла, посмотрела и вышла. К концу года  снова заходила. А после Нового Года хотела зайти попостить, но у меня не принимал пароль. И тогда я два месяца была без вас. Но теперь зашла и собираюсь заходить почаще.
А вот причина, почему я заходила через месяц: Я боюсь, что меня будут также пропускать и не обращать внимания. А самое страшное для меня было,что мен начнут игнорировать. Все тоже было с моими персонажами на форуме где Белая Звезда.

дата и время написания: 14-03-2013 17:06:00. Автор: Золотарница.

Думаю, никому не интересно, но всё-таки свои скромные 5 строк тоже внести надо.
Глава Часть первая, в которой говорится о том, как я узнала про КВ
Обитая всё время на "Лоwади", у меня появилась одна подруга. У неё на форуме была ролка про КВ. Не имея понятия, что вообще такое я попросила отца (Предварительно обдумав и поломавшись) скачать мне книгу. И отец мне скачал первый цикл. Мне было интересно, и за несколько месяцев я прочитала все циклы на русском, а теперь жду новые книги.
Банально, правда?
Часть вторая, в которой описано моё пребывание на ФРЗ.
Итак, по моим подсчётам я здесь около 6 месяцев (Много не было). Но  Первый персонаж был зарегистрирован в июле-августе ранний склероз 2012. И звали его Розолапка. Помню, у неё была сестра Серолапка, и получились нечистые корни. Потеряв к этой ученице интерес, я её удалила и пропала.
Вторым персонажем был Солнечным. Но вдруг пропала Русая(мать котёнка), Огонёк(брат), а Белохвостый перестал навещать. Льдышка была недовольна и разочарована. Лишившись семьи, и решив, что характер не тот, посвятила жизнь Ручью
И вот теперь мой самый лучший бро-няш - Льдышка. Она со мной играет, и мне хорошо) Ещё есть приятели и знакомые.
Надеюсь остаться на этом форуме хотя бы год.

дата и время написания: 16-03-2013 14:29:36. Автор: Течение.

Здравствуйте! Я почитала ваши отзывы о сайте и я согласна со многими: сайт удался! Но меня больше всего интересует почему Рыжая Звезда ушла с форума? И кто она была такая? И очень интересно узнать как выглядел предыдущий ФРЗ.
Отредактировано Пух (14-04-2013 19:00:12)

дата и время  написания (редактирования): 14-04-2013 18:23:49. Автор: Пух.

Пух написал(а):
Здравствуйте! Я почитала ваши отзывы о сайте и я согласна со многими: сайт удался! Но меня больше всего интересует почему Рыжая Звезда ушла с форума? И кто она была такая? И очень интересно узнать как выглядел предыдущий ФРЗ.
Привет, отвечаю через два месяца.
Рыжка - девочка, создавшая этот форум, ей сейчас лет двадцать, она была первой предводительницей Грозы. Почему она ушла - вроде как просто надоело.
Старый ФРЗ был похож на нынешний стилистикой, раньше дизайн форума был из стандартного набора mybb, такой в коричневых тонах. Потом, когда форум стал популярным, Шепот сделала оригинальный дизайн ФРЗ, основанный на старой цветовой палитре (был вариант дизайна в ярко-зеленых тонах, но его отвергли). Потом и этот дизайн был переработан, но основа - таблица в шапке с рыжим котом, да коричневые тона - все те же самые.

дата и время написания: 15-06-2013 23:47:16. Автор: Буран.

Жаль что форум взломали. Но теперь вы добились большего,чем на том форуме! Я вас поздравлю с отличными результатами!

дата и время написания: 08-12-2013 17:21:48. Автор: Снежнолапая.

