http://savepic.net/9050764.pnghttp://savepic.net/9049740.png
Уважаемые новички, чтобы присоединиться к игре на нашем форуме, вам необходимо заполнить анкету. Убедительно просим вас ознакомиться с данными ниже правилами – их соблюдение позволит ускорить процедуру проверки анкеты.

Как создать анкету?
В подфоруме Анкета вы создаете новую тему. В саму тему вы вставляете приведенный в этом сообщении шаблон анкеты (обратите внимание, что шаблон анкеты для лесных жителей и для одиночек/домашних отличаются) и заполняете его в соответствии со стандартами.

Заполнение анкеты.
- Скопируйте подходящий вашему персонажу шаблон из приведенных ниже и вставьте в тему.
- Заполняя анкету, обратите внимание на объем, который необходимо написать.
- Перед тем, как заполнять пункт «внешность», ознакомьтесь с 3-м (третьим) сообщением данной темы. Мы стремимся к тому, чтобы коты на нашем форуме были приближены к реальным. По этой же причине откажитесь от неестественных окрасов, челок, сверхъестественных способностей, аксессуаров и всего подобного.
- При заполнении биографии старайтесь не описать один день из жизни вашего персонажа, а дать представление об его предыдущей жизни – как он рос, что с ним происходило. Если ваш персонаж – котенок, вы можете написать в биографии про родителей вашего персонажа.
- При заполнении анкеты запрещено использовать BB-коды. Воздержитесь от использования жирного, косого, подчеркнутого шрифта, если только это не необходимо для выделения речи персонажей в биографии. Кроме того, запрещено использование тегов align=left, align=center, align=right.
- Не стремитесь писать в каждый пункт по вордовской странице. Это не запрещается, конечно, но краткость, как известно – сестра таланта, и если в вашем огромном тексте будут ошибки, вам все равно придется их исправлять.
- На нашем форуме события, произошедшие в книгах, были много лет назад, поэтому нет смысла прописывать родство с известными личностями, и уж тем более запрещено регистрировать персонажей из книг.
- Нечистокровное происхождение принимается только в анкетах, уровень грамотности которых выше среднего.
- Анкета, которая по каким-то причинам не дописана (к примеру, она почти полностью готова, но пункт биографии пуст), должна быть дополнена в течение семи дней. По истечению срока тема будет перенесена в архив.
- Пишите анкету сами! Плагиат рано или поздно выплывет наружу, а он карается баном. Использование своей анкеты с другого форума нежелательно, но допустимо.

Как проверяется анкета?
- Модератор проверяет анкету в той же теме, отдельными сообщениями. Как правило, проверяющий берет на себя анкету от начала до конца, но может попросить его заменить, если это необходимо. Кроме того, не возбраняется попросить конкретного проверяющего заняться вашей анкетой.
- На проверку анкеты дается срок до 24 часов. Если через сутки вашу анкету все еще не проверили, сообщите об этом.
- Подавшему анкету пользователю дается срок в месяц, чтобы отреагировать на замечания модератора. Если по истечении месяца пользователь не проявил никакой активности, его анкета удаляется.
- Непосредственно приступить к игре вы сможете после того, как администратор проставит вам звезды, соответствующие вашему званию. После принятия анкеты модератором может пройти какое-то время до выставления звезд, но обычно это происходит в течение 24 часов с момента принятия анкеты.

Как я могу подсчитать кол-во символов в пункте?
- Скопируйте текст биографии/внешности/характера и вставьте в специальное окно на этом сайте.
- Затем нажмите над окном кнопку "посчитать + анализ" и дождитесь результата.
- Когда символы будут подсчитаны, вы увидите над окном с текстом количество символов в графе "полная длина текста".
- Если кол-во символов соответствует нашим требованиям, можете оставить текст без изменений и вставлять в анкету.

Важно:
Троллинг в анкетах карается бессрочным баном. Любые признаки троллинга, например, странное имя или внешность, ярко выражающая собой абсурдность - считается нарушением и моментально карается по желанию проверяющего, т.е, без вмешательства администратора. Этот вопрос не обсуждается, какая бы анкета не была хорошая. Это касается явного троллинга, отдельные случаи будут рассмотрены подробно.

Обратите внимание: на нашем форуме можно регистрировать нескольких персонажей на разных профилях. Кроме того, не забывайте, что одновременно у пользователя может быть только три персонажа; более одного персонажа вы можете завести в том случае, если вы находились на форуме не менее 2-ух месяцев и на вашем первом профиле 250+ сообщений.
http://savepic.net/9092751.pnghttp://savepic.net/9078415.png