Как я вообще узнал про КВ.
Где-то года три назад, я и мой отец отправились в книжный магазин затариться парой-тройкой новых книг. Вообще, все началось от того, что родители хотели меня вытащить в реальность из волшебного мира ГП, так как я читал его по пять тысяч раз и вообще ждал сову. Так как я был ребенком спокойным, открытым но довольно отталкивающим, я замещал все книгами, что сильно беспокоило моих родителей.
Так вот. Бродили мы между полками где-то час, так как я никак не мог поверить, что какая-нибудь другая книженция может быть лучше, чем ГП. Оказывал упорное сопротивление, не хотел смотреть на цветные обложки Нины и Буслаева, демонстративно не показывал интерес к чему-то другому, потому что любовь к ГП было делом моего принципа. Вся эта детская комедия продолжалась бы еще очень долго, пока на глаза мне не попалась она.
Ранее я был кошатником, любил очень кошек, собирал наклейки, картинки, постеры. Ждал, что когда-нибудь мне подарят кошку, так что обложка с названием, где присутствовало существительное "кот" сразу же меня привлекла. Купили семь книг, потому что родители откровенно верили, что мне этого хватит далеко и надолго. Смешно. Читать я начал со второй книги, так как в магазине не было "Стань дикими", но это не помешало мне очень быстро втянуться и за трое-четверо суток проштудировать все книги, что были куплены "на долгое время". Собирал дальше циклы уже частями. Так сказать, что увидел, то купил. На настоящий момент у меня три полных цикла (не считай "Стань диким", она так и не появилась на полках наших книжных магазинов), хотя дальше читать желания нет, но я до сих пор благодарен тому дню, когда познакомился с этими книгами.
Как я узнал о ролках.
С интернетом познакомился поздновато, лет в тринадцать, потому что родители были очень прошарены в этом деле и не хотели давать мне его в десять-двенадцать лет, как многим сейчас дают их родители. В тот день я просто искал картинки. Я не знал еще, что существуют арты, фики, ролки, фэндомы и прочая прелесть современного фаната, но я почему-то был откровенно уверен, что картинки по КВ просто обязаны быть.
Когда я смотрел страницы Яндекса, я наткнулся на интересную ссылку, которая стала началом моей ролевой жизни. Нет, это было не ФРЗ, это была другая, менее популярная ролевая, на которой было человек 30-70. Я сразу понял, что нужно писать анкету, сразу же понял, что и как делать, прошарил весь форум, ознакомился с шаблонами, с кодами, с шрифтами и т.д., потому что все это выглядело очень интересно. Я до сих пор помню название этого форума. "Коты воители: Форум Ночной Кометы" - вроде это было так, но я что-то не могу точно воспомнить. Форум не отличался правилами, там было возможно все: крылья, магия, спец. возможности и прочая, теперь уже, ересь КВ-шного мира, но я втянулся и был счастлив.
На том форуме я просидел примерно месяц, может два. А потом Ночная Комета перестала заходить, а вслед за ней мало-помалу стали уходить и другие. Пустел форум, стало скучно. Я ждал до того момента, пока не заметил, что один единственный посещаю этот форум, так что мне пришлось оторвать любимый кусочек от себя и двинуться дальше.
На ФРЗ обратил внимание не сразу. Так, зашел, покопался и ушел. Сработал стандартный страх: их много, они опытнее, умнее, грамотнее, я не впишусь. После ФНК я больше нигде не регался. Бродил по просторам интернета, искал похожий форум, что бы снова стать частью коллектива, но я уже понял, что форумы со стандартным оформлением (тоже было ознакомления, так как Ночная Комета сделала меня админом) и с малым кол-вом участников - лажа и максимум на месяца два.
Как я попал на ФРЗ.
Однажды я себя поймал на мыслях, что дико хочу написать пост. И что бы на этот пост ответили. И не важно, что я там напишу, мне просто хотелось. Я снова начал бродить по форумам, уже более тщательно ища что-нибудь интересное. И снова всплыл на глаза ФРЗ, который со стороны продолжал казаться уютным, дружным, но очень неприступным. Я не очень долго колебался, честно говоря, зарегался, зашел в "Анкеты" и написал худо-бедно свою вторую в жизни анкету на простенького перса - Теньку.
Это было ужасно, я до сих пор помню, как мне было стыдно, когда Звер разнес мою анкету в пух и прах. Я тогда действительно почувствовал себя очень глупым, но все же меня допустили и форум открылся во всей красе.
Моими первыми друзьями были Колючая Звезда, Ржавохвост и Травка. С Янтарным я не сильно пересекался, хотя он был моим отцом, но это было не так важно. Искорка Надежды, Малышка - еще пару людей, с которыми я был очень близко знаком, но, увы, из всех моих старых друзей осталась только Роз, так как все остальные ушли. С Эми я тогда был тоже не особо знаком, она  меня лечила, но я тогда ее чуть-чуть боялся и еще не знал, какой она хороший в реале человек.
Звера не боялся, а Эми боялся, черт.
С Теньки я переписывался с Пеплой, с Белом, с Китом - я был рад, что не смотря на мой уровень грамотности, на мое детское: "Ня, ля, лалала", люди со мной охотно переписывались и всегда были рады поймать меня во флуде.
Тенька мне быстро надоела, потому что это был банальный персонаж. Я хотел отыгрывать что-то интересное, хотел сюжета, какой-то изюминки, которой было очень мало в черной кошке. И я удалился, думая, что уйду с форума насовсем, так как он отнимал у меня кучу времени и я не мог сосредоточится на учебе.
Ага, конечно. Ушел Ли, разбежался. Я удалился и буквально спустя час, после того, как Звер меня снес, я создал нового перса. Помню старое имя - Слеза. Господи, как моя больная фантазия додумалась до этого, до сих пор не пойму. Со второго акка, на котором я сижу и по сей день, я познакомился с Разрядом Молнии (на то время), который провел меня анкету и я впервые понял, что за 7 месяцев от лица Теньки я многому научился, так как разносить было в анкете у меня нечего и Разр спокойно меня пропустил, обещая "следить". Имя, мне так показалось чуть позже, было дурацкое, сменил на Листянку, стал Ли (я тогда, наконец-то, встретил своих настоящих и верных друзей, который перенесли никейм форума в реальность) и познакомился с многими людьми. Я помню почти всех, с кем был знаком и с кем продолжаю быть знакомым. Хмурый, Молниеносный, Зверобой, Белолап, Пеплолапа, Осколок Солнца, Серенада, Колючая Звезда, Поэма, Черный Коготь, Рыжеус, Белоусая Звезда и еще несколько имен (склероз), которые сделали мою жизнь на ФРЗ ярче и, собственно, продолжают ее такой делать. Это те люди, которые приняли меня в свой круг и заставили в нем вертеться, чему я несказанно рад. Мне очень жаль, что часть этих людей заходит редко, а часть вообще ушли с форума, но продолжают держать меня здесь тот же Осколок, Трясогузка, Розогривка, Лесная Ягода, Кедровница, Бессердечная и еще несколько человек. Здесь хорошие люди, прекрасный коллектив (главное, что бы он не скатился еще глубже к уровню: "Затролить всех"), отличная организация и, если пнуть, интересная игра.
Я надеюсь, что мы продолжим развиваться, быть частью чего-то особого и будем знать, что где-то там, в других городах, нас ждут уже такие родные люди. И мы обязательно туда приедем и встретимся с этими людьми.
~♥

дата и время написания: 09-12-2013 09:35:43. Автор, а также мой лучший друг: Осень))

Как бы странно ни звучало, на ФРЗ я давно.
Недавно стукнуло три года с момента первой регистрации.
Тогда меня звали Лазурь. Это была светло-рыжая кошка с золотистыми глазами. Сейчас, перечитывая ту старую анкетку, мою первую, я не представляю, как можно было объяснить смысл имени Лазурь тем, что "У Лазури такое имя, потому что у нее палевый окрас"... Играла я ей недолго — было скучно отыгрывать обыкновенную, серую воительницу, правильную и мерисьюшную, а записываться к другим в отношения и болтать во флуде я стеснялась, боялась, не примут.
Потому, не проиграв и месяц, я создала второго, на этот раз оруженосца, и звали его Рысенком. От принципов я не отошла — банальное имя, типичный характер и биография — подброшенный в племя маленький котенок, за которым родители-одиночки ох как плохо ухаживали. Его быстро приняли и я начала заново. Помню, как читала отыгрыши Белой, Белоусой и Клена, помню Бурку и ее дочку Серебряночку... А дальше приходили новые люди. Моей наставницей стала Прозрачная, любившая Яроклыка, мы успели сдружиться, но потом она попросила удалиться, не оставив контактов. Друзья, когда-то такие активные и веселые, медленно уходили, а вместе с ними и я.
У меня было много попыток вернуться. Что-то особое было для меня на форуме, и я раз за разом регистрировалась, но уходила — то не было времени, то просто становилось скучно. За время свего присутствия я успела со многими пообщаться, помню многих старичков.
Помню старые акки: Зимушка | Апрелик, Ромашка, а позже Лаванда. Затем притянулась сестра. Тогда ее звали Темногривка, а позже — Верба. Но сейчас она уехала учиться, оставив акки в запустении...
Скучаю по всем ушедшим и всем, с кем перестала общаться. с':

дата и время написания: 09-12-2013 19:53:52. Автор: Дикая.

На форуме я недавно, зарегистрировалась под именем Льдинолапка, первое имя-Звездная буря, решила быть предводительницей Небесного племени!) Помню как флудила в анкете Розовенькой и Грачехвоста, помню как меня забанили на 3 дня из-за флуда, канала Зверобоя "Что? Зачем? Почем и для чего?" Потом побоялась что я его достала и перестала взрывать его личку сообщениями) Меня долго не принимала моя любимая Поэма (Не обижайся, но я тебя тогда терпеть не могла!) не могла найти родителей...УЖАС! Меня приняли! Вроде бы Ура и ура, но наш любимый Вихря забанил меня из-за флуда! Хотела зарегистрироваться еще раз, но чистка...
Тогда моя подружайка зарегистрировала меня под ником Снежной (Я его ей обратно подарила) лазила и лазила по форуму, всех достала и перестала входить, когда можно было регаться я зарегистрировалась под Рыжелапкой, сменила имя на Цветочек, Молниеносный проверил, покричал "В окрасе кошки может быть только три цвета!" пришлось сделать голову черной) меня приняли, но еще два дня я была беспризорной!
Ну наконец-то! Я теперь котенок Грозового племени! Потом Гибель,потом Смертоносная, потом уход в Речное племя, потом разборки с Эми, я отдала снежную и Смертишку удалили, подошла к Занозке и решили зарегистрировать Мольбу (анкета в процессе) долго разбиралась с Эми, но разрулили ситуацию)
Регайтесь и пишите анкеты, вам будут очень рады на этом форуме)!

дата и время написания: 17-12-2013 04:55:28. Автор: Жуткий.

Это все что было рассказано о Форуме Рыжей Звезды, и если у Вас, да-да, именно у Вас есть своя история о Форуме-Ветеране, то не медлите и пишите здесь, мы будем очень рады узнать)) Но, среди всех рассказчиков не было меня, так что я с удовольствием вольюсь с компанию, вот так вот)):

Зарегистрировался я на этот форум в 2012 году 16.07. Это мой самый первый ролевой форум. Звали моего перса - Алогрив. Нашел я форум случайно, да и тогда я впервые познал что такое интернет и изучал его азы. Форум мне сильно понравился, а администрация форума была очень доброй, хоть я тогда этого и не замечал, а жаль. Мою анкету очень долго проверяли и перепроверяли, нужно отдать должное проверяющим, ведь я  их тогда очень поднатаскал. Меня проверяли: возможно мой друг-Ли)), точно это еще была Поэма, кажется Зверобой (хороший парень, кстати, все тогда думали что он единственный парень на форуме, ахахах...а вот и нет. Я тоже парень)), и кто еще меня проверял. Процесс шел долго. С первым, с кем  я отыграл, это был Черный Ветер, но он не продержался на форуме и месяца и ...ушел.  Потом мои лучшим компаньоном по игра стала Серенада. Мы долго с ней играли, а далее, я познакомился с Ягодной, Галькой, Пеплоликой, Кровью, Белоусой Звездой, и многими другими!)) но  в конце, я познакомился с una persona meravigliosa, с Осенью (Ли), Паутинником, Черногривкой и Белолапым (Беляшик). А новая компания ФРЗ шников помогает с восстановлением форума: Однозвёзд (хороший, отзывчивый парень, и хороший друг), Полынь, Млечная Звезда и новичок Солнечный.  Сейчас форум редеет, но Мы должны постараться его возродить!
http://savepic.net/9092751.pnghttp://savepic.net/9078415.png

0


Вы здесь » Коты - Воители. Форум Рыжей Звезды » О Форуме Рыжей Звезды » История Форума Рыжей Звезды.